21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От борща к хлебу

У нас в супермаркете бесплатный хлеб раздают нуждающимся. Не знаю, какой у них там лимит, 50-100 булок. Но дают в одни руки 1 булку хлеба. К открытию пенсионеры подходят кому надо.
Людмила Козакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И перец черный где то был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Чебоксарах четыре рубля кг. горошком, в наволочку четыре кг. взял. Надолго хватило. Чай со слоном, колготки детские, сандалики, да много чего, а у нас не было. Всё пёр с командировок.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И перец черный где то был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В столовках Горчица и перец иногда соль бесплатно были, а хлеб покупали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В столовках Горчица и перец иногда соль бесплатно были, а хлеб покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сказал, что где-то было, в Чебоксарах в пельменной, а у нас ни на Советской, ни на Ногина не помню такой роскоши как чёрный перец. Да и в Маршзаводской столовой тоже.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я помню времена,когда в столовой на столах хлеб лежал,и его можно было бесплатно кушать,мы заходили,брали стакан чая и кушали этот хлеб....
СсылкаПожаловаться
При Никите когда коммунизм начали строить хлеб лежал бесплатно.Алкашня брала два чая и уминала тарелку хлеба ну а на рваный вечером пила водку.Ну а бабы начали шибко чистоплотных из себя корчить и хлебом протирали ложки и вилки.После них на столах оставались горы испоганенного хлеба.Ну и всем этим воспользовались столовские которые быстро завели свиней и скармливали им дармовые отходы.Ну а когда НИките донесли что резко увеличилось поголовье свиней в частном секторе он велел хлеб опять сделать за деньги.
СсылкаПожаловаться
008
Интересно стало... Пальмы на дрова или деловую древесину пригодны или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Интересно стало... Пальмы на дрова или деловую древесину пригодны или нет.
СсылкаПожаловаться
Масло, отходы в дрова.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Правильно делают. Вчерашний хлеб зачерствеет, а так люди заберут.. Грешно выбросить. От хлеба богатство приходит, а поделишься- вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно делают. Вчерашний хлеб зачерствеет, а так люди заберут.. Грешно выбросить. От хлеба богатство приходит, а поделишься- вдвойне.
СсылкаПожаловаться
то-то у нас все богатые....
....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно делают. Вчерашний хлеб зачерствеет, а так люди заберут.. Грешно выбросить. От хлеба богатство приходит, а поделишься- вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Вчерашний хлеб со скидкой продают. Бесплатно вроде бы запрещено санитарными нормами. Уценка или утилизация.
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вчерашний хлеб со скидкой продают. Бесплатно вроде бы запрещено санитарными нормами. Уценка или утилизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлеб свежий, такого даже в продаже нет. Специально привозят, упакован по-другому. Вроде бы по законам Божьим положено 10% от дохода жертвовать. Хозяин, наверное, преследует эту цель, хоть частично.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Хлеб свежий, такого даже в продаже нет. Специально привозят, упакован по-другому. Вроде бы по законам Божьим положено 10% от дохода жертвовать. Хозяин, наверное, преследует эту цель, хоть частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Хлеб свежий, такого даже в продаже нет. Специально привозят, упакован по-другому. Вроде бы по законам Божьим положено 10% от дохода жертвовать. Хозяин, наверное, преследует эту цель, хоть частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тути благотворительность и реклама в одном флаконе, но одно ясно-дело хорошее. Сделай добро и брось его в воду...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно делают. Вчерашний хлеб зачерствеет, а так люди заберут.. Грешно выбросить. От хлеба богатство приходит, а поделишься- вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Грешно людей унижать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Грешно людей унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ругайте её, хорошая, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не ругайте её, хорошая, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее не ругаю. Просто идея раздачи в магазине... Так и вижу очередь перед выдачей и соответствующие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я ее не ругаю. Просто идея раздачи в магазине... Так и вижу очередь перед выдачей и соответствующие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел где то, нет ни очереди ни давки, лежит он, мы гордые.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не ругайте её, хорошая, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите ниже комментарий этой доброй женщине. Причем, она меня обвиняет даже не зная кто я.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Прочтите ниже комментарий этой доброй женщине. Причем, она меня обвиняет даже не зная кто я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем снисходительны. Вот в удаленной теме разошлась не на шутку, пройдёт. Дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Будем снисходительны. Вот в удаленной теме разошлась не на шутку, пройдёт. Дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Будем снисходительны. Вот в удаленной теме разошлась не на шутку, пройдёт. Дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталька, не делай мне нэрвы
Серчаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария