24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От борща к хлебу

У нас в супермаркете бесплатный хлеб раздают нуждающимся. Не знаю, какой у них там лимит, 50-100 булок. Но дают в одни руки 1 булку хлеба. К открытию пенсионеры подходят кому надо.
Людмила Козакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую объяснить - у меня если три рубля в кармане, то это ТРИ рубля! Но не пять или не два! А в сновновном все эти новости за дураков и негодяев плод фантазий! А я уже не ребенок и на сказки не ведусь! Да, бывает, что и власть жульничает и есть негодяи и воры - никогда не отрицал этого, но повторюсь - я всё проверяю, всю информацию! И в основном всё не так, как пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ваш комментарий должны выставить песенку "Всё не так ребята, всё не так".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На ваш комментарий должны выставить песенку "Всё не так ребята, всё не так".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше подойдет другая - И беззубые старухи разносят слухи по утрам!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше подойдет другая - И беззубые старухи разносят слухи по утрам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое, нет её не надо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую объяснить - у меня если три рубля в кармане, то это ТРИ рубля! Но не пять или не два! А в сновновном все эти новости за дураков и негодяев плод фантазий! А я уже не ребенок и на сказки не ведусь! Да, бывает, что и власть жульничает и есть негодяи и воры - никогда не отрицал этого, но повторюсь - я всё проверяю, всю информацию! И в основном всё не так, как пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую объяснить - у меня если три рубля в кармане, то это ТРИ рубля!- но вот незадача что это сегодня три и купить ты сможешь на них сегодня тот товар шо стоит три сегодня, А ЗАВТРА только тот товар шо стоит сёдни 10-15 копейков.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так и замечательно. Хоть какие-то перемены к лучшему. А то было видео и не одно как пенсионеры из мусорных контейнеров еду доставали - вот где позорище. Может такие видео и вызвали такие акции.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и замечательно. Хоть какие-то перемены к лучшему. А то было видео и не одно как пенсионеры из мусорных контейнеров еду доставали - вот где позорище. Может такие видео и вызвали такие акции.
СсылкаПожаловаться
Не лазают пенсы за едой в мусорки, есть люди не здоровые, которые хлам домой тащат и мусорки дома устраивают. Это психическое расстройство, они все домой потащут и еду и ржавуюсклвородку и ножки от стула. Видео то эти лживые и перевернутый, а вы наслаждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и замечательно. Хоть какие-то перемены к лучшему. А то было видео и не одно как пенсионеры из мусорных контейнеров еду доставали - вот где позорище. Может такие видео и вызвали такие акции.
СсылкаПожаловаться
Некоторые люди питают особую любовь к старым вещам и ревностно берегут каждый элемент накопленной дребедени. Порой это выходит из-под контроля и развивается болезнь, когда человек собирает мусор, еду, и хранит у себя в доме. У этого состояния много названий: синдром Плюшкина, диогена, патологическое накопительство, силлогомания. Что это за расстройство и причины его возникновения Страсть собирать мусор — психическое расстройство. Человек постоянно накапливает у себя предметы обихода и не может выбросить даже полиэтиленовый пакет или консервную банку. Болезнь возникает под влиянием таких факторов: в результате перенесенного энцефалита или другого поражения головного мозга; после сильного стресса, тяжелых потерь; если родные люди не обращают внимания, и возникает острое чувство одиночества; у людей, страдающих алкоголизмом; после оперативных вмешательств на головном мозге. Болезнь чаще встречается у пожилых людей, бережливых и замкнутых личностей, скряг и коллекционеров. В результате страдает не только сам заболевший, но и окружающие.

Денска рождает сплетни и фэйки, ещё на психа учится, а про это заболевание и слыхом не слышал.)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я больше окуеваю не от раздачи хлеба --а что что-то глобальное и безвозвратное происходит на земле --идут процессы хаотично и мало управляемые --

Не исключён и голодомор --если на год климат земли войдёт в штопор и не позволит вырастить урожай и такое уже было --
И как предупреждал Капица --все негативные процессы в будущем будут повторяться на земле --только намного чаще --

Типа спираль развития идёт в верх и сужается пространство для для манёвра --а противоречия только множатся
Говорить аминь ещё рано --но может наступить
(Просвятил вас и немного расшил время --по нему пройдясь)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я больше окуеваю не от раздачи хлеба --а что что-то глобальное и безвозвратное происходит на земле --идут процессы хаотично и мало управляемые --

Не исключён и голодомор --если на год климат земли войдёт в штопор и не позволит вырастить урожай и такое уже было --
И как предупреждал Капица --все негативные процессы в будущем будут повторяться на земле --только намного чаще --

Типа спираль развития идёт в верх и сужается пространство для для манёвра --а противоречия только множатся
Говорить аминь ещё рано --но может наступить
(Просвятил вас и немного расшил время --по нему пройдясь)
СсылкаПожаловаться
Николя, серьезный вопрос. Ты и Достоевский друг другу родственниками не приходитесь хоть в каком-то соотношении?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николя, серьезный вопрос. Ты и Достоевский друг другу родственниками не приходитесь хоть в каком-то соотношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймать мышку иль заморить червячка и радоваться --этого мне мало
Я человек большого Космоса --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Поймать мышку иль заморить червячка и радоваться --этого мне мало
Я человек большого Космоса --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши книгу. Без прикола говорю. Я бы купил.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Поймать мышку иль заморить червячка и радоваться --этого мне мало
Я человек большого Космоса --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сейчас по кабелю фильмы крутят про космос.Через 4 лярда лет солнце сожрёт землю.И проклятые америкосы уже думают как переселиться на другие планеты.Но до этого опять прилетит астероид и мы как самые большие на планете номер один к вымиранию.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут сейчас по кабелю фильмы крутят про космос.Через 4 лярда лет солнце сожрёт землю.И проклятые америкосы уже думают как переселиться на другие планеты.Но до этого опять прилетит астероид и мы как самые большие на планете номер один к вымиранию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нонешнюю курилку напоминает
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про турниры в России по пощечинам, что скажете?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про турниры в России по пощечинам, что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что именно интересует?
Думаю, что для кого бокс слишком тяжеловато, те решили соревноваться в пощечинах. Да и родился этот вид состязаний вроде как в Мексике.
Ну а что вы скажете по поводу турниров на фото?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А что именно интересует?
Думаю, что для кого бокс слишком тяжеловато, те решили соревноваться в пощечинах. Да и родился этот вид состязаний вроде как в Мексике.
Ну а что вы скажете по поводу турниров на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно оценка идиотизма. Не вижу конкретно большой разницы между тем, что на картинке и "Василия Пельменя чуть не вырубили в Польше" в разговоре о турнирах по пощечинам.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Конкретно оценка идиотизма. Не вижу конкретно большой разницы между тем, что на картинке и "Василия Пельменя чуть не вырубили в Польше" в разговоре о турнирах по пощечинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разница в том, что в турнире по пощечинам участвуют люди разных национальностей, а по вышибанию дна у бочек, учавствовали люди только с определённым цветом кожи. Думаю вы заметили это, но не стали это акцентировать. Как там ваш техасец, коленопреклоняется?)
Ответа не жду.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Разница в том, что в турнире по пощечинам участвуют люди разных национальностей, а по вышибанию дна у бочек, учавствовали люди только с определённым цветом кожи. Думаю вы заметили это, но не стали это акцентировать. Как там ваш техасец, коленопреклоняется?)
Ответа не жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему-то на Ютубе открываются сплошные турниры в России и конкретно с россиянами, иностранцев там нет. В чем же отличие то?
Моему техасцу не надо коленопреклонятся ни перед кем, он никого не узурпировал.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему-то на Ютубе открываются сплошные турниры в России и конкретно с россиянами, иностранцев там нет. В чем же отличие то?
Моему техасцу не надо коленопреклонятся ни перед кем, он никого не узурпировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно.... Турниры в России, а Пельменя чуть не вырубили в Польше))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария