29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Владимир СтроевВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Не сидел и сидеть не буду, потому как противоестественно. Купи себе любой японский драндулет, но только с левым рулем, чтобы ты видел, как я тебя обгоняю и не создавал мне помехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с правым рулём увижу тебя раньше,чем ты меня с левым. обзор с лева у правого руля гораздо лучше,потому что помимо зеркал со слепой зоной ты ещё и боковым зрением дорогу контролируешь и достаточно немного повернуть голову чтобы слепую зону исключить ,не теряя из виду основную трассу,а тебе нужно на все 90 градусов повернуться!
СсылкаПожаловаться
Мария ПожидаеваВ ответ на Владимир Строев
Владимир Строев
Я с правым рулём увижу тебя раньше,чем ты меня с левым. обзор с лева у правого руля гораздо лучше,потому что помимо зеркал со слепой зоной ты ещё и боковым зрением дорогу контролируешь и достаточно немного повернуть голову чтобы слепую зону исключить ,не теряя из виду основную трассу,а тебе нужно на все 90 градусов повернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая ерунда и глупость
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроевВ ответ на Мария Пожидаева
Мария Пожидаева
какая ерунда и глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая ерунда и глупость Это называется ежедневная практика,а не глупость.А Вам советую сначала попробовать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Строев
Я с правым рулём увижу тебя раньше,чем ты меня с левым. обзор с лева у правого руля гораздо лучше,потому что помимо зеркал со слепой зоной ты ещё и боковым зрением дорогу контролируешь и достаточно немного повернуть голову чтобы слепую зону исключить ,не теряя из виду основную трассу,а тебе нужно на все 90 градусов повернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1 Учился на правом. Езжу на левом и на правом. На левом руле уже 2 раза в задницу чуть не въехал и нихрена не видно. Особенно на мкаде. Видно только задницу впереди идущего тазика.
На правом руле на том же МКАДе вижу 4-5 машин впереди и если скорость резко падает успеваю плавно среагировать не создавая аварийных ситуация и стрессов.

У правого руля один минус на трассе, что нужно за фурой для обгона держать расстояние, и много других плюсов и преимуществ.
У левого много минусов и один плюс на трассе при обгоне фуры, что можно сесть ей на хвост и резко выскочить. Но при этом в меня 2 раза чуть не въехала встречка. Т.к. для лучшей обзорности прижимаешься к крайней левой полосе, а там и встречка. Погибнуть в такой ситуации гораздо быстрее чем на праворукой. потому как удар придется как раз в водителя на луворукой и в пасажира на праворукой. Но увернуть машину на праворукой проще и удар может получится в бок или по касательной.
СсылкаПожаловаться
Фурнитура ДВВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Не сидел и сидеть не буду, потому как противоестественно. Купи себе любой японский драндулет, но только с левым рулем, чтобы ты видел, как я тебя обгоняю и не создавал мне помехи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сидел и сидеть не буду, потому как противоестественно. Купи себе любой японский драндулет, но только с левым рулем, чтобы ты видел, как я тебя обгоняю и не создавал мне помехи!

это как "не читал, но осуждаю". не нравятся соседи продай квартиру и иди лесом. лрули жмутся к разделительной ездят посреди дороги, и вообще всячески мешают, явно надо запретить, а существующие отобрать!
черныее машины плохо видно ночью в дождь, это помеха, создают аварийные ситуации запретить! отобрать!
столбы слишком твердые, мешают запретить, снести к ебениматери!
плохому танцору яйца мешают. слышал такую поговорку?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще

Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?
Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?
Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если водитель слепой, то да, нихрена не увидит
СсылкаПожаловаться
Tercel227В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще

Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?
Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?
Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!

Если баран от рождения-то ему хоть посередине руль поставь,и сам убъется и других прихватит.
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте всех алигархов на правый руль посадим!!! :-)) Скажем что это ШИК!!! ахахаа!!!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Goodspeed
Goodspeed
Давайте всех алигархов на правый руль посадим!!! :-)) Скажем что это ШИК!!! ахахаа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неь, они собираются долго жить и толк в авто знают в отличие от здешних прулят.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР СПЛАВСКИЙВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть там я видел мало,это мерсе,bmw ,америкосы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТолстоуховВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!

Судя по фотке и постам не иначе, как Собчак... Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой страны в мире, где за пособие по безработице, приходится работать 90% населения.
СсылкаПожаловаться
Юра НагорныйВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?главный вопрос: запретят или нет?Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
Ну ты умник! А как в Японии интересно машины с левым рулем ездят?
СсылкаПожаловаться
igorersh@mail.ruВ ответ на Юра Нагорный
Юра Нагорный
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?главный вопрос: запретят или нет?Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
Ну ты умник! А как в Японии интересно машины с левым рулем ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?главный вопрос: запретят или нет?Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...Ну ты умник! А как в Японии интересно машины с левым рулем ездят?

Ну, ты- умник.В японии ездят и нас на востоке ездят- вопрос-то был конкретный:"Запретят или нет". А ты брякать начал-чепухня
СсылкаПожаловаться
Виктор ГончаровВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не запретят. в России их больше половины, причем японская сборка превосходит по качеству евроамериканскую значительно. у меня третья японка, проблем нет. зато как приятно порой наблюдать как маются ребята с евроамериканскими, а про наши и слов нет. к правому рулю настолько привык, что уже не понимаю, как столько лет ездил с левым. обгонять без проблем. справа прекрасный обзор дороги, надо только усвоить, что леворульный принцип высовывания из-за впереди идущей машины надо забыть. кстати и аварийность на праворульных ниже. чем на праворульных. но вообще.если ты не тупой новорусский ,поедешь с любым рулем, хоть по центру. праворульный марк 2 х превосходит любую евроамериканку по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гончаров
не запретят. в России их больше половины, причем японская сборка превосходит по качеству евроамериканскую значительно. у меня третья японка, проблем нет. зато как приятно порой наблюдать как маются ребята с евроамериканскими, а про наши и слов нет. к правому рулю настолько привык, что уже не понимаю, как столько лет ездил с левым. обгонять без проблем. справа прекрасный обзор дороги, надо только усвоить, что леворульный принцип высовывания из-за впереди идущей машины надо забыть. кстати и аварийность на праворульных ниже. чем на праворульных. но вообще.если ты не тупой новорусский ,поедешь с любым рулем, хоть по центру. праворульный марк 2 х превосходит любую евроамериканку по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...надо только усвоить, что леворульный принцип высовывания из-за впереди идущей машины надо забыть...

А какой тогда должен быть принцип? Поясните мне пожалуйста. А то я с 07/03/12 владелец японки. Спасибо
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Виктор Гончаров
Виктор Гончаров
не запретят. в России их больше половины, причем японская сборка превосходит по качеству евроамериканскую значительно. у меня третья японка, проблем нет. зато как приятно порой наблюдать как маются ребята с евроамериканскими, а про наши и слов нет. к правому рулю настолько привык, что уже не понимаю, как столько лет ездил с левым. обгонять без проблем. справа прекрасный обзор дороги, надо только усвоить, что леворульный принцип высовывания из-за впереди идущей машины надо забыть. кстати и аварийность на праворульных ниже. чем на праворульных. но вообще.если ты не тупой новорусский ,поедешь с любым рулем, хоть по центру. праворульный марк 2 х превосходит любую евроамериканку по качеству и цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обычно говорят люди у которых не хватает денег на нормальную машину... Они пытаются купить подешевле (по цене ВАЗа) автомобиль хорошей комплектации... Просто Вы не ездили на нормальных европейских машинах... Когда поездете, тогда поймете, что лучше европейцев могут быть только европейцы!...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХохловВ ответ на Goodspeed
Goodspeed
Так обычно говорят люди у которых не хватает денег на нормальную машину... Они пытаются купить подешевле (по цене ВАЗа) автомобиль хорошей комплектации... Просто Вы не ездили на нормальных европейских машинах... Когда поездете, тогда поймете, что лучше европейцев могут быть только европейцы!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы не ездили на нормальных японских машинах!
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Сергей Хохлов
Сергей Хохлов
просто вы не ездили на нормальных японских машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы подразумеваете по нормальными японскимим машинами?
На мой взгляд нет ничего лучше новой машины, приспособленной для страны, в которо
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Сергей Хохлов
Сергей Хохлов
просто вы не ездили на нормальных японских машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нормальных японских машинах я ездил, даже владел... Вообще считаю, что покупать нужно только новые машины максимальной комплектации, приспособленные для тех мест где живу, а именно левый руль... Ещё считаю. что на машине больше трех-четырех лет не стоит ездить... Потом я её продаю таким как Вы, любящим сэкономить и купить б.у. пускай сами с ней паряться, т.к. я выжимаю из машин все, что можно и как можно выразиться выбрасываю мусор на таких как Вы. А такие как Вы ещё остаются довольными и платят мне за тот мусор, который я им сплавил...:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария