23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оппонентам ремней безопасности

В ночь на 12ое число , мой двоюродный брат попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, был не пристегнут, сидел на переднем пассажирском месте, ДТП вроде бы и не такое сильное, но он был не пристегнут, вылетел в лобовое стекло , ударился головой и в результате уже вторые сутки в коме, подключен к аппарату жизнеобеспечения, одну операцию уже сделали но врачи надежд не дают (((((((((((((( Пусть противники пристегивания выводы сделают сами.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
угу, так и не написали конкретно на кого учились (позор, а типа военно-медицинское училище, вроде должны научить были достаточно прямо отвечать на вопросы)... а вот с сооброжалкой у вас плохо, если ведётесь на мои откровенно троллерские посты=) а ещё с воспитанием, раз уж переходите на "ты".. беда, молодой человек, беда=) вы кстати единственный кто реально не просёк фишку, что это просто троллинг причём жирный и наглый=)
З.Ы. спасибо, развлекли меня сегодня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ловко съехал, молодец.
Так с тобой никто и не спорил, т.к. тут медиков не было. Только Клочков тебе правильно указал.
Мне же неприятно, когда такие "всезнайки" выпендирваются и пытаются указывать, что делать врачам.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ловко съехал, молодец.
Так с тобой никто и не спорил, т.к. тут медиков не было. Только Клочков тебе правильно указал.
Мне же неприятно, когда такие "всезнайки" выпендирваются и пытаются указывать, что делать врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не съехал я всё заранее пропланировал, ведь и дураку ясно что после второго моего поста появится куча людей которые буду спорить=) однако, появилась не куча,а лишь один особо упёртый в лице тебя=)
СсылкаПожаловаться
ДмСПбВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Это был не такой, это был другой случай.
Не имея медицинского образования нельзя судить о действиях или бездействиях врача. Это как минимум глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если колют лекарство, не удосужившись проверить его эффективность на конкретном пациенте, и несмотря на постоянное ухудшение (с лёгкого до средней тяжести) назначают уже 3-й курс, не удосужившись сделать нормальный анализ - это что-то говорит о врачах... Так лечили меня от банального воспаления лёгких, хорошо тётя в лаборатории работала, её анализ меня и спас. Так ещё ведь эти врачи ни за что не хотели признавать ошибку, и только с большим скандалом начали колоть другое лекарство, вылечив меня за 2 недели после предыдущего месяца. Или к примеру доблестные врачи берут пункцию спинного мозга, чтобы продиагностировать сотрясение мозга. Причём, без согласия родителей... Тоже нельзя судить о действиях врачей? Есть ещё полдюжины таких же примеров, из которых человек выбирался без смертельного исхода или пожизненной инвалидности только благодаря ну очень большому везению. Так что о действиях врачей судить не только можно, но и нужно. И в России это совсем не глупо, а спасает жизни.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Соболезную.
Но, к сожалению, противников ремней такие факты не убеждают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Соболезную.
Но, к сожалению, противников ремней такие факты не убеждают.
СсылкаПожаловаться
Нет противников ремней, есть противники штрафов за непристёгнутый ремень, почувствуй разницу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
продаются заглушки, некоторые за спиной пристегивают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поменьше парьтесь чужими проблемами. Пристегиваетесь - и молодец, а что там у других не ваша, как говорится печаль.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Поменьше парьтесь чужими проблемами. Пристегиваетесь - и молодец, а что там у других не ваша, как говорится печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не пристёгнутые идиоты забирали в мир иной только самих себя, то туда им и дорога. Но увы, они еще стремятся если не прихватить кого-то с собой, так своей смертью перевести ДТП в разряд уголовных преступлений, в результате чего второй участник ДТП может вполне оказаться в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Если бы не пристёгнутые идиоты забирали в мир иной только самих себя, то туда им и дорога. Но увы, они еще стремятся если не прихватить кого-то с собой, так своей смертью перевести ДТП в разряд уголовных преступлений, в результате чего второй участник ДТП может вполне оказаться в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так прикольно взять "типа еврейский" ник и нести полный бред? Детский сад...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте чтоб не распыляться и не переливать из пустого в порожнее, исключительно про непристегнуого водителя говорить. Я как водитель говорю лично о себе. Если я кого и покалечу то только сам себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Давай оставим государственные вопросы другим. В своих житейских бы разобраться.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Давайте чтоб не распыляться и не переливать из пустого в порожнее, исключительно про непристегнуого водителя говорить. Я как водитель говорю лично о себе. Если я кого и покалечу то только сам себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леха, сразу видно, что водитель ты так себе. Был бы с опытом, знал бы, какие иной раз аварии провоцируют не пристегнутые водители, когда умудряются на крутом повороте вываливаться из машины, причем будучи абсолютно трезвыми.
СсылкаПожаловаться
СиндбадВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Леха, сразу видно, что водитель ты так себе. Был бы с опытом, знал бы, какие иной раз аварии провоцируют не пристегнутые водители, когда умудряются на крутом повороте вываливаться из машины, причем будучи абсолютно трезвыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сколько же надо выпить,что бы вывалиться из машины? И что это за корыто на котором двери на ходу открываются?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Леха, сразу видно, что водитель ты так себе. Был бы с опытом, знал бы, какие иной раз аварии провоцируют не пристегнутые водители, когда умудряются на крутом повороте вываливаться из машины, причем будучи абсолютно трезвыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно все равно что тебе там "сразу видно", но если от этих мыслей тебе полегчало, то не буду спорить, твое право считать как у годно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Как отключить пищалку?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как отключить пищалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не маленький...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария