Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Валерий Михайлов
Разруха.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Служил,но не понял зачем России такая армия.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Для пристижа?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Для пристижа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позорище! сейчас служить -один год. и что ? даже один год,у себя в регионе -НЕАСИЛИЛ??? ВОТ ВЕДЬ ПОЗОРИЩЕ УКЛОНИСТАМ, КОЗЛЫ ОНИ ПОЗОРНЫЕ -вот что я скажу.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
позорище! сейчас служить -один год. и что ? даже один год,у себя в регионе -НЕАСИЛИЛ??? ВОТ ВЕДЬ ПОЗОРИЩЕ УКЛОНИСТАМ, КОЗЛЫ ОНИ ПОЗОРНЫЕ -вот что я скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключения есть конечно, но моя мысль -такая.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, Вы не правы...объясню свою точку зрения...я этой стране ничего не должен(РОССИЯ), все что я получил бесплатно, было при СССР, страну ту великую развалили и создали новое воровское гос-во, так-что служите сами кто верен отчизне...добавлю, что при случае боевых действий не уйду в сторону а встану на защиту территориальных границ России но не как не на защиту Правящих властей...это моя точка зрения повторюсь...и не нужно тут хамить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбкин
Уважаемый, Вы не правы...объясню свою точку зрения...я этой стране ничего не должен(РОССИЯ), все что я получил бесплатно, было при СССР, страну ту великую развалили и создали новое воровское гос-во, так-что служите сами кто верен отчизне...добавлю, что при случае боевых действий не уйду в сторону а встану на защиту территориальных границ России но не как не на защиту Правящих властей...это моя точка зрения повторюсь...и не нужно тут хамить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая позиция, например, если враги полезут захватывать нефтяные вышки России, то мне Н,,,,Х не надо идти и воевать с этими врагами, ибо эти вышки принадлежат частным лицам, а я и моя семья ни копейки с этого не получает.Так что если захватят, то больше шансов, что чего-то от этих вышек перепадет людям, потому что при нынешнем положении людям не то что не перепадает, а наоборот с помощью нефти/бензина еще и грабят. Так что я точно не патриот России. Я свою Родину люблю, а ГОСУДАРСТВО ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А почему собственно в армию должны идти как в тюрьму, принудительно? И от кого в бою будет больше пользы - от сотни раздолбаев, считающих дни до дембеля, или от десятка профессионалов, пришедших на эту работу осознанно и с желанием? Ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Для пристижа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пока не послужил,спал спокойно....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Для пристижа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что было создано, продали и продолжают продавать. Что защищать? Разговор двух молодых людей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Для пристижа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас инфа: численность внутренних войск+МВД гораздо больше армии, для защиты от внешних врагов. Вот и сделайте вывод, кого считает государство своим главным врагом-собственный народ. Поэтому армия как бы и не нужна, так и служат, так и учат..
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Мы как китайцы..или хуже уже..Не качеством,а колличеством?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про количество сомневаюсь

Эту тему я тоже поднимала на форуме, я тоже не понимаю такие действия, да и вообще обязательную службу. Мое мнение-ввссти предмет "военной подготовки" и не так что бы лиш бы, а по нормальному с экзаменом. А кто желает проходить практику то пожалуйте по контракту. Мне кажется больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет китайцев, точнее их службы, в ИХ Армии. Для них -это оч.хорошо. Там даже для родителей призывников плюсы большие-путевки в санатории + что-то еще, точно не помню. Да и не каждого туда берут, в Армию, - желающих очень много...Конкурс! Для нас - дикость... Сам служил, но ничего хорошего в этом не нашел. Пустая трата времени (2 года).
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
насчет китайцев, точнее их службы, в ИХ Армии. Для них -это оч.хорошо. Там даже для родителей призывников плюсы большие-путевки в санатории + что-то еще, точно не помню. Да и не каждого туда берут, в Армию, - желающих очень много...Конкурс! Для нас - дикость... Сам служил, но ничего хорошего в этом не нашел. Пустая трата времени (2 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее ищут в своём саду, а в Армии становятся взрослым работая до седьмого пота, а иногда и более.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Надежда, а зачем вылавливать кого-то? Делается все до безобразия просто. Вносится поправка в ТК, что неслужившие не могут занимать определенные руководящие посты и должности на предприятиях любой формы собственности. И при приеме на работу обязательна выписка из медкарты военкомата.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Надежда, а зачем вылавливать кого-то? Делается все до безобразия просто. Вносится поправка в ТК, что неслужившие не могут занимать определенные руководящие посты и должности на предприятиях любой формы собственности. И при приеме на работу обязательна выписка из медкарты военкомата.
СсылкаПожаловаться
На госслужбу вообще вход закрыть!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будут одни слесаря и сантехники
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тогда будут одни слесаря и сантехники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если государство признает мужчину физически негодным для своей защиты, то почему оно должно признавать его годным для управления собой? 99% уклонистов и "белобилетников" по психзаболеваниям косят. Вот мы и имеем то что имеем)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если государство признает мужчину физически негодным для своей защиты, то почему оно должно признавать его годным для управления собой? 99% уклонистов и "белобилетников" по психзаболеваниям косят. Вот мы и имеем то что имеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% сопливым маменьким сынкам нечего на госдолжностях делать.Не служил в армии-не работаешь на госслужбе!В очередь в армию попруться.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно - Табуреткин не служил - однако самый главный начальник! И вообще, что в вашем понимании госслужба? Чиновником быть? Так туда с улицы не больно то попадешь. А рабочий на госпредприятии - он госслужащий?
Вчерась по новостям показывали, как военные на второй круг за квартиры пошли пикетировать - интересно, добьются или нет?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Не смешно - Табуреткин не служил - однако самый главный начальник! И вообще, что в вашем понимании госслужба? Чиновником быть? Так туда с улицы не больно то попадешь. А рабочий на госпредприятии - он госслужащий?
Вчерась по новостям показывали, как военные на второй круг за квартиры пошли пикетировать - интересно, добьются или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Табуреткин стопроцентный "пиджак" в звании старлея. Таких в армии называют " волосатые погоны". Нужно просто удачно "выйти замуж" и уметь в контру на компе гонять.Депутат не служил-в топку,Оборонка-туда же. Никого не хочу обидеть, но нельзя безопасность гос-ва и жизнь людей ставить под угрозу. В Англии что тупее наших? А у них принц(!!!!) служит. Баллотироваться в парламент неслужившему? Да Бенни Хилл отдыхает))).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Табуреткин стопроцентный "пиджак" в звании старлея. Таких в армии называют " волосатые погоны". Нужно просто удачно "выйти замуж" и уметь в контру на компе гонять.Депутат не служил-в топку,Оборонка-туда же. Никого не хочу обидеть, но нельзя безопасность гос-ва и жизнь людей ставить под угрозу. В Англии что тупее наших? А у них принц(!!!!) служит. Баллотироваться в парламент неслужившему? Да Бенни Хилл отдыхает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто спорит то про безопасность государства? Я вот тоже за...только безопасностью следует заниматься на всех уровнях: и в армии и в оборонной промышленности и на политической арене...Ладно, пусть пока идет как идет - ну а в случчего куда деваться? Уподобимся ливийским армейцам: нет танков? Пулемет на крышу - тачанка готова! :(
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете что это дебилизм? Почему тогда к женщинам нет такого требования. Пример простой. Следователь увд. Женщине пожалуйста, а парню от ворот поворот... работа то одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было раньше и сейчас: если не служил...,на хорошую службу не расчитывай:н-р загран плавание, охрана, полимилиция и проч структуры...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно. больше шансов занимать эти должности будет у женщин.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
В казахстане такая фигня . Так теперь приходится платить некоторым что бы отслужыть.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
В казахстане такая фигня . Так теперь приходится платить некоторым что бы отслужыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока нет, но некоторые солидные предприятия уже к этому пришли. Без службы в армии слесарем не устроишься.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У нас пока нет, но некоторые солидные предприятия уже к этому пришли. Без службы в армии слесарем не устроишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что интересно. Если не хочеш служить опять плати-капитализм что скажеш.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вакансия перспективная? у нас с этим туго..берут всех
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А что вакансия перспективная? у нас с этим туго..берут всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слесарь ремонтник по 4му разряду порядка 25 000 руб выходит
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В средней Азии так всегда было. Только после армии можно попасть на работу в милицию, а "свой" милиционер нужен в каждой семье )))
СсылкаПожаловаться
max
В средней Азии так всегда было. Только после армии можно попасть на работу в милицию, а "свой" милиционер нужен в каждой семье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Макс . Не служыл- значит в чем -то недоразвитый.Просто понятия были другие. Служил 3 года ООНВР.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Нет Макс . Не служыл- значит в чем -то недоразвитый.Просто понятия были другие. Служил 3 года ООНВР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про совок? так было, среди русскоговорящих... в Таджикистане , например, идут служить, что бы прокормиться это время и это же время было полегче семье. в Узбекистане перенаселение, в армию берут не всех, всех только европейцев и резон именно тот что я ранее описал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru