29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
А, про Конституцию вспомнили? Там много что есть, в этой Конституции, направленное "для человека". И ничего не работает. Служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не служить в армии - приравнять себя к женскому полу.А тех "пареньков" о которых ты пишешь,другие нормальные парни должны защищать,а они до 40-ка лет будут под мамкиной юбкой сидеть? Видать сам такой?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Не служить в армии - приравнять себя к женскому полу.А тех "пареньков" о которых ты пишешь,другие нормальные парни должны защищать,а они до 40-ка лет будут под мамкиной юбкой сидеть? Видать сам такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да твоя армия только хамить и прогибаться перед начальством учит, защитник блин...
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Да твоя армия только хамить и прогибаться перед начальством учит, защитник блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы на вопрос ответил,а потом хамил!
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Боровик
Боровик
Ты бы на вопрос ответил,а потом хамил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А слабо назваться своим настоящим ФИО,а не ником?! Глядишь,и сослуживцы твои откликнутся.
СсылкаПожаловаться
Sergius SergВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты конституцию читал, тогда по той же конституции девчата тоже должны служить....

Dmitry Sokolov согласен....мужчину можно и так воспитать, открыв большое количество секции и тем самым уменьшим и алкоголизм....в итоге выйдет даже дешевле и показатели в спорте поднимутся... а государство вспоминает о призывниках в 18 лет и всех гребут, не хочу плакать по советским временам, но подготовка тогда была на 5+++++и мужик был подготовлен к армии... я очень хотел пойти, многим чем занимался, но столкнувшись с идиотизмом в военкомате отказался и не жалею....
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где оно могло служить? Судя по его году рождения,оно должно было бы попасть в Афган,а оно откосило,пусть там другие погибают,а оно в институт,да к мамкиной сиське! Теперь вот герой,на горячее га...но с ножиком!
СсылкаПожаловаться
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не служил. В России на сегодня - дикий капитализм, а при капитализме служба - дело добровольное. Конституционный пункт о долге достался от СССР, т.е. от "коммуняк", где не было алигархов.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
На форумах было столько скулежа и плача по поводу "трагической гибели" Мухомора Каддафи, и пр этом полное отсутствие какого либо сочувствия к российским паренькам, без вины приговоренным к годовой отсидке "в войсках". Типа избили / покалечили - сам виноват, не будь рохлей. Это как, жил паренек своей нормальной гражданской жизнью, и вдруг сразу переродился и "перестал быть рохлей"? Тогда давайте воспитывать хулиганье и садюг с детства по принципу "коли не смог отнять, тогда иди работай, лох". Только вот от такого поколения наплачется прежде всего наша избалованная и некомпетентная власть
СсылкаПожаловаться
Муамор был настоящий мужчина и полковник, ате кто прячутся от службы - маменькины сынки
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Муамор был настоящий мужчина и полковник, ате кто прячутся от службы - маменькины сынки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каддафи был психически нездоровым садистом и убийцей. И, как я и писал, тебе совершенно наплевать на российских солдатиков - избили, покалечили, заморозили - ерунда, еще нарожают.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Каддафи был психически нездоровым садистом и убийцей. И, как я и писал, тебе совершенно наплевать на российских солдатиков - избили, покалечили, заморозили - ерунда, еще нарожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кадафи нездоровый на голову? Мне кажеться нездоров на голову тот, кто это пишет и те, кто устроил "Ливию".
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на citron
citron
Кадафи нездоровый на голову? Мне кажеться нездоров на голову тот, кто это пишет и те, кто устроил "Ливию".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ливию устроили сами ливийцы из-за очередной дурости и подлости Каддафи. Нехрен было стрелять по тогда еще безоружным демонстрантам, и бомбы с воздуха метать. Собаке - собачья смерть, а любителям конспирологий - психушка
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Ливию устроили сами ливийцы из-за очередной дурости и подлости Каддафи. Нехрен было стрелять по тогда еще безоружным демонстрантам, и бомбы с воздуха метать. Собаке - собачья смерть, а любителям конспирологий - психушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только штатовский прихвостень может так мыслить
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Только штатовский прихвостень может так мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так считают все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Только штатовский прихвостень может так мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Поддерживаю тебя, правильная мысль!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
А иначе как в сегодняшней жизни Юноша в Мужчину превратися...геев и так предостаточно и маменькиных сынков за которых мама всё решает тоже, и мальчиков на побегушках пол инета реклируют всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А иначе как в сегодняшней жизни Юноша в Мужчину превратися...геев и так предостаточно и маменькиных сынков за которых мама всё решает тоже, и мальчиков на побегушках пол инета реклируют всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
Всегда думал что Юношу от Мужщины отличает наличие ответственности....а не подчинение такомуже юноше пришедшему на год раньше и вытирание полов. Ну возможно я ошибался...
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А иначе как в сегодняшней жизни Юноша в Мужчину превратися...геев и так предостаточно и маменькиных сынков за которых мама всё решает тоже, и мальчиков на побегушках пол инета реклируют всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
А что скажешь насчет "мужской любви" в современной армейке? Практикуется вовсю
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
А что скажешь насчет "мужской любви" в современной армейке? Практикуется вовсю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы лжете? Такого не может быть по определению! Мне, как офицеру РА невозможно слышать о таких провокациях, не хотите служить - копите деньги на институт и аспирантуру. Нарожают лодырей, дебилов и думают кому взятку сунуть. Ваши детишки маются по подворотням с пивом и куревом различным . .подонки в основном. Там им хоть кто то голову прояснит, если мама не смогла. Дисциплина и уважение к старшим. Хотя бы по званию.
Дурдом он есть и он у нас везде, не только в армии. В каждом подъезде и на каждой улице.
Я про себя плохого за спиной не слышал. Потом благодарили даже некоторые.
Хотя бывало всякое. Раз одного бойца я учил "шишигу" водить, он трогался и если у него глохло, то бежал перед машиной километр зимой в валенках, я за ним еду, потом опять садился, трогался, бежал и так до вечра трогаться научился. Я ему что мамка, сопли подтирать. . Но издеваться, бить солдата. такого я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на vega alex
vega alex
Что вы лжете? Такого не может быть по определению! Мне, как офицеру РА невозможно слышать о таких провокациях, не хотите служить - копите деньги на институт и аспирантуру. Нарожают лодырей, дебилов и думают кому взятку сунуть. Ваши детишки маются по подворотням с пивом и куревом различным . .подонки в основном. Там им хоть кто то голову прояснит, если мама не смогла. Дисциплина и уважение к старшим. Хотя бы по званию.
Дурдом он есть и он у нас везде, не только в армии. В каждом подъезде и на каждой улице.
Я про себя плохого за спиной не слышал. Потом благодарили даже некоторые.
Хотя бывало всякое. Раз одного бойца я учил "шишигу" водить, он трогался и если у него глохло, то бежал перед машиной километр зимой в валенках, я за ним еду, потом опять садился, трогался, бежал и так до вечра трогаться научился. Я ему что мамка, сопли подтирать. . Но издеваться, бить солдата. такого я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лжете как раз вы. Не слышали, что теперь в армии не только бьют, но и "опускают" по-тюремному? Может, вы офицер какой-нибудь другой армии? Мои детишки по подворотням не шляются, порода не та. А ваше отношение к народу, к молодежи, понятно - лодыри, дебилы, и тд.д.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Лжете как раз вы. Не слышали, что теперь в армии не только бьют, но и "опускают" по-тюремному? Может, вы офицер какой-нибудь другой армии? Мои детишки по подворотням не шляются, порода не та. А ваше отношение к народу, к молодежи, понятно - лодыри, дебилы, и тд.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох Вы и сказочник!))))))))Спасибо огромное, посмеялся с утреца!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария