29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
124252627
_RLS™ 23rus
я 14 лет катаюсь на разном автопроме ваза и мира, все таки ваз рулит и выруливает своей дешивизной в ремонте и неприхотливости, его можно в любом колхозе починить, что не скаже о иномарках-только у диллера чтоб не слететь с гарантии или только диллеры за непонятно почему большие деньги делают определенные моменты... да ломаются они редко, но зато как метко по кошельку =)) если выбирать то приора.. а не смесь калины с ренолахоном... неудачный вариант симбиоза самых дешевых авто стран....
СсылкаПожаловаться
Наталья.....
отечественная - это сначала необходимость в лошадке, а потом уже - иномарка..желательно - навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Саввин
Все вы клоуны
СсылкаПожаловаться
андрей рябов
автор-с майла втюхивает тему чтоб это го-ножуйство услышать она мазохист извините
СсылкаПожаловаться
Евгений Миронов
Сейчас много иномарок делают в России! Ниссан и Тойота, Форд и Фольксваген собирают теми же русскими руками, почему же Вы думаете что Рено на Вазе собирают более кривыми руками чем на других заводах. Ларгус это голимая иномарка, но бюджетная и предельно глупо сравнивать её с машинами за лимон и выше. Я работал на машине за шесть миллионов и чё, каждый месяц ездил в сервис, то одно, то другое. Народ, опуститесь с небес на землю, зайдите в салон ВАЗ и попробуйте купить Ларгус, хрен у Вас получиться, только с огромной переплатой и те люди которые стоят за ним в очереди я уверен совсем не дураки, просто по тем или иным причинам им нужна именно эта машина. Семь мест за 450 рублей и всё, ни одного конкурента, а надёжность?, знаю Оку которая прошла двести тысяч и до сих пор сама проходит техосмотр, правда хозяин её не водитель, а шофёр, разница огромная.
СсылкаПожаловаться
Тарас Гобоист
Думаю именно Ларгус имеет смысл покупать,если нужен огромный багажник или 7 мест.По надежности уже не Вазовской а Реношной машины все нормально - даже Вазовская пятерка 2007 года мне не доставляла особых забот (один раз не завелся - аккумулятор сел за 6 лет) так, что я не собираюсь пока - вполне рабочая лошадка для нашей страны не требующая больших затрат в обслуживании, страховках...Кстати, как вариант можно купить б/у импортную машину вместо нового Ларгуса - тот же Рено Символ, Логан,...стоят не дорого, можно и другие машинки посмотреть размером поменьше, но классом выше -лично я недавно Ниссан Тииду купил подержанную, но Ваз 2105 пока не собираюсь продавать - а зачем, если она верой и правдой еще послужить может?
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Брал в мае 10 за 379
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Это не хорошо и не плохо, это просто за-пад-ло
СсылкаПожаловаться
Александр С
ДАЮ СОВЕТ ПАТРИОТУ , ПОКУПАЙТЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ , СЛЕСАРЯМ В СЕРВИСЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМЕШАЮТ, ОНИ ТАКИХ КАК ВЫ ЖДУТ, УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр С
Александр С
ДАЮ СОВЕТ ПАТРИОТУ , ПОКУПАЙТЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ , СЛЕСАРЯМ В СЕРВИСЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМЕШАЮТ, ОНИ ТАКИХ КАК ВЫ ЖДУТ, УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Если уж так радеешь за слесарей и механиков, то советуй иномарку! Мы с них при меньшей работе намного денег больше поднимаем! А то ковыряешься за копейки с нашими, в конце дня иномарочка зашла - все, вся станция в шоколаде...
Кстати, после Нового года всего одна десятка заскакивала, остальные все иномарки ))) Наверное деньги раньше появляются у владельцев )))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если уж так радеешь за слесарей и механиков, то советуй иномарку! Мы с них при меньшей работе намного денег больше поднимаем! А то ковыряешься за копейки с нашими, в конце дня иномарочка зашла - все, вся станция в шоколаде...
Кстати, после Нового года всего одна десятка заскакивала, остальные все иномарки ))) Наверное деньги раньше появляются у владельцев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда на приоре менял лампочку в туманке на меня как на врага смотрели - сложно мол менять её. Я спросил а на иномарках? Ответили там так же, но дороже)))
СсылкаПожаловаться
Александр С
Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ТОЖЕ ПАТРИОТ РОСАВТОПРОМА ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр С
Александр С
Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ТОЖЕ ПАТРИОТ РОСАВТОПРОМА ?
СсылкаПожаловаться
Ни капли. Но никогда не пойму, почему машина конструктивно худшая, худшая по материалам, практичности и цене превозностся до небес из за наличия иностранного шилдика (причем часто не своего)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Только что общался с знакомым с СТО, как раз спросил у него об этом, говорит что водителей 10к и Приор уже всех знаем в лицо , говорит что можно писать книгу недовольств водителей Приор и 10к.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Только что общался с знакомым с СТО, как раз спросил у него об этом, говорит что водителей 10к и Приор уже всех знаем в лицо , говорит что можно писать книгу недовольств водителей Приор и 10к.
СсылкаПожаловаться
Так что , вы правы, работники СТО в шоколаде, а водители отечественного в ШОКОладе с спецефическим запахом..
СсылкаПожаловаться
Александр С
ВЕСЬ НАШ ПАТРИОТИЗМ ОТ НАШЕЙ НИЩЕТЫ , Я ЧТО-ТО НЕ ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА С МИЛИОНОМ В КОШЕЛЬКЕ СТОЯЩИМ У КАССЫ ЗА КАЛИНОЙ И ПРОЧЕМ ДЕРЬМОМ !ПОКА МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЭТО ФУФЛО К НАМ ТАК И БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ , ЭТО ПЕЧАЛЬНО ЧТО МЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИМ.
СсылкаПожаловаться
Александр С
КСТАТИ ЛАРГУС НЕПЛОХАЯ МАШИНА НО ОНА ЖЕ НЕ РУССКАЯ
СсылкаПожаловаться
Viktor Kraft
Чтобы быть патриотом необязательно покупать отечественный металлолом.Если бы те кто выпускает такое убожество сами были патриотами, то машины были бы на уровне мировых. Покупая этот хлам народ сам способствует обогащению этих воров и аферистов, и тормозит развитие нашего автопрома. Так где тут патриотизм?
СсылкаПожаловаться
Валерий Засула
Если вы-патриот, берите Патриот
СсылкаПожаловаться
Когтястый
НЕт так купил
СсылкаПожаловаться
124252627
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария