20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Mike451В ответ на Леонид
Леонид
Легендарный девяностый кузов? Одобрямс! Оч хороший конь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Легендарный девяностый кузов? Одобрямс! Оч хороший конь!
У меня был Марк 2 1993 г.в. 90 кузов, мотор 1GFE, 2 л, 135 л.с. Ездил 5 лет без проблем. С семьей на юга (5000км) без проблем. Пришло время продавать, думалтяжело будет продавать правый руль, (Пермский край), ничего подобного-продал машину в день выхода объявления. Еще недели две потом люди звонили по объявлению, очень жалели, что продал. У другана Краун 1994 г.в., 3 л, 240 л.с. Машинка класс! Чего стоит встроенный холодильник под задним стеклом. Комплектация у него полный фарш. Раздельный климат + отдельный блок управления климатом и магнитолой для задних пассажиров. Он за Крауна отдал ВАЗ 2110 2002 г.в. и 23 т.р. доплаты. Ездит вот уже тоже 5 лет и не жалуется. Со мной на юга мотался один раз.
СсылкаПожаловаться
LuВ ответ на Леонид
Леонид
Юмор у вас такой непроходимый? Так я в курсе - чем старее прулька, тем она надежнее и неломучее. Старение металла только у Автоваза, а у Тойот наоборот!
Именно такой юмор. Моему аппарату TOYOTA CROWN стукнуло уже 17 лет. Он прошел уже 200000. Однако кроме расходников (масло, ремень ГРМ, сайлентблоки, свечи) на нём ещё ничего не менялось. Более того, он пройдёт ещё столько же, а после этого даст 100 очков вперед любому выкидышу отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) согласная с вами, сама у же 6 лет юзю
СсылкаПожаловаться
Нурлан ДарибаевВ ответ на Леонид
Леонид
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!

Вы правы на все 100%! Владельцы праворульных машин, глядя на то, как владельцы автотаза вбухивают огромные суммы в ликвидацию постоянных поломок, чувствуют себя последними нищебродами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво Леонид! Отлично ответили!
СсылкаПожаловаться
Сергей АлексеевВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни хрена се нищета машина у меня за 720 тыр купленная БЕЗ кредита с правым рулем!!! "Закусывальщик" за диалогами следи.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Сергей Алексеев
Сергей Алексеев
Ни хрена се нищета машина у меня за 720 тыр купленная БЕЗ кредита с правым рулем!!! "Закусывальщик" за диалогами следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была б с нормальным стоила бы за миллион!)О том и речь!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Алексеев
Сергей Алексеев
Ни хрена се нищета машина у меня за 720 тыр купленная БЕЗ кредита с правым рулем!!! "Закусывальщик" за диалогами следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас мне ответят на вопрос - а что за нужда заставила взять прульку?
Японцы, мол, такую модель делают только для себя и не просекли о существовании в России Сергея Алексеева с его спросом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Сейчас мне ответят на вопрос - а что за нужда заставила взять прульку?
Японцы, мол, такую модель делают только для себя и не просекли о существовании в России Сергея Алексеева с его спросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому то нравятся нормальные машины , а кому то и волга за счастье.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Викторович Коршов
Сергей Викторович Коршов
Кому то нравятся нормальные машины , а кому то и волга за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что я и говорил! Аргументация УБОЙНАЯ! Купи себе дешевый тайванский ЛаксДжин (аналог мерса с левым рулем), если тянет на восточную экзотику и катайся в удовольствие - слова поперек не скажу!
СсылкаПожаловаться
Владимир КущВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дальнем Востоке,к сожалению,просто нет альтернативы в бюджетном классе.Логан стоит 480т.р.За эти же деньги можно приобрести 2-3 годовалый авто С-класса,гораздо лучше по качеству и оснащению,и с мизерным пробегом.Я бы с радостью купил Шкоду,например,но в Хабаровске не продают Шкод.
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПВ ответ на Владимир Кущ
Владимир Кущ
На дальнем Востоке,к сожалению,просто нет альтернативы в бюджетном классе.Логан стоит 480т.р.За эти же деньги можно приобрести 2-3 годовалый авто С-класса,гораздо лучше по качеству и оснащению,и с мизерным пробегом.Я бы с радостью купил Шкоду,например,но в Хабаровске не продают Шкод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же нет альтернативы,а российский автопром? Ну люди,которые поездили на японках,пусть и праворульных,никогда не сядут на наши лады-калины,малины,которые разваливаютя не доезжая до места от места покупки.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на ОЛИМП
ОЛИМП
Почему же нет альтернативы,а российский автопром? Ну люди,которые поездили на японках,пусть и праворульных,никогда не сядут на наши лады-калины,малины,которые разваливаютя не доезжая до места от места покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя свет клином сошелся на российском автопроме? Купи украинский Ланос, турецкий Фокус или узбекский ДЭУ - Иностранцы... почти, как и твоя японская сборка. Все ЯПОНСКОЕ давно делается в юго-восточной Азии - и правое, и левое на одном и том же конвейере!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Машковцева (Веселкова)В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
У тебя свет клином сошелся на российском автопроме? Купи украинский Ланос, турецкий Фокус или узбекский ДЭУ - Иностранцы... почти, как и твоя японская сборка. Все ЯПОНСКОЕ давно делается в юго-восточной Азии - и правое, и левое на одном и том же конвейере!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не путайте АВТО-ИНОСРАНЦЕВ, с АВТО-ИНОМАРКАМИ.
СсылкаПожаловаться
Елена КомановаВ ответ на ОЛИМП
ОЛИМП
Почему же нет альтернативы,а российский автопром? Ну люди,которые поездили на японках,пусть и праворульных,никогда не сядут на наши лады-калины,малины,которые разваливаютя не доезжая до места от места покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас был отечественый автомобиль почему тавкое предубеждение!
СсылкаПожаловаться
КАБВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.

А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще перечислять нет места, и это нищета? нищета в голове Вас, раз такое узкое мышление.Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на КАБ
КАБ
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще перечислять нет места, и это нищета? нищета в голове Вас, раз такое узкое мышление.Бред!!! В Японии, например, автомобили с левым рулем - это особый шик.А в России правый руль это не шик, а НИЩЕТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще

Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?
Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?
Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!
СсылкаПожаловаться
моисей дюковВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще

Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?
Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?
Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы прулька создает для водителя :
1. Купившего права.
2. Испытывающего проблемы с ориентацией в пространстве и координацией движений.
Упрямая статистика ДТП свидетельствует и иных проблм-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на моисей дюков
моисей дюков
Проблемы прулька создает для водителя :
1. Купившего права.
2. Испытывающего проблемы с ориентацией в пространстве и координацией движений.
Упрямая статистика ДТП свидетельствует и иных проблм-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы прулька создает для водителя :1. Купившего права.2. Испытывающего проблемы с ориентацией в пространстве и координацией движений.Упрямая статистика ДТП свидетельствует и иных проблм-НЕТ!
Согласна на 200%, в основном, проблемы на дорогах создают лихачи-дебилы!!!
СсылкаПожаловаться
SPY-chikВ ответ на моисей дюков
моисей дюков
Проблемы прулька создает для водителя :
1. Купившего права.
2. Испытывающего проблемы с ориентацией в пространстве и координацией движений.
Упрямая статистика ДТП свидетельствует и иных проблм-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Правы!!!!на все 300 процентов!!!!У меня Тойота Алекс 2002г, езжу на ней уже 4 года,с правым рулем.Почему то в мою машину, даже припаркованную ,не кому не мешающюю, какой нибудь урод на российской машине задевает,казалось бы левый руль. У них же обзор как говорят лучше , чем на прульке, и где логика?
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроевВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще

Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?
Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?
Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ! Сразу видно,что за правым рулём ты даже и не сидел! А плохому танцору всегда ...мешают!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Владимир Строев
Владимир Строев
Чего за бред, "нищета", crown mark chaser sky 4runner да много чего еще Тут кто-то сказал, что в Японии не производят авто бизнес-класса?Вопрос в том, есть ли у вас такой, господин новый русский на японской прульке?Речь о том, что ЛЮБАЯ прулька создает проблемы на дорогах с правосторонним движением - водитель при маневрах влево не видит дорогу НИ СПЕРЕДИ, НИ СЗАДИ! Сразу видно,что за правым рулём ты даже и не сидел! А плохому танцору всегда ...мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сидел и сидеть не буду, потому как противоестественно. Купи себе любой японский драндулет, но только с левым рулем, чтобы ты видел, как я тебя обгоняю и не создавал мне помехи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария