3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От борща к хлебу

У нас в супермаркете бесплатный хлеб раздают нуждающимся. Не знаю, какой у них там лимит, 50-100 булок. Но дают в одни руки 1 булку хлеба. К открытию пенсионеры подходят кому надо.
Людмила Козакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Николай Нефёдов
Молодцы . Хотя ложкой моря и не вычерпать .
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Ужас(
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У нас в одном маленьком алкогольном магазинчике всем желающим наливают стаканчик шампанского и дают конфетку Птичье молоко на закуску
СсылкаПожаловаться
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Почему не верите. Я это видела своими глазами. Соседка регулярно ходит, хотя есть два сына: один в Германии, второй в этом же городе живет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Не все же акулы капитализма. Попадаются еще порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Я такое видел и создавал здесь тему по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я такое видел и создавал здесь тему по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, была такая тема! Давненько, правда...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я такое видел и создавал здесь тему по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге народ начал жаловаться на предпринимателя и та послала все в пень вместе с благотворительностью?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
У нас тоже есть магазинчики (один точно видел) где раздают. И не только хлеб.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Ещё лет 5 назад практиковать.. )Это реклама для магазина и очень дешёвая,кстати)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Ещё лет 5 назад практиковать.. )Это реклама для магазина и очень дешёвая,кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну «хлеб бесплатно» это не особо там кто побежит туда:) ну если там типа пресса напишет, то наверное хороший ход такой. Но чаще всего сейчас же сетевые магазины...5-ка, Магнит и т д - они таким не занимаются. Вообще в 5-ее для пенсионеров 10 процентов скидка каждый понедельник - на это можно не одну булку хлеба взять:) в других везде по социальным картам тоже скидки. Т е у магазинов в принципе всегда есть такая система поддержки социальных разных групп. Но делается это тоже с некоторым смыслом - время работы этих скидок обычно тогда, когда никто в магазин не ходит. Т е заполнить магазин. К тому же скидки не применяются к разным акционным. Ну и ценами они управляют каждый день. Т е скидка она может от повышенной цены считаться. Все это маркетинг...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
У нас не раздают бесплатно. Да и вообще это выглядело бы странно. Как это коммерческий магазин зачем то закупает на свои деньги и потом раздаёт? Бред же полный. Это не благотворительная организация. По мне вот эти сообщения это явный вброс такой - уверен что из читающих ни один не видел раздачи бесплатно в магазинах:) да и сейчас не война и голода нет, чтобы хлебом питаться. Хлеб вообще стали меньше есть, т к многие считают его вредным из за дрожжей и т д
СсылкаПожаловаться
Буквально недавно читал... В каком-то городе, название не помню, кто-то из местных коммерсов (инкогнито), оплачивает ежедневно какое-то кол-во хлеба, доставляемого в один и тот же магазин. Магазин его раздаёт бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я не понял , дают булку или хлеб ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Я не понял , дают булку или хлеб ?
СсылкаПожаловаться
в вашем колхозе климат сырой и ночи неправильные(белые).а потому не стоит свой диалект на всю страну проецировать....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
в вашем колхозе климат сырой и ночи неправильные(белые).а потому не стоит свой диалект на всю страну проецировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя тоже , булка и хлеб - одно и тоже ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
У тебя тоже , булка и хлеб - одно и тоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
булка хлеба.так всегда звучало...
а вообще хлеб понятие многогранное-это всё то что делается из зерна....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
булка хлеба.так всегда звучало...
а вообще хлеб понятие многогранное-это всё то что делается из зерна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда так не звучало в приличном обществе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Никогда так не звучало в приличном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вся остальная страна это неприличное общество?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
то есть вся остальная страна это неприличное общество?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе виднее) Только хлеб всегда измерялся буханками!! Юандестенд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария