21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Смысла не вижу обсуждать то, к чему не имеем доступа.
На том уровне просчитывают на много ходов вперед, оперируя инфой ...." совершенно секретно";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеюсь и горжусь достижением отечественного кинематографа на просторах Космоса. С нетерпением ожидаю медведей на велосипеде или балет, но уже с более высокой орбиты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смеюсь и горжусь достижением отечественного кинематографа на просторах Космоса. С нетерпением ожидаю медведей на велосипеде или балет, но уже с более высокой орбиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В наличии только фигурное катание)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

В наличии только фигурное катание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, я всего лишь высказался об очевидном достижении.)))
Достижения под грифом "сов. Секретно" обсуждать не буду, в силу неосведомлённости о них.
А так-то, нет пределов нашим достижениям, что свидетельствуют цены начиная от спичек и заканчивая стоимостью авиаперелётов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сергей, я всего лишь высказался об очевидном достижении.)))
Достижения под грифом "сов. Секретно" обсуждать не буду, в силу неосведомлённости о них.
А так-то, нет пределов нашим достижениям, что свидетельствуют цены начиная от спичек и заканчивая стоимостью авиаперелётов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет пределов нашим достижениям,

Абсолютно согласен)) В апреле бронируется номер в отеле за 3500 рублей в сутки на конец июня. В июне цена этого номера была уже 18-20 тысяч за сутки))
Все это наблюдалось в Лазоревом - рядышком с Сочи.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
нет пределов нашим достижениям,

Абсолютно согласен)) В апреле бронируется номер в отеле за 3500 рублей в сутки на конец июня. В июне цена этого номера была уже 18-20 тысяч за сутки))
Все это наблюдалось в Лазоревом - рядышком с Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы немного о разных вещах говорим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мы немного о разных вещах говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда доллар был по 82 рубля, здесь считали, на сколько нужно поднять цены.
Когда он слетел до 72, здесь сказали, что цену не опустят - якобы страхуясь.
Сейчас можно снова поднимать ...или не нужно?
И на мой вопрос так никто и не ответил : - Кто кому принадлежит, доллар США или США доллару?
Только Матвеев сказал, что не собирается ломать голову по пустякам.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Когда доллар был по 82 рубля, здесь считали, на сколько нужно поднять цены.
Когда он слетел до 72, здесь сказали, что цену не опустят - якобы страхуясь.
Сейчас можно снова поднимать ...или не нужно?
И на мой вопрос так никто и не ответил : - Кто кому принадлежит, доллар США или США доллару?
Только Матвеев сказал, что не собирается ломать голову по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь Сергей, а я вот тут полностью согласен с Матвеевым. Как здравомыслящему обывателю, мне абсолютно не интересно, кто там кому принадлежит США доллару или наоборот. Меня интересует уровень и качество жизни и разумеется цены на товары в РФ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаешь Сергей, а я вот тут полностью согласен с Матвеевым. Как здравомыслящему обывателю, мне абсолютно не интересно, кто там кому принадлежит США доллару или наоборот. Меня интересует уровень и качество жизни и разумеется цены на товары в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для отдельно взятой, закрытой структуры, это вполне обоснованно - и я бы согласился тоже.
Только вот мы открыты для мировой экономической системы, которая оперирует долларом ...а не рублем.
Вот и попробуй увязать внутреннюю ...внешнюю экономику с мировой макроэкономикой - или все же пусть с этим разбираются более компетентные структуры.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Для отдельно взятой, закрытой структуры, это вполне обоснованно - и я бы согласился тоже.
Только вот мы открыты для мировой экономической системы, которая оперирует долларом ...а не рублем.
Вот и попробуй увязать внутреннюю ...внешнюю экономику с мировой макроэкономикой - или все же пусть с этим разбираются более компетентные структуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня не интересует, что появилось раньше, курица или яйцо. Меня интересуют их стоимость, для банального употребления в пищу. )))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Валерий, я уже приводил пример с падением акций " Газпрома".
Только после того, как все восстановилось, стало известно - что практически все пакеты акций в системе ADF перешли в руки государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство скупило у Миллера никому не нужные бумажки и дальше что.А дальше оно просто профинансировало своими то есть нашими деньгами все эти потоки в никуда.А братва опять наварилась на пилении стройки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Государство скупило у Миллера никому не нужные бумажки и дальше что.А дальше оно просто профинансировало своими то есть нашими деньгами все эти потоки в никуда.А братва опять наварилась на пилении стройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в системе ADF

No komments
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
в системе ADF

No komments
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть понимаешь для чего фирмы выпускают акции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты хоть понимаешь для чего фирмы выпускают акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне лучше другое скажи. Почему ты до сих пор не месте Сечина ...Миллера ...Мишустина - коль настолько глубоко разбираешься в макроэкономике?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты мне лучше другое скажи. Почему ты до сих пор не месте Сечина ...Миллера ...Мишустина - коль настолько глубоко разбираешься в макроэкономике?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что по русскому у меня было 3-.Друг на юрфак приглашал а там русский профильный.Вот я и в строители пошёл.Поэтому до полкана не дослужился да к бандитам не пошёл.Уж больно много их в те времена на кладбище таскали.Одно слово смолодушничал.Вот теперь в курилке просвещаю вашего брата на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Потому что по русскому у меня было 3-.Друг на юрфак приглашал а там русский профильный.Вот я и в строители пошёл.Поэтому до полкана не дослужился да к бандитам не пошёл.Уж больно много их в те времена на кладбище таскали.Одно слово смолодушничал.Вот теперь в курилке просвещаю вашего брата на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот теперь в курилке просвещаю вашего брата на пенсии.

Чему можно просветить, если не учился - а следовательно ...не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот теперь в курилке просвещаю вашего брата на пенсии.

Чему можно просветить, если не учился - а следовательно ...не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы то и того не знаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так вы то и того не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы то и того не знаете.

Ну, сие вопрос конечно ...интересный)))) - но вот всезнаек из себя не корчим.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так вы то и того не знаете.

Ну, сие вопрос конечно ...интересный)))) - но вот всезнаек из себя не корчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Корчим-корчим только обычно не в попад.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Корчим-корчим только обычно не в попад.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самокритично ....молодец))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Самокритично ....молодец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди и без золотого стандарта не приходи.Я сегодня не подаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария