3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
Жаннат АхмедьяровВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Сказки венского леса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет это скорее ужасы наших степей, водилу и поссажира гранты до приезда спасателей обогревали как как могли, вот им скажите что они как в сказке были
СсылкаПожаловаться
Николай Чиж
Хаять можно, а вы(любители иномарок) за что будете их покупать если мы ничего делать сами не будем? Торговать между собой? А что вы сделали чтобы наши товары были хорошими? Стараетесь на китайский тазик накопить? А испанцы лучше нас работают? Вы какие-то технологии придумали и внедрили кроме купи-продай, и то это придумали до вас. У меня 2115 ВАЗ- 140000км. Иномарки тоже с проблемами - у всех свои тараканы. Говорите по чесному.
СсылкаПожаловаться
Александр Лобан
Что там отечественного непонятно, если только то что название, комплектующие разработки технологии и хозяева как минимум не отечественные.
Хороша машина та которую создашь сам хорошей, а барахло и новое барахло и это плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
STALKER_40_RUSВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Надежность у авто будет пока она новая с родными запчастями.
А хорошие запчасти в наше время купить большая редкость.
Жулики уже повсюду орудуют.
Б/у машина в хорошем техническом состоянии большое везение.
Машины, приобретенные с новА продают через 2-3 года, чтобы самому не ремонтировать, а весь "головняк" по ремонту достается второму и последующим хозяевам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
STALKER_40_RUSВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажу за себя, менять каждые два года машину....нет такой возможности (к сожалению).
Откатаю свои 5 лет гарантии или 150 000 км. Тогда можно подумать о продаже.
Да и то, нужен автомобиль попросторнее с высоким просветом.
А ежели все в машине устраивает, тогда какой смысл ее продавать.
С позиции экономии финансов, да, новый авто покупать невыгодно, мало б/у выгоднее будет.
СсылкаПожаловаться
STALKER_40_RUS
Покупайте авто на свое усмотрение.
Здесь 90% людей сидят, чтобы "пофлудить" и оскорбить друг друга.
Берите авто тот, который Вам нравится.
Новый авто он и есть НОВЫЙ, тем более с гарантией.
Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
LEV
отечественные можно покупать только "калашников",истребитель или танк остальное забудьте сохраните деньги,время а главное нервы.(знаю что говорю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nofer@list.ruВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы наверное что-то перепутали, а именно марки машин с затраченным временем. Расскажите пожалуйста что можно делать 1,5 часа при замене колодок на Вазе. Ну я имею в виду последовательность действий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nofer@list.ruВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так это вопросы к производителю колодок должны возникнуть. Причем тут инженеры-разработчики?
СсылкаПожаловаться
STALKER_40_RUSВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На жигулях 1.5 часа можно только задние колодки менять с условием, что на авто лет десять не снимался тормозной барабан.
Пока его WD - шкой побрызгаешь, молоточком обстучишь, с бубном потанцуешь вокруг и т.п.
А на передке довольно все быстро и просто. Главное болты смазывать, что бы в дальнейшем их не пришлось высверливать))
СсылкаПожаловаться
Жаннат АхмедьяровВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в казахстане все мастера отбрыкиваются от вазов как могут,"за это время лучше три инномарки отремонтирую чем один жигуль и руки целые будут"
СсылкаПожаловаться
aleksandr vasilev
А я вот что скажу. Дорогие мои, любая техника будет ломаться. От этого ни кто и ни чего не застраховано. Просто надо правильно эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Телехов
Люди платить такие деньги российским криворуким сборщикам,за что?если сборка россия то цена в базарный день не должна превышать 200 руб,а дизайн ...опа? За эти деньги Рено Сценик - и объем кузова и т.д. и т.п. не меньше,а сколько удовольствия от вождения и комфорта,да и всетаки настоящий француз(у меня такая 200 т пробег, 99 год) ноу проблем,а за деньги ларгуса сеня будет оч даже свежий!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
вы занимаетесь металломом
СсылкаПожаловаться
Дамир Халимов
Лада напичкана импортными деталями 90% она получается иномаркой только покупая загляните в тех книшку когда собрана
в понедельник с похмелья
а в пятницу торопятся чтоб напится выпушенные машины всех стран в эти дни БРАК
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Маленький секрет для патриотки: Купите иномарку и мучайте ее отечественным маслом и бензином. И еще не надо путать патриотизм с мазохизмом, за что же Вы так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария