24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осматриваюсь по сторонам --

Цифра накрыла всех людей --
Пользы много --для работы -учёбы -общения с родными -поиск информации и товаров -управление процессами--и тд 
Но вторая половина --это Блогеры -Леди и Курилки --миллионные подписчики на фейки в разных сетях--тыкающие в телефон за рулём и на переходах --в опасных местах в уши воткнуты  наушники --и тд 

Что будет со второй половиной лет через  10-15 --и станут ли они снова обычными людьми --?
Ведь с мозгом надо обращаться аккуратно -чтоб он не провалился в яму ложного --или не дай бог в переполненный клозет --
Не преувеличил ли опасность для второй половины ?
И если есть опасность для людей -значит и для государства тоже--ведь для государства безмозглые и самостоятельно не мыслящие люди --это люди второго сорта 
Тогда почему нет ограничений в этом направлении  ?
Я опасаюсь -видя происходящее--

Но как сказали мне американцы -читая в местных новостях --мол миром управляют типа всего лишь 7 человек --о не всякие там президенты--
Ну типа все глобальные процессы  моделируют на Земле в виде издержек  и противовесов --
Но тогда надо не рыпаться и сидеть тихо на жопе ровно--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты мне лучше другое скажи. Почему ты до сих пор не месте Сечина ...Миллера ...Мишустина - коль настолько глубоко разбираешься в макроэкономике?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да потому что он в школе самбо не занимался кое с кем,чего тут непонятного......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да потому что он в школе самбо не занимался кое с кем,чего тут непонятного......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты буквально на днях писал, что вытащил своих друзей на работу, чтобы процесс пошел под твоим руководством))))
Почему, тогда, другим нельзя так делать?))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты буквально на днях писал, что вытащил своих друзей на работу, чтобы процесс пошел под твоим руководством))))
Почему, тогда, другим нельзя так делать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так тех,кого я пригласил,я миллиардерами не сделал,и это бригадиры и рабочие,и они действительно умеют работать,а кого может пригласит Путин,если он ни дня не работал в реальном секторе экономики,можешь прочитать про мадам Арбидол,как она в свою бытность закупала томографы за 122 млн.рублей при их стоимости в 22 млн. рублей......можешь прочитать про Скрынник,сколько бабла она увела...да там через одного такие.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так тех,кого я пригласил,я миллиардерами не сделал,и это бригадиры и рабочие,и они действительно умеют работать,а кого может пригласит Путин,если он ни дня не работал в реальном секторе экономики,можешь прочитать про мадам Арбидол,как она в свою бытность закупала томографы за 122 млн.рублей при их стоимости в 22 млн. рублей......можешь прочитать про Скрынник,сколько бабла она увела...да там через одного такие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай Матвеева выдвинем кандидатом в 2024 году - он все и обо всем знает, и во всем разбирается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Российская компания OCSiAl, выделившаяся из портфельной группы компаний "Роснано", запустила в Новосибирске Graphetron 50 - крупнейшую в мире установку по синтезу графеновых нанотрубок, кардинально изменяющих характеристики различных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю чего они там запускают,но долги в несколько сотен миллиардов пусть рыжий покрывает...или ты с ним в доле.....я помню,как рыжий планшет Путину показывал,и где он....извини,но так бросаться на защиту этих....у меня просто нет слов......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я не знаю чего они там запускают,но долги в несколько сотен миллиардов пусть рыжий покрывает...или ты с ним в доле.....я помню,как рыжий планшет Путину показывал,и где он....извини,но так бросаться на защиту этих....у меня просто нет слов......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты видишь, что я защищаю? - только " голые" факты ...и ничего более.
И ещё я вижу, что ни Чубайс ...ни Греф ...ни Кудрин сейчас, могут только высказать свое мнение - никоим образом не влияющее на решения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Где ты видишь, что я защищаю? - только " голые" факты ...и ничего более.
И ещё я вижу, что ни Чубайс ...ни Греф ...ни Кудрин сейчас, могут только высказать свое мнение - никоим образом не влияющее на решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда первая фамилия будет зону топтать,то я буду очень рад......даже когда его с коробкой долларов поймали и то всё с рук сошло.....правильно Пётр рыжих не любил....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот когда первая фамилия будет зону топтать,то я буду очень рад......даже когда его с коробкой долларов поймали и то всё с рук сошло.....правильно Пётр рыжих не любил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Да кто же его посадит - он же ..памятник";)))))
Давно ли здесь его называли " смотрящим" над Россией от запада?
А сегодня он " смотрящий" над Западом ...от России)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Да кто же его посадит - он же ..памятник";)))))
Давно ли здесь его называли " смотрящим" над Россией от запада?
А сегодня он " смотрящий" над Западом ...от России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зря же он на Западе стажировку проходил,видимо тогда и "завербовали".....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не зря же он на Западе стажировку проходил,видимо тогда и "завербовали".....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только он.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
По просьбам трудящихся?
Неужели так?
Где это написано?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По просьбам трудящихся?
Неужели так?
Где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новостной ленте телефона,правда написано ;от граждан.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в новостной ленте телефона,правда написано ;от граждан.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и тоже полазил а инете по вопросу просьбы трудящихся, не нашёл. Есть ещё остатки здравомыслия в головах пропагандистов.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и тоже полазил а инете по вопросу просьбы трудящихся, не нашёл. Есть ещё остатки здравомыслия в головах пропагандистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ещё смешнее.Некоторые выпуски были с гарантией государства а некоторые выпуски они сами нарисовали.Вот сейчас все сидят и ждут с каким дисконтом эти бумажки будут выкупать.От этого зависит рухнет вся биржа с нашими филькиными грамотами или ещё немного потрепыхается.Ну и на рваном всё это отразиться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там ещё смешнее.Некоторые выпуски были с гарантией государства а некоторые выпуски они сами нарисовали.Вот сейчас все сидят и ждут с каким дисконтом эти бумажки будут выкупать.От этого зависит рухнет вся биржа с нашими филькиными грамотами или ещё немного потрепыхается.Ну и на рваном всё это отразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце первого квартала 2022 года, сумму приплюсуют, к сумме выведенного из страны. А в общей сумме и не разберёшь, что это за деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там ещё смешнее.Некоторые выпуски были с гарантией государства а некоторые выпуски они сами нарисовали.Вот сейчас все сидят и ждут с каким дисконтом эти бумажки будут выкупать.От этого зависит рухнет вся биржа с нашими филькиными грамотами или ещё немного потрепыхается.Ну и на рваном всё это отразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так на рваном уже отразилось,вон он как растёт в минус.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так на рваном уже отразилось,вон он как растёт в минус.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут теперь главный вопрос где остановка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут теперь главный вопрос где остановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем ждать,когда доллар рухнет,как предрекали наши так называемые "экономисты".....
......
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
будем ждать,когда доллар рухнет,как предрекали наши так называемые "экономисты".....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут главное верить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Козакова
В этом ничего плохого нет, если целый день не зависать. Вот вы из разных городов, даже стран, не видя друг друга общаетесь, находите общие интересы, темы. Даже некоторое общение перерастает в дружбу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария