11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оппонентам ремней безопасности

В ночь на 12ое число , мой двоюродный брат попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, был не пристегнут, сидел на переднем пассажирском месте, ДТП вроде бы и не такое сильное, но он был не пристегнут, вылетел в лобовое стекло , ударился головой и в результате уже вторые сутки в коме, подключен к аппарату жизнеобеспечения, одну операцию уже сделали но врачи надежд не дают (((((((((((((( Пусть противники пристегивания выводы сделают сами.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вариант...ежели только вначале застегнуть, а потом сесть самому, поверх...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не вариант...ежели только вначале застегнуть, а потом сесть самому, поверх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет не пристегиваться - не пристегнется. Запор (скобу) ремня ставят отдельно в место пристегивания и все. Они отдельно продаются...Вопрос то о том что пристегиваться безопаснее...
СсылкаПожаловаться
ALEX anderВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как отключить пищалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь заглушки в местах,где защелкиваются ремни.
СсылкаПожаловаться
ДмСПбВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Интересно... вот кладёте на заднее сиденье бочку на 50л, и не одну, а несколько. а Вам машинка орёт "пристегни". И Вы или судорожно подвязываете ремни верёвочками, или сотню-другую км терпите "хор".
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Ребёнка не смогли отстегнуть в горящей машине в прошлом году. Это я к тому, что не всё так гладко с этими ремнями. По статистике с пристёгнутыми ремнями погибших меньше, а инвалидов больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Инвалид - это живой покойник. В России сегодня такой диагноз автоматически становится смертным приговором с отсрочкой на неопределенное время...пока сам не умрет. Ведь эвтаназия у нас официально запрещена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...упертым предлагать бесполезно!
СсылкаПожаловаться
екатерина симоненкоВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Ребёнка не смогли отстегнуть в горящей машине в прошлом году. Это я к тому, что не всё так гладко с этими ремнями. По статистике с пристёгнутыми ремнями погибших меньше, а инвалидов больше.
СсылкаПожаловаться
Предоставьте пожалуйста ссылку на статистику и исследования в этом направлении, что при пристёгивании инвалидов больше, чем при не пристёгивании. Ибо, логично предположить, что те, кто становится инвалидами в результате того, что не пристёгнуты - при ремнях отделываются испугами. Жду ссылки, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
екатерина симоненко
Предоставьте пожалуйста ссылку на статистику и исследования в этом направлении, что при пристёгивании инвалидов больше, чем при не пристёгивании. Ибо, логично предположить, что те, кто становится инвалидами в результате того, что не пристёгнуты - при ремнях отделываются испугами. Жду ссылки, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыться в прошлых публикациях статистик нет желания. Даже ради вас. Советую поменьше смотреть мыльных опер, а больше смотреть информационные каналы.
СсылкаПожаловаться
екатерина симоненкоВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Рыться в прошлых публикациях статистик нет желания. Даже ради вас. Советую поменьше смотреть мыльных опер, а больше смотреть информационные каналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж, если Вы мне решили дать совет, то и я поделюсь ими с Вами - СОВЕТУЮ Вам поменьше советовать другим людям, а свои слова уметь подкреплять фактами, а не ссылаться на свою лень, ибо мною прочитано достаточно материалов о ремнях и имеется собственный опыт, и опыт окружения, который говорит в пользу ремней. И нигде мною не было обнаружено столь сомнительной информации, что при аварии с ремнями инвалидов больше, чем при авариях без ремней.
СсылкаПожаловаться
екатерина симоненко
Ох уж, если Вы мне решили дать совет, то и я поделюсь ими с Вами - СОВЕТУЮ Вам поменьше советовать другим людям, а свои слова уметь подкреплять фактами, а не ссылаться на свою лень, ибо мною прочитано достаточно материалов о ремнях и имеется собственный опыт, и опыт окружения, который говорит в пользу ремней. И нигде мною не было обнаружено столь сомнительной информации, что при аварии с ремнями инвалидов больше, чем при авариях без ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вами не обнаружена информация, это не значит, что её нет.Доказывать я вам ничего не собираюсь. Делать мне больше нечего, как сидеть и выдумывать всякие страшилки.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Если вами не обнаружена информация, это не значит, что её нет.Доказывать я вам ничего не собираюсь. Делать мне больше нечего, как сидеть и выдумывать всякие страшилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видите ли, мой друг, если информация, поддерживающая вашу теорию о бессмысленности пристегиваться не обнаруживается никем, кроме вас, есть основание сомневаться в её наличии.
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Solomon Abrhamovich
Solomon Abrhamovich
Видите ли, мой друг, если информация, поддерживающая вашу теорию о бессмысленности пристегиваться не обнаруживается никем, кроме вас, есть основание сомневаться в её наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь нет теории. Я всего-лишь сказал, что с ремнями не всё так гладко. А если информацию не хотят обнаружить, то по-вашему её и нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Здесь нет теории. Я всего-лишь сказал, что с ремнями не всё так гладко. А если информацию не хотят обнаружить, то по-вашему её и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю, желающие иметь статистику или информацию должны добывать её самостоятельно, удовлетворять любопытство за собственный счёт.
СсылкаПожаловаться
екатерина симоненко
Ох уж, если Вы мне решили дать совет, то и я поделюсь ими с Вами - СОВЕТУЮ Вам поменьше советовать другим людям, а свои слова уметь подкреплять фактами, а не ссылаться на свою лень, ибо мною прочитано достаточно материалов о ремнях и имеется собственный опыт, и опыт окружения, который говорит в пользу ремней. И нигде мною не было обнаружено столь сомнительной информации, что при аварии с ремнями инвалидов больше, чем при авариях без ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это вы так переполошились? Не хотите, не верьте. А советы я бесплатно раздаю.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Ребёнка не смогли отстегнуть в горящей машине в прошлом году. Это я к тому, что не всё так гладко с этими ремнями. По статистике с пристёгнутыми ремнями погибших меньше, а инвалидов больше.
СсылкаПожаловаться
Эти легенды, рассказывайте таким идиотам, как вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария