29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Найдете научное исследования независимого российского ученого (т.е. без привязки к религии и т.п.), который подтвердит это своими исследованиями? Если нет, то это вы транслируете свое мнение. Я тоже могу сейчас что-то придумать и от лица всего европейского народа сказать, что мы "такие хорошие, замечательные", а вот вы... Кстати, а почему с вашими великими общечеловеческими ценностями у вас до сих пор существуют детские дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Европе нет детских домов?
Lukas-Kern-Waisenhaus (Bürgerliche Waisenhaus) в Пассау (Германия), детская деревня Песталоцци городе Троген (Швейцария), сеть Foyer de l'enfance во Франции, различные Lastenkoti в Финляндии и т.д. — всё это детские дома и ничто иное.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Европе нет детских домов?
Lukas-Kern-Waisenhaus (Bürgerliche Waisenhaus) в Пассау (Германия), детская деревня Песталоцци городе Троген (Швейцария), сеть Foyer de l'enfance во Франции, различные Lastenkoti в Финляндии и т.д. — всё это детские дома и ничто иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как у нас ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Европе нет детских домов?
Lukas-Kern-Waisenhaus (Bürgerliche Waisenhaus) в Пассау (Германия), детская деревня Песталоцци городе Троген (Швейцария), сеть Foyer de l'enfance во Франции, различные Lastenkoti в Финляндии и т.д. — всё это детские дома и ничто иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погодите. Вы что говорили выше? Прямая цитата:
Вот этим мы от вас и отличаемся. У вас общечеловеческих ценностей уже не существует, а у нас они были, есть и надеюсь будут.

Как я понял - аморальным европейцам вполне себе должно быть позволено иметь детские дома, ведь это у нас отсутствуют какие-либо общечеловеческие ценности. Раз отсутствуют, то зачем вы мне в пример приводите нашу типичную ежедневную аморальность? Я же спрашивал вас: почему в стране с сильным общечеловеческими ценностями существуют детские дома? Приводя в пример страны Европы, которые как мы установили выше - аморальны, вы не отвечаете на мой вопрос о том, как такое допустимо в эталонно-моральной стране.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Погодите. Вы что говорили выше? Прямая цитата:
Вот этим мы от вас и отличаемся. У вас общечеловеческих ценностей уже не существует, а у нас они были, есть и надеюсь будут.

Как я понял - аморальным европейцам вполне себе должно быть позволено иметь детские дома, ведь это у нас отсутствуют какие-либо общечеловеческие ценности. Раз отсутствуют, то зачем вы мне в пример приводите нашу типичную ежедневную аморальность? Я же спрашивал вас: почему в стране с сильным общечеловеческими ценностями существуют детские дома? Приводя в пример страны Европы, которые как мы установили выше - аморальны, вы не отвечаете на мой вопрос о том, как такое допустимо в эталонно-моральной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты про ой свою кашу в голове. Видимо информация в тебя входит только через задние ворота, если ты не способен анализировать( не путать с онанизировать, в связи с твоей зацикленностью на сексуальном контексте), размышлять и мыслить конкретно. Не сваливать понятия в одну кучу. Учись размышлять прежде чем писать чушь несусветную.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По мнению политолога, переживание по поводу низкого морального облика молодежи — это тоже один из традиционных социальных механизмов передачи опыта. Исследования говорят о том, что все дальше и дальше отодвигается вовлечение молодежи в те практики, которые раньше считались маркерами взросления: люди все позже пробуют алкоголь, все позже начинают курить или не начинают вовсе, все позже начинают половую жизнь. Поколение Z вообще гораздо меньше интересуется сексуальной тематикой, чем любое предыдущее.


И да... по мнению некоторых социологов, политологов и демографов самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем, и которые росли без блогеров.
СсылкаПожаловаться
-Бумеры)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Бумеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они самые)) Ты там выше Милонова упомянул... вот где звездец звездецовый и тоже же - бумер))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Бумеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, я хохочу)))) совсем очумел чел
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Тут пишут про конфликт отцов и детей --
Замечу --
Отцы были более приземлённые и понимали -где надо остановиться и мудрость не покидала головы
Современность убрала из жизни все тормоза и теперь все дрочат -как хочут --как прилюдно так и по телевизору
Но чую такая прослойка скоро уйдёт --есть ощущение -что подрастающий молодняк будет всёж другим --

На фоне всего этого -отпало желание писать темы --наверно перерос я вас морально и нахожусь на другом астральном уровне
Но оставляю за собой пространство -где можно гавкнуть пару раз --чтоб голос не пропал --хотя по жизни больше я молчун --
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Тут пишут про конфликт отцов и детей --
Замечу --
Отцы были более приземлённые и понимали -где надо остановиться и мудрость не покидала головы
Современность убрала из жизни все тормоза и теперь все дрочат -как хочут --как прилюдно так и по телевизору
Но чую такая прослойка скоро уйдёт --есть ощущение -что подрастающий молодняк будет всёж другим --

На фоне всего этого -отпало желание писать темы --наверно перерос я вас морально и нахожусь на другом астральном уровне
Но оставляю за собой пространство -где можно гавкнуть пару раз --чтоб голос не пропал --хотя по жизни больше я молчун --
СсылкаПожаловаться
Молодёжь лучше нас.У неё меньше мусора в башке.Они уже люди мира.Их лозунг - надо бабки делать.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Молодёжь лучше нас.У неё меньше мусора в башке.Они уже люди мира.Их лозунг - надо бабки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь тоже существует тонкая грань --
В погоне за бабками -нужно не забывать что существует еще и сама жизнь и важно остаться человеком --в отношениях --в семье--чтоб голову не клинило от успеха --не добивать лежачего -который упал в бизнесе --быть успешным и не потерять к людям доброту --
Такие заслуживают уважения --
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Молодёжь лучше нас.У неё меньше мусора в башке.Они уже люди мира.Их лозунг - надо бабки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот молодёжь почему-то на стройки работать не идёт,кто в блогеры,кто в тик-токеры,кто ещё куда-то...лишь бы не работать.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только вот молодёжь почему-то на стройки работать не идёт,кто в блогеры,кто в тик-токеры,кто ещё куда-то...лишь бы не работать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги надо за работу платить а не пособие по выживанию.Они сейчас почти все английский знают.Шапку взял и полетел продавать свой труд подороже.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечу перед сном --
Пишут многие --что мол я зарегистрирован там -там и там --- а это всё соц сети --
А я то я не понимаю -почему вы стали странными --когда порой одёргиваю вас
А оказывается вы сами в цифре стоите по самые помидоры --и сегодняшний диалог открыл мне и левый глаз (который был в резерве )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечу перед сном --
Пишут многие --что мол я зарегистрирован там -там и там --- а это всё соц сети --
А я то я не понимаю -почему вы стали странными --когда порой одёргиваю вас
А оказывается вы сами в цифре стоите по самые помидоры --и сегодняшний диалог открыл мне и левый глаз (который был в резерве )
СсылкаПожаловаться
Коль, не все. Я вот нигде не участвую, тошно мне в соц сетях. Не интересно, не о чем там общаться. Перетирать глупости и мусорить в голове-не моё. . Мне курилки вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Российская компания OCSiAl, выделившаяся из портфельной группы компаний "Роснано", запустила в Новосибирске Graphetron 50 - крупнейшую в мире установку по синтезу графеновых нанотрубок, кардинально изменяющих характеристики различных материалов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Российская компания OCSiAl, выделившаяся из портфельной группы компаний "Роснано", запустила в Новосибирске Graphetron 50 - крупнейшую в мире установку по синтезу графеновых нанотрубок, кардинально изменяющих характеристики различных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какие суммы вылилось? По этому графену, новости ещё Пять лет назад мелькали... Все остальные суммы, спишут на "халатность". Формулировка апробирована и обкатана.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это в какие суммы вылилось? По этому графену, новости ещё Пять лет назад мелькали... Все остальные суммы, спишут на "халатность". Формулировка апробирована и обкатана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий, я уже приводил пример с падением акций " Газпрома".
Только после того, как все восстановилось, стало известно - что практически все пакеты акций в системе ADF перешли в руки государства.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Валерий, я уже приводил пример с падением акций " Газпрома".
Только после того, как все восстановилось, стало известно - что практически все пакеты акций в системе ADF перешли в руки государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роснано финансировалось государством, в образе банков, которые по факту являются государственными. А уж прописанная на бумаге форма их собственности... Бумага она же такая, всё терпит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Роснано финансировалось государством, в образе банков, которые по факту являются государственными. А уж прописанная на бумаге форма их собственности... Бумага она же такая, всё терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысла не вижу обсуждать то, к чему не имеем доступа.
На том уровне просчитывают на много ходов вперед, оперируя инфой ...." совершенно секретно";)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария