3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Николай Неадекватный
Может ничего не будешь покупать ?
Ведь напьёшься и можешь пол Курилки разнести
Оно нам надо -держать тебя связанным -пока не протрезвеешь --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посидишь в погребе вечерок
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Только для себя любимого.... Время такое сопли, слюни в горле запершило... Пока правда и без него проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немирофф с перцем!
Три старика!
От простуды самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
По мнению политолога, переживание по поводу низкого морального облика молодежи — это тоже один из традиционных социальных механизмов передачи опыта. Исследования говорят о том, что все дальше и дальше отодвигается вовлечение молодежи в те практики, которые раньше считались маркерами взросления: люди все позже пробуют алкоголь, все позже начинают курить или не начинают вовсе, все позже начинают половую жизнь. Поколение Z вообще гораздо меньше интересуется сексуальной тематикой, чем любое предыдущее.


И да... по мнению некоторых социологов, политологов и демографов самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем, и которые росли без блогеров.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По мнению политолога, переживание по поводу низкого морального облика молодежи — это тоже один из традиционных социальных механизмов передачи опыта. Исследования говорят о том, что все дальше и дальше отодвигается вовлечение молодежи в те практики, которые раньше считались маркерами взросления: люди все позже пробуют алкоголь, все позже начинают курить или не начинают вовсе, все позже начинают половую жизнь. Поколение Z вообще гораздо меньше интересуется сексуальной тематикой, чем любое предыдущее.


И да... по мнению некоторых социологов, политологов и демографов самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем, и которые росли без блогеров.
СсылкаПожаловаться
Это да . секс в России , появился именно когда я заканчил школу . и так попёрло мама дорогая . не то что сейчас одно старичьё партийцы силигер крым выборы и прорывы
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Это да . секс в России , появился именно когда я заканчил школу . и так попёрло мама дорогая . не то что сейчас одно старичьё партийцы силигер крым выборы и прорывы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не упомянул о "рывках"?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не упомянул о "рывках"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое было ТВ - феерверк и крнавал . в фильмах эротика , а сейчас война . голенькие плясали , голенькие пели ... Просто чудео - все голые и пьяные . просто сон .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
А какое было ТВ - феерверк и крнавал . в фильмах эротика , а сейчас война . голенькие плясали , голенькие пели ... Просто чудео - все голые и пьяные . просто сон .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ток смотрел бой Джигурды и Отара Кушинашвили. а как-то первого с Милоновым)) ипрост опонимаю они там вобще какие-то мягкотелые. драться никто не умеет, но на язык шустрые конечно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ток смотрел бой Джигурды и Отара Кушинашвили. а как-то первого с Милоновым)) ипрост опонимаю они там вобще какие-то мягкотелые. драться никто не умеет, но на язык шустрые конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , я так депутатские бои смотрел в думе )) в начале 90ых ... Потешно ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Ага , я так депутатские бои смотрел в думе )) в начале 90ых ... Потешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Украине недавно опять были такие же бои)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Это да . секс в России , появился именно когда я заканчил школу . и так попёрло мама дорогая . не то что сейчас одно старичьё партийцы силигер крым выборы и прорывы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас на спад. А кроме секса, я бы еще заметил - уважение к женщинам. Мое поколение больше считает женщин равными себе, чем поколение бумеров. Я по этому форум это отчетливо вижу.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А сейчас на спад. А кроме секса, я бы еще заметил - уважение к женщинам. Мое поколение больше считает женщин равными себе, чем поколение бумеров. Я по этому форум это отчетливо вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы уроды вообще без баб обходитесь.Шёл бы ты отсюда и не вонял разодранной задницей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так вы уроды вообще без баб обходитесь.Шёл бы ты отсюда и не вонял разодранной задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Слава, вы мне не доказывайте сейчас все тезисы выше.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По мнению политолога, переживание по поводу низкого морального облика молодежи — это тоже один из традиционных социальных механизмов передачи опыта. Исследования говорят о том, что все дальше и дальше отодвигается вовлечение молодежи в те практики, которые раньше считались маркерами взросления: люди все позже пробуют алкоголь, все позже начинают курить или не начинают вовсе, все позже начинают половую жизнь. Поколение Z вообще гораздо меньше интересуется сексуальной тематикой, чем любое предыдущее.


И да... по мнению некоторых социологов, политологов и демографов самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем, и которые росли без блогеров.
СсылкаПожаловаться
самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем

Дениска... тебе ли это писать.((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
самое развратное и малонравственное поколение... это поколение бумеров, которые представлены в Курилке в большинстве своем

Дениска... тебе ли это писать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же мне нельзя писать?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что же мне нельзя писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разные понятия о нравственности. По сравнению с тобой, абсолютное большинство курильчан просто образцы целомудрия.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас разные понятия о нравственности. По сравнению с тобой, абсолютное большинство курильчан просто образцы целомудрия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считать и являться - две разные вещи. Какой-нибудь маньяк тоже себя образцом нормальности считает, но он нормальным не является.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Считать и являться - две разные вещи. Какой-нибудь маньяк тоже себя образцом нормальности считает, но он нормальным не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Есть общечеловеческие, не путать с европейскими, ценности - они и являются критерием.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот именно. Есть общечеловеческие, не путать с европейскими, ценности - они и являются критерием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общечелове́ческие це́нности — теоретически существующие моральные ценности, содержание которых не связано непосредственно с конкретным историческим периодом развития общества или конкретной этнической традицией, но, наполняясь в каждой социокультурной традиции собственным конкретным смыслом воспроизводится, тем не менее, в любом типе культуры в качестве ценности. (см. также моральный абсолютизм).

Отношение к понятию варьируется от полного отрицания существования такой вещи, как «общечеловеческие ценности», до постулирования их конкретного списка. Одной из промежуточных позиций является, например, формулируемая Фрэнсисом Фукуямой идея о том, что в условиях современного мира, где никакое сообщество людей не существует изолированно от других, для мирного сосуществования культур некоторая общая система ценностей просто необходима (однако, необходимость общей системы ценностей - не означает существования этой общей системы ценностей).

В общем как-то так.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Общечелове́ческие це́нности — теоретически существующие моральные ценности, содержание которых не связано непосредственно с конкретным историческим периодом развития общества или конкретной этнической традицией, но, наполняясь в каждой социокультурной традиции собственным конкретным смыслом воспроизводится, тем не менее, в любом типе культуры в качестве ценности. (см. также моральный абсолютизм).

Отношение к понятию варьируется от полного отрицания существования такой вещи, как «общечеловеческие ценности», до постулирования их конкретного списка. Одной из промежуточных позиций является, например, формулируемая Фрэнсисом Фукуямой идея о том, что в условиях современного мира, где никакое сообщество людей не существует изолированно от других, для мирного сосуществования культур некоторая общая система ценностей просто необходима (однако, необходимость общей системы ценностей - не означает существования этой общей системы ценностей).

В общем как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
необходимость общей системы ценностей - не означает существования этой общей системы ценностей)

Вот этим мы от вас и отличаемся. У вас общечеловеческих ценностей уже не существует, а у нас они были, есть и надеюсь будут.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
необходимость общей системы ценностей - не означает существования этой общей системы ценностей)

Вот этим мы от вас и отличаемся. У вас общечеловеческих ценностей уже не существует, а у нас они были, есть и надеюсь будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдете научное исследования независимого российского ученого (т.е. без привязки к религии и т.п.), который подтвердит это своими исследованиями? Если нет, то это вы транслируете свое мнение. Я тоже могу сейчас что-то придумать и от лица всего европейского народа сказать, что мы "такие хорошие, замечательные", а вот вы... Кстати, а почему с вашими великими общечеловеческими ценностями у вас до сих пор существуют детские дома?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария