24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От борща к хлебу

У нас в супермаркете бесплатный хлеб раздают нуждающимся. Не знаю, какой у них там лимит, 50-100 булок. Но дают в одни руки 1 булку хлеба. К открытию пенсионеры подходят кому надо.
Людмила Козакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошо, Агата, как увижу со скидкой макароны - обязательно куплю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сомнительно все это. Представляешь, сколько любителей халявы слетится. А не дай бог кому не достанется? Потасовку в магазине устроят. Будь я на месте владельца магазина или олигарха, не стал бы таким способом благотворительность проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заходит человек , оплачивает и уходит. Потом этот хлеб люди берут бусплатно. У нас так было.
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Как такую "покупку" проводят через кассу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди хлеб показывают и просто проходят через кассу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Меня удивило удивление отписавшихся . Бесплатная раздача хлеба давно и много где практикуется . Совсем что ли дикие из леса?
СсылкаПожаловаться
Безотносительно этой темы, но в инете люди в разных веках живут. На некоторых ресурсах прям так конкретно аж из 14-15 веков пишут. Не все поспевают за прогрессом.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Безотносительно этой темы, но в инете люди в разных веках живут. На некоторых ресурсах прям так конкретно аж из 14-15 веков пишут. Не все поспевают за прогрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо лимфы тормозуха.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вместо лимфы тормозуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохого качества при этом...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вместо лимфы тормозуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не бутил, а этил!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Меня удивило удивление отписавшихся . Бесплатная раздача хлеба давно и много где практикуется . Совсем что ли дикие из леса?
СсылкаПожаловаться
Ничуть не удивляют добрые дела, наоборот удивляет черствость душевная. Гордыня. В церкви каждое воскресенье завтраки для всех-чай с булками печенья и и конфетами , но в основном ходят люди в трудной жизненной ситуации. У одной бабули мошенники отняли всю пенсию, так она каждое воскресенье приходила, ей ещё и собой еды давали в пакете. Это унизительно? Надо уметь достойно помогать и принимать помощь.
СсылкаПожаловаться
008
Господину Игнатову в копилку )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Господину Игнатову в копилку )
СсылкаПожаловаться
))))
Злобный карлик)) Пора бы уже в веселого молочника перевоплощаться))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
))))
Злобный карлик)) Пора бы уже в веселого молочника перевоплощаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так пойдет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
))))
Злобный карлик)) Пора бы уже в веселого молочника перевоплощаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Господину Игнатову в копилку )
СсылкаПожаловаться
так что вы хотели от министра сельского хозяйства,сынка Патрушева,который в сельском хозяйстве разбирается как я в приготовлении сыра,ну или как Рогозин в космонавтике.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Господину Игнатову в копилку )
СсылкаПожаловаться
Да чую опять ножки байдена на горизонте маячат.А как всё было складно.Они отчитывались им из казны компенсация за ударный труд.А урожаи то какие были.Раньше за такие урожаи героями бы все стали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Господину Игнатову в копилку )
СсылкаПожаловаться
А ты новость то прочитал?! Я прочитал - не поленился! И что прочитал - ПОДОЗРЕВАЕТ!!! этот господин, что количества зерна будет завышено! Но как то доказательств не приводит...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты новость то прочитал?! Я прочитал - не поленился! И что прочитал - ПОДОЗРЕВАЕТ!!! этот господин, что количества зерна будет завышено! Но как то доказательств не приводит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А только подозревать и остается... Главный ведь сказал, что рекордный урожай. На мышей спишут !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
А только подозревать и остается... Главный ведь сказал, что рекордный урожай. На мышей спишут !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и понял - фактов нет, остается только придумывать!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и понял - фактов нет, остается только придумывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не странно тебе почему ты всегда на стороне негодяев,жуликов и дураков.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А не странно тебе почему ты всегда на стороне негодяев,жуликов и дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую объяснить - у меня если три рубля в кармане, то это ТРИ рубля! Но не пять или не два! А в сновновном все эти новости за дураков и негодяев плод фантазий! А я уже не ребенок и на сказки не ведусь! Да, бывает, что и власть жульничает и есть негодяи и воры - никогда не отрицал этого, но повторюсь - я всё проверяю, всю информацию! И в основном всё не так, как пишут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария