29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять нерабочие.

 Власть опять объявила нерабочие дни,  в связи , естественно, с  резким подъёмом уровня заболеваемости, НО по радио говорят, что за несколько дней до официального объявления,  были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи, а так же возник ажиотажный спрос на места в гостиницах там же... мне просто интересно как это сочетается? кому то опять левые выходные оплачивать, срывать графики поставок продукции, а кому то  радостный отдых? И как сочетается ограничения из за короновирусных дел и  политика " гуляй вася, где хочешь и сколько хочешь"?  Кто  инициатор отдыха настоящий?
 Варианты " забота о здоровье людей" я, лично,  не воспринимаю.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
658
Антон ШибаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Имеет-ли место быть причинно-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет. ЦБ выполняет 2 главные задачи: недопустить ограничение вывоза капила из страны и не допустить возможности внутренних инвестиций в экономику. Она несколько раз обваливала курс рубля по указанию МВФ. Она недавно заявила, что нашим гражданам кажется, что инфляция гораздо больше, чем об этом говорит Росстат. Это далеко не полный перечень ее грехов....
Господин Силуанов занимается тем, что изымает деньги из экономики страны в частности через т.н. ФНБ (всё что свыше 40$ за барель идет туда, а точнее на кредитование иностранных экономик) + всякого рода ограничения выдачи капитала в экономических оборот страны. В прошлом году он недодал в экономику 1 трл. рублей, в этом профицитном бюджете он настаивает на сокращение социальных расходов.
Я много еще чего могу написать про этих деятелей, но боюсь количество букв ограничено форумом. Их деятельность тянет лет 20 строго режима по огромному числу статей.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Имеет. ЦБ выполняет 2 главные задачи: недопустить ограничение вывоза капила из страны и не допустить возможности внутренних инвестиций в экономику. Она несколько раз обваливала курс рубля по указанию МВФ. Она недавно заявила, что нашим гражданам кажется, что инфляция гораздо больше, чем об этом говорит Росстат. Это далеко не полный перечень ее грехов....
Господин Силуанов занимается тем, что изымает деньги из экономики страны в частности через т.н. ФНБ (всё что свыше 40$ за барель идет туда, а точнее на кредитование иностранных экономик) + всякого рода ограничения выдачи капитала в экономических оборот страны. В прошлом году он недодал в экономику 1 трл. рублей, в этом профицитном бюджете он настаивает на сокращение социальных расходов.
Я много еще чего могу написать про этих деятелей, но боюсь количество букв ограничено форумом. Их деятельность тянет лет 20 строго режима по огромному числу статей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто виноват в происходящем?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
. Начало сентября больницы пустые . После 19 попёрло. Не ,я понимаю волнообразное течение болезни . Но штоб за несколько дней все больницы под завязку ... Какой то очень управляемый вирус .Хоспадя . Впрочем.... Колитесь вы чем хотите . Выжившим потом больше достанется .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
. Начало сентября больницы пустые . После 19 попёрло. Не ,я понимаю волнообразное течение болезни . Но штоб за несколько дней все больницы под завязку ... Какой то очень управляемый вирус .Хоспадя . Впрочем.... Колитесь вы чем хотите . Выжившим потом больше достанется .
СсылкаПожаловаться
да и пущай колются.ёжики блин.....
а вообще если смотреть глобально.то как то уж удачно своевременно вирус появился.есть на что свалить все огрехи в экономике....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
. Начало сентября больницы пустые . После 19 попёрло. Не ,я понимаю волнообразное течение болезни . Но штоб за несколько дней все больницы под завязку ... Какой то очень управляемый вирус .Хоспадя . Впрочем.... Колитесь вы чем хотите . Выжившим потом больше достанется .
СсылкаПожаловаться
не одного тебя удивляет это парадокс .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
не одного тебя удивляет это парадокс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у друга в один день сразу заболела куча родни, но в москве, курске сыктывкаре,калуге ,пензе и нашей деревне, то его версия об искусственном заражении не кажется таким уж бредом . Про то чо большая часть этих бедолаг привита можно и не говорить .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А если у друга в один день сразу заболела куча родни, но в москве, курске сыктывкаре,калуге ,пензе и нашей деревне, то его версия об искусственном заражении не кажется таким уж бредом . Про то чо большая часть этих бедолаг привита можно и не говорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эдак можно и в инопланетян поверить .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
эдак можно и в инопланетян поверить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать. не замечал ранее за природой склонности к таким массовым совпадениям и такой прямолинейности .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А что делать. не замечал ранее за природой склонности к таким массовым совпадениям и такой прямолинейности .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существует версия что земля живой организм.
Слишком много народу на ней живет ...баланс нарушен ..экология в большой .опе . Не исключают что она самоочищается таким образом .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
эдак можно и в инопланетян поверить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет семь назад мне одна ментовская шишка ( на местном уровне) про химтрейлы рассказывал ( я еще тему создавал)... Вот в пиндосии началось первое судебное заседательство.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
эдак можно и в инопланетян поверить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот докажи что их нет.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
а вот докажи что их нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому доказывать ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кому доказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть мне....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
да хоть мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их нет ..но они есть ...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
их нет ..но они есть ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
железная логика....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
железная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видишь суслика ...? ДМБ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
. Начало сентября больницы пустые . После 19 попёрло. Не ,я понимаю волнообразное течение болезни . Но штоб за несколько дней все больницы под завязку ... Какой то очень управляемый вирус .Хоспадя . Впрочем.... Колитесь вы чем хотите . Выжившим потом больше достанется .
СсылкаПожаловаться
Как так , у нас больнички всегда полные...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как так , у нас больнички всегда полные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до середины сентября не о чтоб пустые. Но справлялись без напряга две больницы на область . А сейчас даже некоторые роддома перепрофилировали .
СсылкаПожаловаться
Slavik
Как не зайдеш на форум, всё предсказуемо.
Во всех темах вопрос - как жить дальше.
Половина - "всё у нас хорошо!"
Половина - "всё у нас плохо!"
Кепу напомнят про колбасу.....
Матвеев - облажается......
Даже как то неинтересно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Как не зайдеш на форум, всё предсказуемо.
Во всех темах вопрос - как жить дальше.
Половина - "всё у нас хорошо!"
Половина - "всё у нас плохо!"
Кепу напомнят про колбасу.....
Матвеев - облажается......
Даже как то неинтересно.
СсылкаПожаловаться
стабильность.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария