23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
1345678940
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ОСТЯКОВВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в японии ставят.не важно где руль а важно где голова.хотя я против праворуких.
СсылкаПожаловаться
Александр ПищитаВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия не Англия и не Европа, такие громадные расстояния, Дальний восток, Северо-восток, Восточная и Западная Сибирь и везде японские автомобили, если будет запрет, то с призывами к отделению от центральной России не обойдется. Захотят отделиться Дальний Восток, как было 100 лет назад, а история повторяется. Правый руль особо не мешает. От него государству только польза. Делают из воздуха деньги при растаможке. Не всё так просто, взять и запретить. Могут быть очень серьёзные последствия.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Александр Пищита
Александр Пищита
Россия не Англия и не Европа, такие громадные расстояния, Дальний восток, Северо-восток, Восточная и Западная Сибирь и везде японские автомобили, если будет запрет, то с призывами к отделению от центральной России не обойдется. Захотят отделиться Дальний Восток, как было 100 лет назад, а история повторяется. Правый руль особо не мешает. От него государству только польза. Делают из воздуха деньги при растаможке. Не всё так просто, взять и запретить. Могут быть очень серьёзные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Р Правый руль особо не мешает. От него государству только польза. Делают из воздуха деньги при растаможке.

Крутая логика! А по-моему это японцы делают из воздуха свой гешефт! на российской роже, что нам не гоже!
СсылкаПожаловаться
Александр ПищитаВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Р Правый руль особо не мешает. От него государству только польза. Делают из воздуха деньги при растаможке.

Крутая логика! А по-моему это японцы делают из воздуха свой гешефт! на российской роже, что нам не гоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня японка Nissan Bluberid 12летняя, надежная, комфортная, мощная, я очень доволен. У свояка наша ВАЗ 2111. Когда у меня не было машины, я этой моделью восхищался, но недавно я проехал на его машине и был очень удивлен, как она не удобна, тесна, гремит и трясет. В общем никогда не возьму наш автопром. А японочка, проста в управлении, быстра и комфортна.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Александр Пищита
Александр Пищита
У меня японка Nissan Bluberid 12летняя, надежная, комфортная, мощная, я очень доволен. У свояка наша ВАЗ 2111. Когда у меня не было машины, я этой моделью восхищался, но недавно я проехал на его машине и был очень удивлен, как она не удобна, тесна, гремит и трясет. В общем никогда не возьму наш автопром. А японочка, проста в управлении, быстра и комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может все-таки Nissan Bluebird (Ниссан Блюберд)? давно снятый с производства...
Продается сегодня за 70-80 тыс руб.
С Окой его сравнивать не пробовали, потому как против Волги он явно не тянет?
СсылкаПожаловаться
Александр ПищитаВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А может все-таки Nissan Bluebird (Ниссан Блюберд)? давно снятый с производства...
Продается сегодня за 70-80 тыс руб.
С Окой его сравнивать не пробовали, потому как против Волги он явно не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупал в октябре 2010года за 180тыс, сейчас хочу продать и купить что нибудь подороже и поновей. Предлагают за 220тыс продать, я хочу за 230. Т.е в цене она не упала, а только выросла. Ну а если хотите почувствовать себя инвалидом, то купите себе Оку. С Волгой сравнивал, японка лучше. Ну а если с перекрестка, то Волга далеко позади остается.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроевВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А может все-таки Nissan Bluebird (Ниссан Блюберд)? давно снятый с производства...
Продается сегодня за 70-80 тыс руб.
С Окой его сравнивать не пробовали, потому как против Волги он явно не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может все-таки Nissan Bluebird (Ниссан Блюберд)? давно снятый с производства...Продается сегодня за 70-80 тыс руб.С Окой его сравнивать не пробовали, потому как против Волги он явно не тянет? У меня знакомый после новой волги купил камри 7-ми лет и в первый же день обо...л хвалёную волгу.
СсылкаПожаловаться
Андрей СергеевичВ ответ на Александр Пищита
Александр Пищита
У меня японка Nissan Bluberid 12летняя, надежная, комфортная, мощная, я очень доволен. У свояка наша ВАЗ 2111. Когда у меня не было машины, я этой моделью восхищался, но недавно я проехал на его машине и был очень удивлен, как она не удобна, тесна, гремит и трясет. В общем никогда не возьму наш автопром. А японочка, проста в управлении, быстра и комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... В общем никогда не возьму наш автопром...

Жизнь заставит и пересядешь и на общественном транспорте ездить будешь, а надо будет и пешком по-ходишь.
А так НЕ ЗАРЕКАЙСЯ и др. не советую.

А так на чем чел. хочет ездить пусть ездит но с умом.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР СПЛАВСКИЙВ ответ на Александр Пищита
Александр Пищита
Россия не Англия и не Европа, такие громадные расстояния, Дальний восток, Северо-восток, Восточная и Западная Сибирь и везде японские автомобили, если будет запрет, то с призывами к отделению от центральной России не обойдется. Захотят отделиться Дальний Восток, как было 100 лет назад, а история повторяется. Правый руль особо не мешает. От него государству только польза. Делают из воздуха деньги при растаможке. Не всё так просто, взять и запретить. Могут быть очень серьёзные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни кто не запретит.что там на ДВ завод строят что ли,не строят значит всё останется без измененияю.Они тоже не вечные сгниют.Скоро ещё дешевле будут.И наши подешевеют и будет выбор,что брать.не паникуйте!
СсылкаПожаловаться
Руслан ОздоевВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо лялякать против правого руля. Очень даже удобно, и с обгоном проблем нет. Я сам раньше ездил( купил бы новую с правым рулем, так ведь пошлины конские). Если за рулем сидит ВОдятел, то хоть с правым, хоть с левым рулем - он всё равно не научиться ездить. А по- поводу запрета - в штатах, например, никакого запрета нет!
СсылкаПожаловаться
Руслан Оздоев
Вот только не надо лялякать против правого руля. Очень даже удобно, и с обгоном проблем нет. Я сам раньше ездил( купил бы новую с правым рулем, так ведь пошлины конские). Если за рулем сидит ВОдятел, то хоть с правым, хоть с левым рулем - он всё равно не научиться ездить. А по- поводу запрета - в штатах, например, никакого запрета нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно! Поддерживаю 100% Вот только не надо лялякать против правого руля. Очень даже удобно, и с обгоном проблем нет. Я сам раньше ездил( купил бы новую с правым рулем, так ведь пошлины конские). Если за рулем сидит ВОдятел, то хоть с правым, хоть с левым рулем - он всё равно не научиться ездить. А по- поводу запрета - в штатах, например, никакого запрета нет!
СсылкаПожаловаться
Геннадий СоколовскийВ ответ на SERP
SERP
И это правильно! Поддерживаю 100% Вот только не надо лялякать против правого руля. Очень даже удобно, и с обгоном проблем нет. Я сам раньше ездил( купил бы новую с правым рулем, так ведь пошлины конские). Если за рулем сидит ВОдятел, то хоть с правым, хоть с левым рулем - он всё равно не научиться ездить. А по- поводу запрета - в штатах, например, никакого запрета нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав про дятлов
СсылкаПожаловаться
Александр СехинВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же в ЯПЕ наши УАЗы и Нивы БЕгают?И заметьте ТО проходят-не так как у нас.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр Сехин
Александр Сехин
А как же в ЯПЕ наши УАЗы и Нивы БЕгают?И заметьте ТО проходят-не так как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАШИ машины СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХохловВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
НАШИ машины СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАШИ машины СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХохловВ ответ на Александр Сехин
Александр Сехин
А как же в ЯПЕ наши УАЗы и Нивы БЕгают?И заметьте ТО проходят-не так как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш автопром в японии-это эксклюзив!
СсылкаПожаловаться
павел ковалевВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколь-ко я знаю в Англии авто с левым рулем не запрещены при условии переделки под их стандарты безопастности таких как направления пучка света фар под правое движение,и ездиют на ровне со всеми.
СсылкаПожаловаться
Геннадий РеевВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в США, пример Лос-Анжелес, двухэтажные автобусы с правым рулем, и прочила другие, но все ездят, потому что для человека, а не для мента(читай чиновника), бросте херьню пороть, правый, левый, не нарушай ПДД и все в порядке .
СсылкаПожаловаться
Геннадий СоколовскийВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёшь и в англии и в европе и японии ограничений нет не веришь побывай там
СсылкаПожаловаться
1345678940
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария