14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять нерабочие.

 Власть опять объявила нерабочие дни,  в связи , естественно, с  резким подъёмом уровня заболеваемости, НО по радио говорят, что за несколько дней до официального объявления,  были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи, а так же возник ажиотажный спрос на места в гостиницах там же... мне просто интересно как это сочетается? кому то опять левые выходные оплачивать, срывать графики поставок продукции, а кому то  радостный отдых? И как сочетается ограничения из за короновирусных дел и  политика " гуляй вася, где хочешь и сколько хочешь"?  Кто  инициатор отдыха настоящий?
 Варианты " забота о здоровье людей" я, лично,  не воспринимаю.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
658
130313233
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН. И просуществавал Союз 70 лет, пока не пришел Ельцин с - берите сувернитету столько, сколько захотите! И перестал существовать Советский Союз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ельцин нашёл продолжателя своего дела.....
возрадуемся ......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
и ельцин нашёл продолжателя своего дела.....
возрадуемся ......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты че?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
За то, что испытывает стойкую неприязнь к президенту и т.д. уголовной статьи нет. Но СМИ акцентируют внимание именно на неприязни, лишь на Медузе пусть и совсем немного, но увидел то, за что 205.2.2 светит явно. А там еще и 280.2 фигурирует. Дама, видя интерес к ней среди сторонников в сети, перестала следить за языком, за что и поплатилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, прежде чем говорить, надо думать - а не вываливать на эмоциях ....как она.
Здесь тоже есть такие)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Просто, прежде чем говорить, надо думать - а не вываливать на эмоциях ....как она.
Здесь тоже есть такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не такие, здесь идущие вдоль черты. А она черты даже не заметила, как перешагнула своими заявлениями.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"Новая газета"....По версии следствия, с декабря 2018 года по март 2020 года Родвикова опубликовала в соцсети несколько комментариев. В них, по мнению силовиков, она «‎испытывает стойкую неприязнь» к президенту, федеральным чиновникам и депутатам Госдумы,....её оштрафовали на 350 тыс.,и в случае неуплаты в течении 2-х месяцев эту мать одиночку посадят....маразм крепчал.....
СсылкаПожаловаться
Читаешь Жирова:
По версии следствия, с декабря 2018 года по март 2020 года Родвикова опубликовала в соцсети несколько комментариев. В них, по мнению силовиков, она «‎испытывает стойкую неприязнь» к президенту, федеральным чиновникам и депутатам Госдумы



И читаешь — как было:
По версии следствия, с декабря 2018 года по март 2020 года Родвикова опубликовала несколько комментариев, в которых были слова «‎взорвать» и «‎расстрелять».
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Читаешь Жирова:
По версии следствия, с декабря 2018 года по март 2020 года Родвикова опубликовала в соцсети несколько комментариев. В них, по мнению силовиков, она «‎испытывает стойкую неприязнь» к президенту, федеральным чиновникам и депутатам Госдумы



И читаешь — как было:
По версии следствия, с декабря 2018 года по март 2020 года Родвикова опубликовала несколько комментариев, в которых были слова «‎взорвать» и «‎расстрелять».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже писал,что жалею,что Клочков в рыжего промахнулся...можешь стукануть.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я тоже писал,что жалею,что Клочков в рыжего промахнулся...можешь стукануть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про Пригожина (дважды судимого) писал.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я тоже писал,что жалею,что Клочков в рыжего промахнулся...можешь стукануть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квачков его фамилия.

Вы своим почтением к Навальному Квачкова не пачкайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Квачков его фамилия.

Вы своим почтением к Навальному Квачкова не пачкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно,,,Квачков,а кто вам сказал,что я с уважением отношусь к Навальному (да смотрел его видео),но вот голосовать бы за него не стал,кстати в этом году первый раз в жизни на выборы сходил,в результате ЕдРосы в Свердловской области получили малый %....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точно,,,Квачков,а кто вам сказал,что я с уважением отношусь к Навальному (да смотрел его видео),но вот голосовать бы за него не стал,кстати в этом году первый раз в жизни на выборы сходил,в результате ЕдРосы в Свердловской области получили малый %....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом году первый раз в жизни на выборы сходил,в результате ЕдРосы в Свердловской области получили малый %....

Это феноменально...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
в этом году первый раз в жизни на выборы сходил,в результате ЕдРосы в Свердловской области получили малый %....

Это феноменально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а-то.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если бы остальные попы от дивана оторвали,то ЕдРосов можно было прокатить...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а если бы остальные попы от дивана оторвали,то ЕдРосов можно было прокатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие оторвали, ну и что.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Многие оторвали, ну и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
50% не голосовало......(это многие)....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
50% не голосовало......(это многие)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, к ним я причислил кто не ходил, а на эти пошёл. Конечно не много, но многие.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как дурят вас новые газеты, что Вы радостно понесли это по всём темам (я видел в двух), так и фильм Навального.
Только самые упоротые продолжают всерьёз упоминать эту разобранную на мемы шнягу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Как дурят вас новые газеты, что Вы радостно понесли это по всём темам (я видел в двух), так и фильм Навального.
Только самые упоротые продолжают всерьёз упоминать эту разобранную на мемы шнягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы я не видел съёмки 2011-ого года (не Навального) об этом дворце,то может быть я и засомневался...я понял что у вас портреты Путина,Ротенбнрга и прочих в "красном" углу висят...продолжайте дальше на них .......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы я не видел съёмки 2011-ого года (не Навального) об этом дворце,то может быть я и засомневался...я понял что у вас портреты Путина,Ротенбнрга и прочих в "красном" углу висят...продолжайте дальше на них .......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот Вы тут частенько Оруэлла упоминаете. А ведь он писáл об оболваненных пропагандой людях.


Говоришь человеку — Новая газета Вас дурит, не договаривает за что привлекли ту тётку.
А человек в ответ:
у вас портреты Путина,Ротенбнрга и прочих в "красном" углу висят...продолжайте дальше на них .......
СсылкаПожаловаться
130313233
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария