20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Dmitry SokolovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох Вы и сказочник!))))))))Спасибо огромное, посмеялся с утреца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вам для смеха http://www.forum-mil.ru/news/izdevatelst...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Лжете как раз вы. Не слышали, что теперь в армии не только бьют, но и "опускают" по-тюремному? Может, вы офицер какой-нибудь другой армии? Мои детишки по подворотням не шляются, порода не та. А ваше отношение к народу, к молодежи, понятно - лодыри, дебилы, и тд.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные учатся. А всякая блатота из подворотен как раз в армию. Я сейчас уже не служу, уволился. Деньги нужны были, сейчас конечно обратно не вернулся бы. Платят копейки и не знаешь что завтра будет, то ли сократят, то ли нет.
Вы про какую свою породу говорите? (я не понял какой вы породы товарищ, может подзабортерьер?)
А вас какое отношение к молодежи - предлагаете анархию? Вы саботажник и паникер. В другое время и в другом месте я бы без слов вам пулю влепил, прямо даже с удовольствием. Вам наверное за пропаганду США платит или вы на добровольных началах?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на vega alex
vega alex
Умные учатся. А всякая блатота из подворотен как раз в армию. Я сейчас уже не служу, уволился. Деньги нужны были, сейчас конечно обратно не вернулся бы. Платят копейки и не знаешь что завтра будет, то ли сократят, то ли нет.
Вы про какую свою породу говорите? (я не понял какой вы породы товарищ, может подзабортерьер?)
А вас какое отношение к молодежи - предлагаете анархию? Вы саботажник и паникер. В другое время и в другом месте я бы без слов вам пулю влепил, прямо даже с удовольствием. Вам наверное за пропаганду США платит или вы на добровольных началах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот будь у вас хоть немного ума, так не писали бы про "подзабортерьеров" и про проплату из США. На данном форуме в основном платят сурчатам. Вы тоже из них? Только ведь за это тоже платят копейки. И не надо громких слов про "пулю влепил", не уверен в ваших навыках в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Вот будь у вас хоть немного ума, так не писали бы про "подзабортерьеров" и про проплату из США. На данном форуме в основном платят сурчатам. Вы тоже из них? Только ведь за это тоже платят копейки. И не надо громких слов про "пулю влепил", не уверен в ваших навыках в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про породу вы сами сказали, я лишь уточнил какой вы породы. Я от сравнения пород далек, не измерял себя породами, потому как не пес, породами склоняться. Сурчата? Это неизвестное слово, будем считать его матерным. В вопросе влепил - это не сомневайтесь, как раз как "породистого" . .даже не улыбнулся бы.
Вопрос не в этом, вы почему так армией, "опусканием" и пр. озабочены? Пришлось видимо испытать? Ума у меня видимо не много, раз я с такими "породистыми" общаюсь и свое бесценное время трачу. Я представляю каков вы сейчас такой важный, борзый, морда (это к породе) красная сидит перед компом. . а к офицеру подошел бы и язык проглотил. тебя коммандиры не научили в свое время. может вообще не служил? Что тогда воздух портить?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на vega alex
vega alex
Про породу вы сами сказали, я лишь уточнил какой вы породы. Я от сравнения пород далек, не измерял себя породами, потому как не пес, породами склоняться. Сурчата? Это неизвестное слово, будем считать его матерным. В вопросе влепил - это не сомневайтесь, как раз как "породистого" . .даже не улыбнулся бы.
Вопрос не в этом, вы почему так армией, "опусканием" и пр. озабочены? Пришлось видимо испытать? Ума у меня видимо не много, раз я с такими "породистыми" общаюсь и свое бесценное время трачу. Я представляю каков вы сейчас такой важный, борзый, морда (это к породе) красная сидит перед компом. . а к офицеру подошел бы и язык проглотил. тебя коммандиры не научили в свое время. может вообще не служил? Что тогда воздух портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воздух портишь ты, при этом очень сильно и неумно. Если нечего сказать, то что прицепился ко мне? Погавкаться просто так хочешь? Значит, порода у тебя действительно собачья. Озабочен "опусканием", пишешь? А что, не надо? Надо писать "прально, прально, опускайте, делайте из них мужчин". И вообще, пишешь ты безграмотно, что так тебя потянуло на эпистолярный жанр?
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Воздух портишь ты, при этом очень сильно и неумно. Если нечего сказать, то что прицепился ко мне? Погавкаться просто так хочешь? Значит, порода у тебя действительно собачья. Озабочен "опусканием", пишешь? А что, не надо? Надо писать "прально, прально, опускайте, делайте из них мужчин". И вообще, пишешь ты безграмотно, что так тебя потянуло на эпистолярный жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тупизм твой. Ты же ничего не соображаешь. ты что тут развел, провокатор хренов. Ты скажи офицерам, что они придурки. Что зря тебя кабана красномордого от духов защищали. Дешевка ты подзаборная, больше добавить нечего. Закрой рот, кишки простудишь! "озабоченный опусканием" Чем ты еще озабочен?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на vega alex
vega alex
Да тупизм твой. Ты же ничего не соображаешь. ты что тут развел, провокатор хренов. Ты скажи офицерам, что они придурки. Что зря тебя кабана красномордого от духов защищали. Дешевка ты подзаборная, больше добавить нечего. Закрой рот, кишки простудишь! "озабоченный опусканием" Чем ты еще озабочен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня от духов? Сильное преувеличение. Или Афганистан напал на Россию? Чего-то не припомню. А проплаченый провокатор - это ты. На работу не берут, ибо умом слабоват, и руки из ж..пы растут, а тут подвязался, - и ничего, на пивко хватает .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SokolovВ ответ на vega alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"Я бизнесмен и вполне преуспевающий" - а я тогда Папа Римский
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Лжете как раз вы. Не слышали, что теперь в армии не только бьют, но и "опускают" по-тюремному? Может, вы офицер какой-нибудь другой армии? Мои детишки по подворотням не шляются, порода не та. А ваше отношение к народу, к молодежи, понятно - лодыри, дебилы, и тд.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димон со своей пиндосовской армией путает.это там есть подразделения из 3,14доров.В российской армии гомосеков нет.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на vega alex
vega alex
Что вы лжете? Такого не может быть по определению! Мне, как офицеру РА невозможно слышать о таких провокациях, не хотите служить - копите деньги на институт и аспирантуру. Нарожают лодырей, дебилов и думают кому взятку сунуть. Ваши детишки маются по подворотням с пивом и куревом различным . .подонки в основном. Там им хоть кто то голову прояснит, если мама не смогла. Дисциплина и уважение к старшим. Хотя бы по званию.
Дурдом он есть и он у нас везде, не только в армии. В каждом подъезде и на каждой улице.
Я про себя плохого за спиной не слышал. Потом благодарили даже некоторые.
Хотя бывало всякое. Раз одного бойца я учил "шишигу" водить, он трогался и если у него глохло, то бежал перед машиной километр зимой в валенках, я за ним еду, потом опять садился, трогался, бежал и так до вечра трогаться научился. Я ему что мамка, сопли подтирать. . Но издеваться, бить солдата. такого я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший показатель армии в России - менты, ибо большая часть из армии идёт работать в ментовку. В ментовках сейчас работают выродки, ублюдки, гопники и быдло. По-этому можно определить, кого воспитывает сейчас армия. -А гонение бойца километр перед машиной только за то, что у него что-то не удалось, вместо понятного объяснения, не является издевательством? Впрочем, это в армейском быдло-стиле. Армейскую тупость подтверждает и армейский, так называемый, юмор.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Самый лучший показатель армии в России - менты, ибо большая часть из армии идёт работать в ментовку. В ментовках сейчас работают выродки, ублюдки, гопники и быдло. По-этому можно определить, кого воспитывает сейчас армия. -А гонение бойца километр перед машиной только за то, что у него что-то не удалось, вместо понятного объяснения, не является издевательством? Впрочем, это в армейском быдло-стиле. Армейскую тупость подтверждает и армейский, так называемый, юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, этот боец с правами пришел служить. Я ему ничего объяснять не должен, он типа учился на категорию. А поди купил, вот я его и учил. Потом спасибо сказал. а ты прикинь, рота на марш-бросок, а такой ученик будет трогаться учиться. да через минуту всех постреляют. бить я его не могу, сортир чистить, так он вообще не научится, как научить? Объяснять что то пока тебе полкан в рацию орет? Ты себе это как представишь в полевых условиях. Хорошо я всех заранее проверил . .такая злость была.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на vega alex
vega alex
Нет, этот боец с правами пришел служить. Я ему ничего объяснять не должен, он типа учился на категорию. А поди купил, вот я его и учил. Потом спасибо сказал. а ты прикинь, рота на марш-бросок, а такой ученик будет трогаться учиться. да через минуту всех постреляют. бить я его не могу, сортир чистить, так он вообще не научится, как научить? Объяснять что то пока тебе полкан в рацию орет? Ты себе это как представишь в полевых условиях. Хорошо я всех заранее проверил . .такая злость была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание на этих сосунков.НИКТО из них не служил,а рассуждений вагон.сынок он и есть сынок.В армии закон:Что не доходит через голову,дойдет через ноги.Из-за этого тупого духа все огребли бы по-полной,а так сразу научился.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Не обращайте внимание на этих сосунков.НИКТО из них не служил,а рассуждений вагон.сынок он и есть сынок.В армии закон:Что не доходит через голову,дойдет через ноги.Из-за этого тупого духа все огребли бы по-полной,а так сразу научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Я еще гуманно поступил, что он один бежал, а не вся рота. Вот тогда бы ему точно не жить. Потому и благодарил.
СсылкаПожаловаться
Герои труда
Пока мы так рассуждаем что в армии должен служить каждый, а все кто не служил маменькин сынки. Служба врядли когда нибудь будет престижной, а почему бы не создать профессиональную армию куда будут идти люди сами по своему желанию, не платить им нормальные зарплаты, чтобы профессия военного не асоциировалась с бедностью и возможностью когда нибудь если повезет получить квартиру, а дейтвительно достойно оплачивалась. Стране нужна армия 18ти летних ребят отслуживших год потому что их заставили... которые красят окна, чистят картошку и строят дачи или люди которые умеют на профессиональном уровне вести бой и т.д. Сделать ЗП от тех же 25 тысяч рублей для обычного солдата ...да желающих дофига будет и этот ресурс уже не будут тратить на строительство дач... Но нет как же так "я же служил или мои сыновья служили" значит все должны) логика гениальна...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Герои труда
Герои труда
Пока мы так рассуждаем что в армии должен служить каждый, а все кто не служил маменькин сынки. Служба врядли когда нибудь будет престижной, а почему бы не создать профессиональную армию куда будут идти люди сами по своему желанию, не платить им нормальные зарплаты, чтобы профессия военного не асоциировалась с бедностью и возможностью когда нибудь если повезет получить квартиру, а дейтвительно достойно оплачивалась. Стране нужна армия 18ти летних ребят отслуживших год потому что их заставили... которые красят окна, чистят картошку и строят дачи или люди которые умеют на профессиональном уровне вести бой и т.д. Сделать ЗП от тех же 25 тысяч рублей для обычного солдата ...да желающих дофига будет и этот ресурс уже не будут тратить на строительство дач... Но нет как же так "я же служил или мои сыновья служили" значит все должны) логика гениальна...
СсылкаПожаловаться
Картошку чистиь и стирать и пол мыть тоже деятельность -воспитательная!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Картошку чистиь и стирать и пол мыть тоже деятельность -воспитательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, если" воспитатель" не в состоянии даже грамотно написать заявление в ЖЭК о починке унитаза.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Особенно, если" воспитатель" не в состоянии даже грамотно написать заявление в ЖЭК о починке унитаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы о себе? Умник , там все как минимум с высшим или среднеспециальным, а в русском сильны толь те кто окончил спецшколу по языку.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Картошку чистиь и стирать и пол мыть тоже деятельность -воспитательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанатик, иди и служи в СОВРЕМЕННОЙ (!) РОССИЙСКОЙ (!) армии...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на citron
citron
Фанатик, иди и служи в СОВРЕМЕННОЙ (!) РОССИЙСКОЙ (!) армии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть закон о Воинской оюязанности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария