29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
СержВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сам то наверно на 10 ке ездишь ?
СсылкаПожаловаться
ФеликсВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Феликс
Феликс
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на Мерс неужто не пересядешь? а на Майбах? а на американкйи Лексус?
Понятно, гонору и японских понтов немеряно
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А на Мерс неужто не пересядешь? а на Майбах? а на американкйи Лексус?
Понятно, гонору и японских понтов немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на Мерс неужто не пересядешь? а на Майбах? а на американкйи Лексус?Понятно, гонору и японских понтов немеряно

Лексус - это Тойота, так-то xD. А говномерс ломается намного чаще той же Тойоты :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТолстоуховВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А на Мерс неужто не пересядешь? а на Майбах? а на американкйи Лексус?
Понятно, гонору и японских понтов немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на Мерс неужто не пересядешь? а на Майбах? а на американкйи Лексус?Понятно, гонору и японских понтов немеряно

Не пересяду, бабла не хватит! А вот у тебя понтов не меряно, судя по всему. Москаль, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Феликс
Феликс
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на своей попонке наверно с минимальными затратами (на эвакуаторе, в качестве прицепа к той же приоре) ездите от одного сервиса до другого?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТолстоуховВ ответ на Феликс
Феликс
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...

Смотря какие деньги))) В остальном согласен, Ниссан Авенир Салют 2000 г. - автомобиль, которым владею и управляю. На европейку может быть и пересел бы, но покажите мне европейку на автомате этого же года и равную по комфорту за 250 000 рублей???!Фиг то там! Запчасти тоже отдельная тема. И, в принципе, как можно сейчас запрещать то, что 20 (!!!) лет беспрепятственно ввозили в страну офигенными партиями!!! Хотите революции??? г. Иркутск и его 90% автомобилистов к восстанию готовы!
СсылкаПожаловаться
*** Александр ***В ответ на Феликс
Феликс
дальше надо ехать Вам не в ту сторону: за Урал - Сибирь, Дальний Восток ездит на "криворульном хламе"!!!!Предложите пересесть на отечественный автопром или европейку- 90% плюнут в лицо,покрутят пальцем возле виска и пожелают Вам много "хорошего".Я с удовольствием (и минимальные затраты) езжу на Камри 92-го, ни за какие деньги не пересяду на Приору или Логан,увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец,братан!Мы на Русский хлам не сядем.У меня уже шестая японка.На рынке появились первые УАЗЫ,народ ходит как в комнату смеха!
СсылкаПожаловаться
Евгений БогачёвВ ответ на *** Александр ***
*** Александр ***
Молодец,братан!Мы на Русский хлам не сядем.У меня уже шестая японка.На рынке появились первые УАЗЫ,народ ходит как в комнату смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда у вас гонору немеряно? ездите хоть на ишаке. кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить никто не стал - В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН ЕВРОПЫ ПРУЛЬКИ ЗАПРЕЩЕНЫ к эксплуатации с левосторонним движением. Ужас, если представить, что на дорогах появятся автобусы-межгород и дальнобои с правым рулем!
СсылкаПожаловаться
Антон УтянскийВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Спорить никто не стал - В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН ЕВРОПЫ ПРУЛЬКИ ЗАПРЕЩЕНЫ к эксплуатации с левосторонним движением. Ужас, если представить, что на дорогах появятся автобусы-межгород и дальнобои с правым рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить никто не стал - В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН ЕВРОПЫ ПРУЛЬКИ ЗАПРЕЩЕНЫ к эксплуатации с левосторонним движением. Ужас, если представить, что на дорогах появятся автобусы-межгород и дальнобои с правым рулем!

Мужчина! Почитайте по этой ссылке про праворукую Тойоту в Стокгольме - http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
потом можете теории разводить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХохловВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Общее правило всех автомобильных стран (и не только Германии!) - ЛЮБОЕ авто, не имеющее национального сертификата соответствия и не соответствующее законам о техническом регулировании (техническим регламентам) допускается в страну только по специальному решению в порядке музейного экспоната и антиквариата! Не желаете поспорить?
На Украине, в Белоруссии, в Польше, Прибалтике, Скандинавии правый руль запрещен для эксплуатации. Дальше я пока не добрался, за Испанию, Францию, Италию не отвечаю, но думаю и там японский криворульный хлам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баран,приезжай во Владивосток и посмотри на хлам
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скоро
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего то вы тему вопроса путаете - тут не о качестве вопрос и давайте в эту тему не будем - мозоль уже на пальцах ответы строчить каждому такому самоуверенному вопросозадавателю
СсылкаПожаловаться
Николай ЗяблицкийВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
возми и сравни тойоту камри японку и "американку" или "сенгапурку" в живую а не скартинки и сам поймёш какая качественнее умник
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Николай Зяблицкий
Николай Зяблицкий
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
возми и сравни тойоту камри японку и "американку" или "сенгапурку" в живую а не скартинки и сам поймёш какая качественнее умник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возми и сравни тойоту камри японку и "американку" или "сенгапурку" в живую а не скартинки и сам поймёш какая качественнее умник

Б/У или новые? Мне это как-то ни к чему? А у вас аж три разносортные Камри? Зачем?
Купите лучше одну Toyota Highlander специально для России с левым рулем.



СсылкаПожаловаться
Николай Зяблицкий
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
возми и сравни тойоту камри японку и "американку" или "сенгапурку" в живую а не скартинки и сам поймёш какая качественнее умник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я езжу на Королле с правым рулем уже 2 года,и мне нравится! Конечно есть минус-обгон,но просто нужно быть повнимательней. Качество обалденное,затрат минимум. Просто за небольшие деньги получаеш качественный авто, в котором все работает. Все дело по чесноку в деньгах,была бы альтернатива за такие деньги авто такого качества,я бы пересел на левый..
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайлюкВ ответ на ANUBIS
ANUBIS
А я езжу на Королле с правым рулем уже 2 года,и мне нравится! Конечно есть минус-обгон,но просто нужно быть повнимательней. Качество обалденное,затрат минимум. Просто за небольшие деньги получаеш качественный авто, в котором все работает. Все дело по чесноку в деньгах,была бы альтернатива за такие деньги авто такого качества,я бы пересел на левый..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно говоришь,у меня третья японка и всё у них качество на высоте.Есть в подаже зеркала , которые крепятся на стекло с левой стороны и проблем нет.Я в прошлом году с семьёй из Амурской области ездил отдыхать на Черное море и обратно, если несчитать пробитого колеса поломок никаких и усталости тоже. А был москвичок на рыбалку страшно съездить, сломается,так что я за качество и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Николай Зяблицкий
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
возми и сравни тойоту камри японку и "американку" или "сенгапурку" в живую а не скартинки и сам поймёш какая качественнее умник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шесть лет езжу и довольная...качественные япошки
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Позвольте мне проигнорировать ваше "правильное мнение". Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!

Ответа на этот вопрос так и не последовало. Зачем японцы делают левый руль, если правый ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и вдобавое ДЕШЕВЛЕ!
Такое впечатление, что набежали все перекупы из Владивостока и Находки нахваливать свой секонд-хэнд...
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов В ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Объясните лучше парадокс - зачем японцы делают и продают авто с левым рулем, если с правым (как утверждают подобные вам) значительно лучше!

Ответа на этот вопрос так и не последовало. Зачем японцы делают левый руль, если правый ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и вдобавое ДЕШЕВЛЕ!
Такое впечатление, что набежали все перекупы из Владивостока и Находки нахваливать свой секонд-хэнд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На острове (для тех кто не понял - Япония) делают только праворукие все так называемые леворукие японцы собираются по всему миру и конечно же и у нас поэтому и качество леворуких отличается тем более есть много праворуких для которых нет аналогов европейских. А на счет что их запретят то давайте мечтайте - но лучше посмотрите новый техрегламент (который вступает в силу только в 2015) в нем не идет речи за запрет о легковых а только за автобусы ну и еще может как вариант запретят в такси использовать праворукие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария