14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
Анатолий ЖинкинВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
а в советской армии такого бардака не было.
СсылкаПожаловаться
Проводят работу по подготовке к службе со школы, да никто тогда не косил от армии - за них даже невесты замуж не выходили.. Какой женщине маменькин ссынок нужен?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Проводят работу по подготовке к службе со школы, да никто тогда не косил от армии - за них даже невесты замуж не выходили.. Какой женщине маменькин ссынок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине нужен в первую очередь понимающий и заботливый мужчина. А деньги куда лучше зарабатываются, пока в армейке мозги не отшибли. И не надо сказок про деревенских невест, - любая из них с радостью бежала замуж за городского, не спрашивая, служил ли он, лишь бы быть подальше от местного ухаря Васьки-тракториста, пришедшего "с армии"
СсылкаПожаловаться
Игорь
Служить надо обязательно! А вдруг, империалисты решат с нашим ВВП поступить также, как с товарищем Муамором????
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ах, простите! Забыл добавить: войска ПВО должны быть приоритетными.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sokolov
На форумах было столько скулежа и плача по поводу "трагической гибели" Мухомора Каддафи, и пр этом полное отсутствие какого либо сочувствия к российским паренькам, без вины приговоренным к годовой отсидке "в войсках". Типа избили / покалечили - сам виноват, не будь рохлей. Это как, жил паренек своей нормальной гражданской жизнью, и вдруг сразу переродился и "перестал быть рохлей"? Тогда давайте воспитывать хулиганье и садюг с детства по принципу "коли не смог отнять, тогда иди работай, лох". Только вот от такого поколения наплачется прежде всего наша избалованная и некомпетентная власть
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
На форумах было столько скулежа и плача по поводу "трагической гибели" Мухомора Каддафи, и пр этом полное отсутствие какого либо сочувствия к российским паренькам, без вины приговоренным к годовой отсидке "в войсках". Типа избили / покалечили - сам виноват, не будь рохлей. Это как, жил паренек своей нормальной гражданской жизнью, и вдруг сразу переродился и "перестал быть рохлей"? Тогда давайте воспитывать хулиганье и садюг с детства по принципу "коли не смог отнять, тогда иди работай, лох". Только вот от такого поколения наплачется прежде всего наша избалованная и некомпетентная власть
СсылкаПожаловаться
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?

Раз родился мужиком НАУЧИСЬ ВЛАДЕТЬ ОРУЖИЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ И УБИВАТЬ ВРАГОВ!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?

Раз родился мужиком НАУЧИСЬ ВЛАДЕТЬ ОРУЖИЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ И УБИВАТЬ ВРАГОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты способен на убийство? А кто у тебя враг?
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
А ты способен на убийство? А кто у тебя враг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я способен.А враг у меня тот,кто мою Родину топтать попытается. Вопросы имеются?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Ну я способен.А враг у меня тот,кто мою Родину топтать попытается. Вопросы имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки у тебя коротки до Абрамовича и Ко
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Руки у тебя коротки до Абрамовича и Ко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Абрамович на Россию напал? Так?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Ага... Абрамович на Россию напал? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто же еще? Обама, что ль?
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Руки у тебя коротки до Абрамовича и Ко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя,что по голове били? Ты не переиначивай,на вопросы отвечай!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Тебя,что по голове били? Ты не переиначивай,на вопросы отвечай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Били тебя наверно, и сильно при этом. Кроме как внутренней госмафии у России сейчас врагов не наблюдается
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Били тебя наверно, и сильно при этом. Кроме как внутренней госмафии у России сейчас врагов не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдыхай,ущербный!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Отдыхай,ущербный!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ущербность как раз чувствуется у тебя. Какой-то комплекс неполноценности. Видать, задели тебя где-то
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
Ущербность как раз чувствуется у тебя. Какой-то комплекс неполноценности. Видать, задели тебя где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой комплекс в том,что я прошёл армию в лучшем виде и не прогибаться меня там учили! Ты же,отсиделся возле мамкиной сиськи!Какого то хрена здесь сопли пузырями дуешь,сначала в армии побывать надо,а потом о ней рассуждать! Так,что пасись!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Боровик
Боровик
Мой комплекс в том,что я прошёл армию в лучшем виде и не прогибаться меня там учили! Ты же,отсиделся возле мамкиной сиськи!Какого то хрена здесь сопли пузырями дуешь,сначала в армии побывать надо,а потом о ней рассуждать! Так,что пасись!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сдается мне, ничего ты не прошел, и проходить не собирался, а сидишь на форумах за денежку и агитируешь туда, куда тебя самого бульдозером на тросе на затянешь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Dmitry Sokolov
Dmitry Sokolov
А ты способен на убийство? А кто у тебя враг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу убить и без оружия! Враг тот кто посягает на мою жизнь, близких родных, на моё имущество и Родину! Так что я умею и могу и других научил! Кстати из тех кого учил и которые прошли через горячие точки нет ни одного убитого, есть только раненые! ДАННЫЕ ВОЕНКОМАТА ЗА МОГО ЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
служба в армии-это Конституционный долг.Никто никого не приговаривал.А Вы служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, про Конституцию вспомнили? Там много что есть, в этой Конституции, направленное "для человека". И ничего не работает. Служил.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария