20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять нерабочие.

 Власть опять объявила нерабочие дни,  в связи , естественно, с  резким подъёмом уровня заболеваемости, НО по радио говорят, что за несколько дней до официального объявления,  были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи, а так же возник ажиотажный спрос на места в гостиницах там же... мне просто интересно как это сочетается? кому то опять левые выходные оплачивать, срывать графики поставок продукции, а кому то  радостный отдых? И как сочетается ограничения из за короновирусных дел и  политика " гуляй вася, где хочешь и сколько хочешь"?  Кто  инициатор отдыха настоящий?
 Варианты " забота о здоровье людей" я, лично,  не воспринимаю.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
658
Капитан Очевидность (Кэп)
Это просто совпадение, ничего более)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это просто совпадение, ничего более)))
СсылкаПожаловаться
твой троллинг туп и однообразен, думаю это от недостатка воображения и полного отсутствия чувства меры.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
твой троллинг туп и однообразен, думаю это от недостатка воображения и полного отсутствия чувства меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так прокатывает ж .Больше ему и не надо .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну так прокатывает ж .Больше ему и не надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас единомышленники на вас набросятся ...шо мол кэпа обижаете )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Щас единомышленники на вас набросятся ...шо мол кэпа обижаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не обижаю . Каждый сам кузнец своего счастья... и не счастья .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я не обижаю . Каждый сам кузнец своего счастья... и не счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они с пеной у рта и брызгами докажут тебе обратное )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
А они с пеной у рта и брызгами докажут тебе обратное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что кузнец моего счастья вова ? А я должен не мельтешить и мешаться , а расслабиться и получать удовольствие .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Щас единомышленники на вас набросятся ...шо мол кэпа обижаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Руси, испокон веков, считалось зазорным обижать юродивых.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Руси, испокон веков, считалось зазорным обижать юродивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот фартануло курилке.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Руси, испокон веков, считалось зазорным обижать юродивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно...больше не буду .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Действительно...больше не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять в пятером на кепа??? да доколе???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
опять в пятером на кепа??? да доколе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ты пни до кучи ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
ну и ты пни до кучи ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не могу(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
я не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ногу подвернул ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ногу подвернул ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Штиблеты боится запачкать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
твой троллинг туп и однообразен, думаю это от недостатка воображения и полного отсутствия чувства меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то на школьные каникулы всегда всплеск путешествий и посеений тиатороф
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
за несколько дней до официального объявления, были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи

Так ноябрьские праздники никто не отменял,каждый год такая история,вне зависимости от обьявления(не обьявления) выходных
Я до этой Ковидной истории обычно в Турцию летал на эти дни,как раз до 10-15 ноября в Турции тепло и купаться можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
за несколько дней до официального объявления, были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи

Так ноябрьские праздники никто не отменял,каждый год такая история,вне зависимости от обьявления(не обьявления) выходных
Я до этой Ковидной истории обычно в Турцию летал на эти дни,как раз до 10-15 ноября в Турции тепло и купаться можно.
СсылкаПожаловаться
нет массовых выходных как на майские или новогодние, не надо, максимум 4 дня если скомпануют праздники и что то куда то перенесут.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет массовых выходных как на майские или новогодние, не надо, максимум 4 дня если скомпануют праздники и что то куда то перенесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет массовых выходных как на майские или новогодние, не надо, максимум 4 дня если

Да ладно
и на майские,и на ноябрьские,и уж тем более на новый год.всегда можно неделю-10 дней отдыхать,ну возьмёшь пару-тройку дней за свой счёт,если строгая контора,а если не очень.просто с начальством договоришься
Мы обычно так и ездили и на майские и на ноябрьские,и уж тем более на новый год.И всегда самолёты полные были,и почти все места в отелях заняты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
нет массовых выходных как на майские или новогодние, не надо, максимум 4 дня если

Да ладно
и на майские,и на ноябрьские,и уж тем более на новый год.всегда можно неделю-10 дней отдыхать,ну возьмёшь пару-тройку дней за свой счёт,если строгая контора,а если не очень.просто с начальством договоришься
Мы обычно так и ездили и на майские и на ноябрьские,и уж тем более на новый год.И всегда самолёты полные были,и почти все места в отелях заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про майские и новогодние и говорю, что что там есть возможность, просто немного коряво сказал. имел ввиду, что ноябрьские не так активно используются как майские или новый год... я про то, что фактическу опять самоизоляцию устраивают, и тут же " летите пожалуйста куда хотите".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария