3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Комментарий удален.Почему?
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
Михаил РякинВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?


Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?главный вопрос: запретят или нет?Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
ваше мнение не значит правильное,везде разрешено кроме укуров казах,и белорусов с их истериком
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Михаил Рякин
Михаил Рякин
последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?главный вопрос: запретят или нет?Конечно запретят! Только в России разрешено такое безобразие. Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем. Что в Европе, что в Англии...
ваше мнение не значит правильное,везде разрешено кроме укуров казах,и белорусов с их истериком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не моё мнение, эт точно, но для инфы - прульки могут в Германии легко на учёт ставиться, но это не факт, что там много идиотов, которые это делают, ездить НЕУДОБНО, да и полный ТО (не просто посмотреть!) и переделки мелкие, вроде фары "справа/налево" стоит денег, 500-800 евронов, зависит от многих критериев
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Dark
Dark
не моё мнение, эт точно, но для инфы - прульки могут в Германии легко на учёт ставиться, но это не факт, что там много идиотов, которые это делают, ездить НЕУДОБНО, да и полный ТО (не просто посмотреть!) и переделки мелкие, вроде фары "справа/налево" стоит денег, 500-800 евронов, зависит от многих критериев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы видели в Германии прули с местными номерами ?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Паша
Паша
а Вы видели в Германии прули с местными номерами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы видели в Германии прули с местными номерами ?
Эксплуатация ПР там не запрещена.
У меня во дворе стоит BMW 320 с правым рулём и что?
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Dark
Dark
не моё мнение, эт точно, но для инфы - прульки могут в Германии легко на учёт ставиться, но это не факт, что там много идиотов, которые это делают, ездить НЕУДОБНО, да и полный ТО (не просто посмотреть!) и переделки мелкие, вроде фары "справа/налево" стоит денег, 500-800 евронов, зависит от многих критериев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы в Германии видели прули с местными номерами ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на KoЯn
KoЯn
а Вы в Германии видели прули с местными номерами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и видел и ездил в них, и повторюсь - НЕУДОБНО это, если грубо не выражаться, тут система постановки автомобилей на учёт другая, отличная от российской, если автомобиль "сертифицирован" (не буду в подробности вдаваться), то без разницы, LHD (Left Hand Drive) или RHD (Right Hand Drive) это, но если не "сертифицирован", то и с левым рулём так просто не оформить, примерно так
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Dark
Dark
не моё мнение, эт точно, но для инфы - прульки могут в Германии легко на учёт ставиться, но это не факт, что там много идиотов, которые это делают, ездить НЕУДОБНО, да и полный ТО (не просто посмотреть!) и переделки мелкие, вроде фары "справа/налево" стоит денег, 500-800 евронов, зависит от многих критериев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
Геннадий СоколовскийВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если есть чем думать
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Геннадий Соколовский
Геннадий Соколовский
если есть чем думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если есть чем думать

Еще бы фуры и автобусы-межгород с правым рулем на дороги и тогда точно - НЕЧЕМ думать!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, спорить не хочу, у тебя теория - у меня практика, я ТАМ живу и не предполагаю а ЗНАЮ, что да как (оформлял уже "япошек"), примерно о том же и писал уже, о "сертификате" или полном ТО, дорогом
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Dark
Dark
нет, спорить не хочу, у тебя теория - у меня практика, я ТАМ живу и не предполагаю а ЗНАЮ, что да как (оформлял уже "япошек"), примерно о том же и писал уже, о "сертификате" или полном ТО, дорогом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гоняете из Калининграда в Германию прульки? Ну и как бизнес? Откуда их берете?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Гоняете из Калининграда в Германию прульки? Ну и как бизнес? Откуда их берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гоняете из Калининграда в Германию прульки? Ну и как бизнес? Откуда их берете?

Тьфу ты! заурядный тролль...
Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Гоняете из Калининграда в Германию прульки? Ну и как бизнес? Откуда их берете?

Тьфу ты! заурядный тролль...
Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя НЕздоровая фантазия, и "финфу" как раз для идиотов-теоретиков, ты из них, "знаток Германии"???))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Гоняете из Калининграда в Германию прульки? Ну и как бизнес? Откуда их берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, мальчик, если бы ты хотя бы раз проехался на "супре" с 350 л.с. то вряд ли сидел бы тут, у монитора в инете - в твоём возрасте надо двигаться а не взрослых дяденек "жизни учить" ))))
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Dark
Dark
кстати, мальчик, если бы ты хотя бы раз проехался на "супре" с 350 л.с. то вряд ли сидел бы тут, у монитора в инете - в твоём возрасте надо двигаться а не взрослых дяденек "жизни учить" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учитывая что последнее поколение этой модели выпускалось до 2002 года, можно предположить что из этого табуна лошадей 100-150 уже разбежались.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Учитывая что последнее поколение этой модели выпускалось до 2002 года, можно предположить что из этого табуна лошадей 100-150 уже разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть тюнингованные по 600 коней, но это отдельная тема, прульки по-любому - в сад
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Dark
Dark
есть тюнингованные по 600 коней, но это отдельная тема, прульки по-любому - в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахаха... жгете, дамы и господа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария