24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оппонентам ремней безопасности

В ночь на 12ое число , мой двоюродный брат попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, был не пристегнут, сидел на переднем пассажирском месте, ДТП вроде бы и не такое сильное, но он был не пристегнут, вылетел в лобовое стекло , ударился головой и в результате уже вторые сутки в коме, подключен к аппарату жизнеобеспечения, одну операцию уже сделали но врачи надежд не дают (((((((((((((( Пусть противники пристегивания выводы сделают сами.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
GIKS
мда.. соболезную... надежд мало.. шансы ещё есть... врачам нужно следить есть ли внутренне кровотечение, если есть - срочно убирать, если не успеют, то труп... +понадобится наверное донорская кровь...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на GIKS
GIKS
мда.. соболезную... надежд мало.. шансы ещё есть... врачам нужно следить есть ли внутренне кровотечение, если есть - срочно убирать, если не успеют, то труп... +понадобится наверное донорская кровь...
СсылкаПожаловаться
Надо ещё раз прооперировать, но давление низкое и врачи надежд не дают
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на arman1979
arman1979
Надо ещё раз прооперировать, но давление низкое и врачи надежд не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть оперируют, ждать тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на GIKS
GIKS
так пусть оперируют, ждать тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на GIKS
GIKS
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, в отличие от Вас, не пытаюсь указывать врачам.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я, в отличие от Вас, не пытаюсь указывать врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я напрямую врачам дал указания.. надо же... вау! как вы телепатически определили врача?? тоже так хочу научиться!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на arman1979
arman1979
Надо ещё раз прооперировать, но давление низкое и врачи надежд не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь, надейтесь, верьте... я недавно пережила такое - близкий друг с чмт лежал 2 недели в реанимации... слава Богу, все обошлось.
Надо верить и надеяться. Дай Бог, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
мда.. соболезную... надежд мало.. шансы ещё есть... врачам нужно следить есть ли внутренне кровотечение, если есть - срочно убирать, если не успеют, то труп... +понадобится наверное донорская кровь...
СсылкаПожаловаться
мда.. соболезную... надежд мало.. шансы ещё есть... врачам нужно следить есть ли внутренне кровотечение, если есть - срочно убирать, если не успеют, то труп... +понадобится наверное донорская кровь...

Врачи без подсказок "лечащих по телефону" сами могут разобраться что к чему.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
мда.. соболезную... надежд мало.. шансы ещё есть... врачам нужно следить есть ли внутренне кровотечение, если есть - срочно убирать, если не успеют, то труп... +понадобится наверное донорская кровь...

Врачи без подсказок "лечащих по телефону" сами могут разобраться что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть разбираются... был такой случай уже разбирались и до разбирались...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
пусть разбираются... был такой случай уже разбирались и до разбирались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не такой, это был другой случай.
Не имея медицинского образования нельзя судить о действиях или бездействиях врача. Это как минимум глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Это был не такой, это был другой случай.
Не имея медицинского образования нельзя судить о действиях или бездействиях врача. Это как минимум глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нострадамус вернулся и предсказал что этот случай абсолютно другой? ура!!! предскажите и мне тогда будущее...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
Нострадамус вернулся и предсказал что этот случай абсолютно другой? ура!!! предскажите и мне тогда будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нострадамус вернулся и предсказал что этот случай абсолютно другой? ура!!! предскажите и мне тогда будущее...
Изучай медицину и дальше по передаче Малышевой.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Нострадамус вернулся и предсказал что этот случай абсолютно другой? ура!!! предскажите и мне тогда будущее...
Изучай медицину и дальше по передаче Малышевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ТВ не смотрю вообще=) так что с предсказанием будущего, господин НовоНострадамус?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
Нострадамус вернулся и предсказал что этот случай абсолютно другой? ура!!! предскажите и мне тогда будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинаковых случаев не бывает, как и одинаковых аварий и одинаковых последствий. То, что ты далек от медицины, понятно по твоим "умным" высказываниям. А пытаешься давить на медиков. Глупо, абсолютно глупо.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Одинаковых случаев не бывает, как и одинаковых аварий и одинаковых последствий. То, что ты далек от медицины, понятно по твоим "умным" высказываниям. А пытаешься давить на медиков. Глупо, абсолютно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
товарищ Нострадамус вы уходите от темы!!! где предсказание? вы, кстати, медицинского образования не имеете, гражданин...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
товарищ Нострадамус вы уходите от темы!!! где предсказание? вы, кстати, медицинского образования не имеете, гражданин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то вот как раз и имею медицинское образование, в отличие от тебя. Поэтому и глупо звучат со стороны такие "советы".
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Я то вот как раз и имею медицинское образование, в отличие от тебя. Поэтому и глупо звучат со стороны такие "советы".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и какое же? фармоцевт?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на GIKS
GIKS
и какое же? фармоцевт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и какое же? фармоцевт?

Медучилище, мединститут+военно-медицинский факультет, командный факультет военно-медицинской академии. Надеюсь у меня образования хватает, чтоб не спорить о медицине с пустозвоном?
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
и какое же? фармоцевт?

Медучилище, мединститут+военно-медицинский факультет, командный факультет военно-медицинской академии. Надеюсь у меня образования хватает, чтоб не спорить о медицине с пустозвоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу, так и не написали конкретно на кого учились (позор, а типа военно-медицинское училище, вроде должны научить были достаточно прямо отвечать на вопросы)... а вот с сооброжалкой у вас плохо, если ведётесь на мои откровенно троллерские посты=) а ещё с воспитанием, раз уж переходите на "ты".. беда, молодой человек, беда=) вы кстати единственный кто реально не просёк фишку, что это просто троллинг причём жирный и наглый=)
З.Ы. спасибо, развлекли меня сегодня=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария