3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Улица Торфорезов
Хватит бухать!Вставай на лыжи!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Улица Торфорезов
Улица Торфорезов
Хватит бухать!Вставай на лыжи!
СсылкаПожаловаться
Алла гараш...ты кто ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Улица Торфорезов
Улица Торфорезов
Хватит бухать!Вставай на лыжи!
СсылкаПожаловаться
И вместо рака будет грыжа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Государству шибко умные не нужны, послушные нужны.,прогнозируемые
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Государству шибко умные не нужны, послушные нужны.,прогнозируемые
СсылкаПожаловаться
Греф же в открытую сказал,что умные люди не нужны,ими сложно управлять....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Греф же в открытую сказал,что умные люди не нужны,ими сложно управлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исторрию читаю и вижу что это всегда было. вот ты например начальник монтажного участка. -каких людец возьмешь на работу. умных рационализаторов с которыми нужно постоянно бороться или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Исторрию читаю и вижу что это всегда было. вот ты например начальник монтажного участка. -каких людец возьмешь на работу. умных рационализаторов с которыми нужно постоянно бороться или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня очень много толковых бригадиров и монтажников было,если бригадир предлагал что-то дельное и это не нарушало технологию,то конечно соглашался...а на монтаже бестолковые не нужны,за ними надо постоянно проверять....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня очень много толковых бригадиров и монтажников было,если бригадир предлагал что-то дельное и это не нарушало технологию,то конечно соглашался...а на монтаже бестолковые не нужны,за ними надо постоянно проверять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужны послушные. вот так найдешь умного чувака, но послушного и на него наседаешь, он конечно как пчелка сам за всем следит и впрягается, но таких людей не найти. да и обидчивые бывают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужны послушные. вот так найдешь умного чувака, но послушного и на него наседаешь, он конечно как пчелка сам за всем следит и впрягается, но таких людей не найти. да и обидчивые бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня и мастера и прорабы толковые были,да когда монтируешь цех в полном объёме,металл,железобетон,оборудование и трубопроводы (в основном всё импортное),то бестолковые не нужны.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня и мастера и прорабы толковые были,да когда монтируешь цех в полном объёме,металл,железобетон,оборудование и трубопроводы (в основном всё импортное),то бестолковые не нужны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бестолковые нужны на монотонуую - обезьянью работу. Я таких наблюдал, год делает какую-нибудь работу и не рыпается, не растет., а другие и рады, поработают пару месяцев и сразу стреляют на оператора станка, гд ене надо эту тупую работу делать, а дальше выше, дай говорит два станка и файлы буду сам готовить, ток за вознаграждение и пару тыс им добавят , они и работают , но часто конечно тестно становится, з-п маленькая, роста нет, уходят и берешь новых людей и так через время уже опыт появляется., что слишком амбицилозный вреден для общей системы, потмоу что капризный, обижается, увольняется часто и остаешься ты как руководитель с проблемой нехватки кадров, приходится делать множество работ и обезьяньих тоже. поэтому нужны конечно послушные, с чувством вины и страха о том, что они не достаточно профессиональны в своем деле.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бестолковые нужны на монотонуую - обезьянью работу. Я таких наблюдал, год делает какую-нибудь работу и не рыпается, не растет., а другие и рады, поработают пару месяцев и сразу стреляют на оператора станка, гд ене надо эту тупую работу делать, а дальше выше, дай говорит два станка и файлы буду сам готовить, ток за вознаграждение и пару тыс им добавят , они и работают , но часто конечно тестно становится, з-п маленькая, роста нет, уходят и берешь новых людей и так через время уже опыт появляется., что слишком амбицилозный вреден для общей системы, потмоу что капризный, обижается, увольняется часто и остаешься ты как руководитель с проблемой нехватки кадров, приходится делать множество работ и обезьяньих тоже. поэтому нужны конечно послушные, с чувством вины и страха о том, что они не достаточно профессиональны в своем деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всяких любит. а платит обычно тем, кто больше всех кричит, что он хорошо работает)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Исторрию читаю и вижу что это всегда было. вот ты например начальник монтажного участка. -каких людец возьмешь на работу. умных рационализаторов с которыми нужно постоянно бороться или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?

Вот это и была главная беда в СССР - без пинка сверху никто не шевелился ......ибо чревато было.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?

Вот это и была главная беда в СССР - без пинка сверху никто не шевелился ......ибо чревато было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до сих пор наблюдаю. шеф-решает порой такие вопросы например, -что купить секретарше на д-р. все ждут последнего слова. Путин узвонят в прямой эфир бабушки , которые хотят чтоб у них вода была в квартире
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я до сих пор наблюдаю. шеф-решает порой такие вопросы например, -что купить секретарше на д-р. все ждут последнего слова. Путин узвонят в прямой эфир бабушки , которые хотят чтоб у них вода была в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их все меньше становится - и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Их все меньше становится - и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. смотрю что у нас так не бывает. надо еще лет 20-30, чтоб выросло поколение индивидуалистов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
или послушных исполнителей, которые выполняют все твои указания четко.?

Вот это и была главная беда в СССР - без пинка сверху никто не шевелился ......ибо чревато было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда же так было...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Иван
не всегда же так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее если, ..не везде так было.
Вот где не было такого, предприятия работали стабильно - и не гнали план к дате.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точнее если, ..не везде так было.
Вот где не было такого, предприятия работали стабильно - и не гнали план к дате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от руководства на местах дохрена чего зависит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария