24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оппонентам ремней безопасности

В ночь на 12ое число , мой двоюродный брат попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, был не пристегнут, сидел на переднем пассажирском месте, ДТП вроде бы и не такое сильное, но он был не пристегнут, вылетел в лобовое стекло , ударился головой и в результате уже вторые сутки в коме, подключен к аппарату жизнеобеспечения, одну операцию уже сделали но врачи надежд не дают (((((((((((((( Пусть противники пристегивания выводы сделают сами.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Клочков ВячеславВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
моя безопасность это мое личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лечить тебя потом за гос. счет?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А лечить тебя потом за гос. счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лечить тебя потом за гос. счет?

А кого-то лечат за гос. счёт? Полис ОМС оплачен из заработанных Вами же денег.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А лечить тебя потом за гос. счет?

А кого-то лечат за гос. счёт? Полис ОМС оплачен из заработанных Вами же денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не помню, когда это я за него платил?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Что-то я не помню, когда это я за него платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не заболевали СЕРЬЕЗНО. А зубы Вы лечите? Бесплатно?!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Что-то я не помню, когда это я за него платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательно: оплачен из заработанных Вами же денег, а не из Вашей зарплаты. А платили не Вы, платила бухгалтерия (если не ошибаюсь, 5,1 %).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сколько лично твоих денег уходит в месяц на лечение других, сумму пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот то то же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"Мопэд не мой - я просто разместил обьяву." (С)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А лечить тебя потом за гос. счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разорись смотри на его лечении, благодетель...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А лечить тебя потом за гос. счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще скажите что всем надо в касках ходить.а вдруг кирпич упадет?и где это к нас государство кого то лечило бесплатно?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на андрей гурич
андрей гурич
моя безопасность это мое личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь представьте ситуацию. что машину А занесло скажем из-за гололеда или лопнувшего колеса и она въехала лоб в лоб с машиной Б, на небольшой скорости порядка 40 км. У машин помятые бампера, капоты т.п, у водителя А травм нету, только тюремный срок светит из-за того что не пристегнутый водитель встречной машины погиб. Оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Заставлять привязываться конечно не правильно. Это должен выбирать сам водитель. Это мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Заставлять привязываться конечно не правильно. Это должен выбирать сам водитель. Это мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
да вот не личное...государство, затратив изрядные средства на получение гражданина (декретные, маткапитал, бесплатная школа, институт, стипендии и т.д.) рассчитывает на то, что он будет работать, платить налоги, размножаться....а не сдох от денатурата или в автоаварии , не пристегнувшись...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на MOROTE
MOROTE
да вот не личное...государство, затратив изрядные средства на получение гражданина (декретные, маткапитал, бесплатная школа, институт, стипендии и т.д.) рассчитывает на то, что он будет работать, платить налоги, размножаться....а не сдох от денатурата или в автоаварии , не пристегнувшись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремни стеснят движения из-за этого больше ДТП, из-за ремней снижается обзорность. Неизвестно чего больше ущерба или пользы от ремней.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ремни стеснят движения из-за этого больше ДТП, из-за ремней снижается обзорность. Неизвестно чего больше ущерба или пользы от ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ущерба больше от дебилов ,которые так рассуждают. Если ремень пересекает чей-то неширокий лоб и застит глаза -тогда он мешает обзору...подушку под задницу, чтобы он,как у всех,пересекал грудь
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на MOROTE
MOROTE
ущерба больше от дебилов ,которые так рассуждают. Если ремень пересекает чей-то неширокий лоб и застит глаза -тогда он мешает обзору...подушку под задницу, чтобы он,как у всех,пересекал грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё нужно посмотреть кто тут дебил. Из-за ремня при движении задним ходом нельзя развернуться в водительском кресле чтобы посмотреть назад или осмотреться открыв водительскую дверь. Одной головой много не покрутишь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
мне и брату пристегнутый ремень спас жизнь... поэтому, лично для меня вопрос о том, пристегиваться или нет - не стоит. Однозначно - да. И не пристегнутых пассажиров не вожу.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария