29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
17891011121327
MaxkorgВ ответ на Алекс
Алекс
Так это вы их собираете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть авто хорошей российской сборки, но его мало. Есть машины собранные на конвейере до обеда, а есть после обеда. Знаете в чем различие? Рабочие утром приходят, что-то крутят, вертят, затягивают, потом уходят на обеденный перерыв...100 грамм, уже подуставшие и начинается: болты молотком забиваются, обшивку на ти шурупа из пяти, и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Есть авто хорошей российской сборки, но его мало. Есть машины собранные на конвейере до обеда, а есть после обеда. Знаете в чем различие? Рабочие утром приходят, что-то крутят, вертят, затягивают, потом уходят на обеденный перерыв...100 грамм, уже подуставшие и начинается: болты молотком забиваются, обшивку на ти шурупа из пяти, и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну куда уж мне.В отличии от вас я на конвеере не работаю. И соточку в обед не принимаю.Мне ещё домой за рулём ехать.
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на Алекс
Алекс
Ну куда уж мне.В отличии от вас я на конвеере не работаю. И соточку в обед не принимаю.Мне ещё домой за рулём ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я просто механик автосервиса. И болтов забитых молотком пока встретить не довлось.
СсылкаПожаловаться
ЧужойВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если инженер знает, что рабочие делают, а сам ничего не делает гнать его как шельму палками.
СсылкаПожаловаться
Юрий МайкоВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни хрена ты анжинер не знаешь...пургу гонишь и всё, понтов ради. Где ты видел чтоб работяга на заводе, в обед 100 г. принимал? И работают они, как ты сказал ,, неси что есть,, только по приказу вот такого как ты анжинера, ну шибко умного и грамотного.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юрий Майко
Юрий Майко
Ни хрена ты анжинер не знаешь...пургу гонишь и всё, понтов ради. Где ты видел чтоб работяга на заводе, в обед 100 г. принимал? И работают они, как ты сказал ,, неси что есть,, только по приказу вот такого как ты анжинера, ну шибко умного и грамотного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не так давно слыхали мы "такого" же анженера с "завода" на форуме. С такими анженерными познаниями в производственных процессах нужно в Германии на заводе трудится, а так, "талант" просто пропадает у парня зря...
СсылкаПожаловаться
Юрий МайкоВ ответ на Виталий К
Виталий К
да не так давно слыхали мы "такого" же анженера с "завода" на форуме. С такими анженерными познаниями в производственных процессах нужно в Германии на заводе трудится, а так, "талант" просто пропадает у парня зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, талант самородок, фразу грамотно построить не может, фантаст))))))
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на Юрий Майко
Юрий Майко
Ага, талант самородок, фразу грамотно построить не может, фантаст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, а я совсем не на вазе и работаю, я работаю на заводе горной техники Hitachi. И уж нас там ценят, и никто не бухает, и гайки не колотит. Мы за этим следим.
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на Юрий Майко
Юрий Майко
Ага, талант самородок, фразу грамотно построить не может, фантаст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще у меня красный диплом высшего горного образования, а вы чем можете похвастать? Книжечкой слесаря и образованием 9 классов?
СсылкаПожаловаться
hongweibingВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
А еще у меня красный диплом высшего горного образования, а вы чем можете похвастать? Книжечкой слесаря и образованием 9 классов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще у меня красный диплом высшего горного образования, а вы чем можете похвастать? Книжечкой слесаря и образованием 9 классов?

Да хоть два красных будет,то что вы написали по своим фантазиям -полный бред.Ещё одно подтверждение вышее образование и ум-могут в организме не дружить...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Виталий К
Виталий К
да не так давно слыхали мы "такого" же анженера с "завода" на форуме. С такими анженерными познаниями в производственных процессах нужно в Германии на заводе трудится, а так, "талант" просто пропадает у парня зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это муж Светки Кузнецовой с Автотаза
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господин инженер, забейте болт м5 в гайку,я посмотрю получиться у тебя это,я уже не говорю об м10
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Александр, я инженер-механик, я не собираю, я знаю принцип работы наших заводов, много повидал их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но с такой логикой они с утра должны быть злыми-похмельными и уж тем более работать плохо..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Есть авто хорошей российской сборки, но его мало. Есть машины собранные на конвейере до обеда, а есть после обеда. Знаете в чем различие? Рабочие утром приходят, что-то крутят, вертят, затягивают, потом уходят на обеденный перерыв...100 грамм, уже подуставшие и начинается: болты молотком забиваются, обшивку на ти шурупа из пяти, и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бредишь.. "что то крутят вертят" 100 грамм" такую чушь я еще тут не читал.. и еще, самые бездельники на любом заводе это инженера.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
ты бредишь.. "что то крутят вертят" 100 грамм" такую чушь я еще тут не читал.. и еще, самые бездельники на любом заводе это инженера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно бездельники, но уж поверьте не все.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Есть авто хорошей российской сборки, но его мало. Есть машины собранные на конвейере до обеда, а есть после обеда. Знаете в чем различие? Рабочие утром приходят, что-то крутят, вертят, затягивают, потом уходят на обеденный перерыв...100 грамм, уже подуставшие и начинается: болты молотком забиваются, обшивку на ти шурупа из пяти, и пошло - поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то сами сколько выпили прежде чем такие коменты писать?)
СсылкаПожаловаться
Наталья БоронецВ ответ на Алекс
Алекс
Так это вы их собираете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать мне больше нечего. Я цветочки собираю.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
делать мне больше нечего. Я цветочки собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да собирайте сколько угодно. Вопрос то не вам.
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
делать мне больше нечего. Я цветочки собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делать мне больше нечего. Я цветочки собираю.

Позвольте поинтересоваться а с какой целью тогда вопрос задавали если сами все знаете и ничего слышать не хотите
СсылкаПожаловаться
17891011121327
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария