23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличия Volkswagen Passat В6

Уважаемые автомобилисты!
Подскажите, пожалуйста, чем могут отличаться пассаты сделанные в Германии для Америки и пассаты сделанные там же для немцев? Мне не советуют брать пригнанный из США, советуют взять привезенный из Германии. А характеристики вроде все одинаковы...
Ольга Левандовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Не верьте всему что написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верить надо вам? Вам не смешно самому-то?
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Верить надо вам? Вам не смешно самому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, не смешно, верить надо авто ремонтникам, которые будут осматривать приобретенный авто, я надеюсь у Вас был опыт осмотра и немцев и америкосов?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
нет, не смешно, верить надо авто ремонтникам, которые будут осматривать приобретенный авто, я надеюсь у Вас был опыт осмотра и немцев и америкосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему мне надо верить дяде Васе, а документально подтвержденным цифрам не верить? Довольно странно, вы не находите?

Зачем мне опыт осмотра немцев и америкосов? Если мне надо будет - я заплачу деньги и мне посмотрят понравившееся авто.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Почему мне надо верить дяде Васе, а документально подтвержденным цифрам не верить? Довольно странно, вы не находите?

Зачем мне опыт осмотра немцев и америкосов? Если мне надо будет - я заплачу деньги и мне посмотрят понравившееся авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем вы тогда спорите о них, если их неразу не осматривали, или у Вас принцип: "я где-то слышал, мне кто-то говорил, друг моего знакомого покупал"
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
А зачем вы тогда спорите о них, если их неразу не осматривали, или у Вас принцип: "я где-то слышал, мне кто-то говорил, друг моего знакомого покупал"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Необязательно все трогать руками и видеть глазами, чтобы оценить. Есть люди, которые на своих ошибках учатся, а есть те, кто учится на чужих. Вот и все. Вы из первой категории, получается.

Да и тыкать опытом в интернете - смешно. Я могу вам сказать, что тыщщи машин осмотрел - вы как проверите? Так что есть цифры, общедоступные всем, а есть типа "опыт", в который есть ( или нет) у вас. Цифры перевесят всегда.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Необязательно все трогать руками и видеть глазами, чтобы оценить. Есть люди, которые на своих ошибках учатся, а есть те, кто учится на чужих. Вот и все. Вы из первой категории, получается.

Да и тыкать опытом в интернете - смешно. Я могу вам сказать, что тыщщи машин осмотрел - вы как проверите? Так что есть цифры, общедоступные всем, а есть типа "опыт", в который есть ( или нет) у вас. Цифры перевесят всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему опыта нет, я взял немца и доволен. Ольга Левандовская спрашивала в чем разница, я думаю цифры она в состоянии посматреть, я ответил из личного опыта
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Почему опыта нет, я взял немца и доволен. Ольга Левандовская спрашивала в чем разница, я думаю цифры она в состоянии посматреть, я ответил из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Денис, спасибо большое за информацию. Вы брали у нас в автосалоне их сборки?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Почему опыта нет, я взял немца и доволен. Ольга Левандовская спрашивала в чем разница, я думаю цифры она в состоянии посматреть, я ответил из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть Ваш опыт сводится к 1 машине? Презабавно, однако.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
То есть Ваш опыт сводится к 1 машине? Презабавно, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сергей, а Вам лично сколько довелось сравнить немцев и американцев???
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
Сергей, а Вам лично сколько довелось сравнить немцев и американцев???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
немного, было дело, пару раз друзьям авто выбирали. И оба раза после проверок в лучшем состоянии оказывалисьамериканцы.Не могу назвать это статистикой.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
немного, было дело, пару раз друзьям авто выбирали. И оба раза после проверок в лучшем состоянии оказывалисьамериканцы.Не могу назвать это статистикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо! Вы мне на многое глаза открыли)
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
Спасибо! Вы мне на многое глаза открыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я все же рекомендую выбирать со специалистом и по состоянию авто, а не по происхождению. Может и немец хороший будет,а может и америкос.
Салон с обивкой типа бабушкино пальто на бюджетных америкосах тоже не всем нравится.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я все же рекомендую выбирать со специалистом и по состоянию авто, а не по происхождению. Может и немец хороший будет,а может и америкос.
Салон с обивкой типа бабушкино пальто на бюджетных америкосах тоже не всем нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Салон в черной коже)
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
Салон в черной коже)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да какая разница. в коже или нет - это исправимо за 10-20 тысяч. Главное -состояние авто )
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да какая разница. в коже или нет - это исправимо за 10-20 тысяч. Главное -состояние авто )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я поняла. В любом случае на СТО гнать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
То есть Ваш опыт сводится к 1 машине? Презабавно, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет двух, пассат и гольф. Но как говорится даже 1 больше чем 0 (простая арифметика)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Нет двух, пассат и гольф. Но как говорится даже 1 больше чем 0 (простая арифметика)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, 1 больше чем ноль в бесконечное количество раз. Но это же ни о чем. Теория вероятностиговорит нам, что и две удачные машины можно купить случайно.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да, 1 больше чем ноль в бесконечное количество раз. Но это же ни о чем. Теория вероятностиговорит нам, что и две удачные машины можно купить случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сергей, давай те так: когда Вы лично поищите машину для СЕБЯ и посмотрите разные экземпляры, а потом её обкатаете хоть немного, тогда и напиши мне, вот тогда и поспорим (обсуждаем). Буду ждать Вашего письма. С уважением, Родин Денис.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Сергей, давай те так: когда Вы лично поищите машину для СЕБЯ и посмотрите разные экземпляры, а потом её обкатаете хоть немного, тогда и напиши мне, вот тогда и поспорим (обсуждаем). Буду ждать Вашего письма. С уважением, Родин Денис.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Сергей, давай те так: когда Вы лично поищите машину для СЕБЯ и посмотрите разные экземпляры, а потом её обкатаете хоть немного, тогда и напиши мне, вот тогда и поспорим (обсуждаем). Буду ждать Вашего письма. С уважением, Родин Денис.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И что изменитя? Те машины отъездили свое и были проданы, денег не требовали лишних. Опыт не хуже вашего, такой же бесполезный.
СсылкаПожаловаться