14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
115161718
Иван Иванов
Читаю и диву даюсь. "Не отпущу сына в армию, чего там делать, год потерянного времени, издеваются, бьют" Ребяты, я сам служил еще в Советской армии, служил весь союз, все национальности, была и дедовщина и землячество. И драки были. Но, как себя поставишь в коллективе, так и будет. Будешь чмом, зачмырят. И это не только в армии, но и на гражданке. Занимайтесь детьми с юных лет, отдавайте в секции, воспитывайте мужчинами. А что за поколение растет сейчас? Тощие, дохлые, с цигарками в зубах и бутылкой пива, шатающиеся по улица. Да таких и надо учить, дурь из башки выбивать. Самостоятельности учить надо, мужик должен уметь все и за себя постоять, а не скулить за маминой юбкой. У нас служба-это священный долг каждого гражданина, а не только рабочих и колхозников. Вообще охренели уже. Нас с вашими взглядами скоро в землю всех закатают. Большая часть ресурсов земли у нас, а народу мало, одни блин больные и инвалиды. Зады лизать америкосам хотите? Так они вас первых и попользуют. Всем пацанам 1988-90 годов службы в Волгограде привет!!!!
СсылкаПожаловаться
А
Служить надо!!! Обязательно! Моё мнение...
В жизни всякое бывает. Вдруг война(не дай бог). И те кто не служил скажут мы за родину пойдем. Да вам дома уж теперь сидеть надо будет, вы же просто воевать не умеете. Это означает что вас тут же положат в первом бою.
В армии воевать, выживать, вести бой учат. Это нам сохранит жизнь. И я могу привести множество таких примеров. Армия это школа не забвывайте.
На гражданке этому не научат..
СсылкаПожаловаться
Жданов БорисВ ответ на А
А
Служить надо!!! Обязательно! Моё мнение...
В жизни всякое бывает. Вдруг война(не дай бог). И те кто не служил скажут мы за родину пойдем. Да вам дома уж теперь сидеть надо будет, вы же просто воевать не умеете. Это означает что вас тут же положат в первом бою.
В армии воевать, выживать, вести бой учат. Это нам сохранит жизнь. И я могу привести множество таких примеров. Армия это школа не забвывайте.
На гражданке этому не научат..
СсылкаПожаловаться
Это в какой армии вести бой учат? Если только с кортошкоий или шваброй... Я на стрельбах за год был 4 раза!!! И то, только потому, что был в караульном взводе, а рули и хозвзвод всего 1 раз!!! Наш взводный (классный мужик, обе Чечни прошел) нас еще хоть по тактике немного натаскал. Пусть без стрельбы, так с автоматами бегали... Т.е. всего 1 взвод со всей части, как-то что-то мало-мальски... Так чему ТАКАЯ армия учит? Баранку крутить? Так все наши рули уже с правами призывались? Свиньям хвосты крутить? Так этому на гражданке при желании даже лучше научат и быстрее... Служить надо, но не так... Грустно..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на А
А
Служить надо!!! Обязательно! Моё мнение...
В жизни всякое бывает. Вдруг война(не дай бог). И те кто не служил скажут мы за родину пойдем. Да вам дома уж теперь сидеть надо будет, вы же просто воевать не умеете. Это означает что вас тут же положат в первом бою.
В армии воевать, выживать, вести бой учат. Это нам сохранит жизнь. И я могу привести множество таких примеров. Армия это школа не забвывайте.
На гражданке этому не научат..
СсылкаПожаловаться
Вармии вести бой учат?я вас уверяю...))))Я служил 2 года,и за эти 2 годя выпустил из автомата 15 патронов на стрельбище и то перед присягой.Далее-служил ьтанкистом,так суть в том,что я на танке один разок прокатился (т-80),и то ,метров 30 проехал-это было за несколько месяцев до дембеля.Всё остальное время-дачи полканам строили, травку вручную щипали,облагораживали территорию части ит.д..Так вот часть у нас около 400 человек была,и если в казарму за пустить пару маджахедов с ножами-они всех нафиг минут за 30 вырежут....потому кроме как копать,да снег квадратиками ложить-никто ничё не умеет....вОТ И ПОДУМАЙТЕ-НАДА ЛИ ТАКАЯ АРМИЯ????Потому как не везде чему то учат,нет чтоб военной подготовкой заниматся,мы блин строевым шагаем да плац чистим.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Сашок
Сашок
Вармии вести бой учат?я вас уверяю...))))Я служил 2 года,и за эти 2 годя выпустил из автомата 15 патронов на стрельбище и то перед присягой.Далее-служил ьтанкистом,так суть в том,что я на танке один разок прокатился (т-80),и то ,метров 30 проехал-это было за несколько месяцев до дембеля.Всё остальное время-дачи полканам строили, травку вручную щипали,облагораживали территорию части ит.д..Так вот часть у нас около 400 человек была,и если в казарму за пустить пару маджахедов с ножами-они всех нафиг минут за 30 вырежут....потому кроме как копать,да снег квадратиками ложить-никто ничё не умеет....вОТ И ПОДУМАЙТЕ-НАДА ЛИ ТАКАЯ АРМИЯ????Потому как не везде чему то учат,нет чтоб военной подготовкой заниматся,мы блин строевым шагаем да плац чистим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учат! У вас разве не было предметов по тактической подготовке. Еженедельные стрельбы. Боевое дежурство через каждые сутки. Подрывы посреди ночи по командам "сбор 10,20 и 40".. По четвергам резиновый день(это означало что с тобой всегда рядом ОЗК и противогаз), а команду подавали не смотря на то, не важно чем ты занимаешься. Кушаешь, спишь, сидишь или в классе.
По выходным да наводили ПХД(в субботу) а остальное время занимались спортом.
И это всё помимо суточных нарядов и остальных дежурств.
Я доволен своими войсками!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на А
А
Учат! У вас разве не было предметов по тактической подготовке. Еженедельные стрельбы. Боевое дежурство через каждые сутки. Подрывы посреди ночи по командам "сбор 10,20 и 40".. По четвергам резиновый день(это означало что с тобой всегда рядом ОЗК и противогаз), а команду подавали не смотря на то, не важно чем ты занимаешься. Кушаешь, спишь, сидишь или в классе.
По выходным да наводили ПХД(в субботу) а остальное время занимались спортом.
И это всё помимо суточных нарядов и остальных дежурств.
Я доволен своими войсками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небыло у нас в части всего этого!!!!-я про подготовку и так далее!!!!Полканам дачи строили!!!Всё два года,как папа карло пропахал на чужого дядю,и мысль,что я родине служил-не разу не возникала....Вот такая часть была))))))
СсылкаПожаловаться
юрий
Я за то чтоб мой сын служил,но кто мне даст гарантии что в армию он пойдёт нормальный и здоровый,а обратно не вернётся покалеченным.
СсылкаПожаловаться
Kirill
я за то что бы служили все и девушки то же. Либо убрали бы всех девушек из МВД с должностей следователя, опера и т.д. Секретари, уборщицы, библиотекари пожалуйста... но раз для молодого человека требуют на эту должность армию, пусть и с девушек требуют.

А то получается раз между ног член так будь добр отдай честь, а если между ног уж и чести давно нет, одна дырка то милости просим))
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария