11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять нерабочие.

 Власть опять объявила нерабочие дни,  в связи , естественно, с  резким подъёмом уровня заболеваемости, НО по радио говорят, что за несколько дней до официального объявления,  были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи, а так же возник ажиотажный спрос на места в гостиницах там же... мне просто интересно как это сочетается? кому то опять левые выходные оплачивать, срывать графики поставок продукции, а кому то  радостный отдых? И как сочетается ограничения из за короновирусных дел и  политика " гуляй вася, где хочешь и сколько хочешь"?  Кто  инициатор отдыха настоящий?
 Варианты " забота о здоровье людей" я, лично,  не воспринимаю.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
658
17891011121333
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
УГМК был нужен Челябинский цинковый завод,Челябинск отказал,тогда мы в Кировограде снесли несколько цехов и расчистили площадку под строительство цинкового завода,и тогда Челябинск сдался и продал цинковый завод...это бизнес,и что там с Амурсталью нам всё равно правду не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же, как и про " Сибайский чернобыль".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
УГМК был нужен Челябинский цинковый завод,Челябинск отказал,тогда мы в Кировограде снесли несколько цехов и расчистили площадку под строительство цинкового завода,и тогда Челябинск сдался и продал цинковый завод...это бизнес,и что там с Амурсталью нам всё равно правду не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Быть в стане победителя всегда выгодно. Чтото мне подсказывает, что рано или поздно и Алтушкин с Усмановым окажутся в проигравших, но будут всех уверять, что это происки конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
УГМК был нужен Челябинский цинковый завод,Челябинск отказал,тогда мы в Кировограде снесли несколько цехов и расчистили площадку под строительство цинкового завода,и тогда Челябинск сдался и продал цинковый завод...это бизнес,и что там с Амурсталью нам всё равно правду не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что значит "сдался"? челябинский цинковый монополист, стратегический завод. там так просто и кто хочет не продаст и не купит. поменяли собственника по указке свыше и уж совсем не потому, что площадку расчистили... тем более , что УГМК не поменял ни стратегию бизнеса, ни поставщиков ни потребителей... на заводе всё по старому, был неплохим предприятием и остался.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не факт, что из-за "короновируса" всех по домам распустили. Может быть кто-то хотел опять "Болотную" замутить, благо все условия для этого созданы
СсылкаПожаловаться
Кто же это всех по домам распустил ?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Кто же это всех по домам распустил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто принимал решение о выходных?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну кто принимал решение о выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не власть ?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Не власть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часть власти.
В любой стране мира, в любые времена государством управляют конкурирующие между собой властные группировки, которые делят власть на основании договорённостей между собой. При этом они не перестают конкурировать между собой и бороться за то чтобы ещё немного отобрать этой власти у конкурентов или как-то надавить на более сильную группировку чтобы как-то улучшить свое положение
Так вот одной группировке нужна сейчас "Болотная", другой - нет, так вот которой "нет" и принимала (возможно, я могу только догадываться) решение о том чтобы распустить всех по домам и курортам.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Часть власти.
В любой стране мира, в любые времена государством управляют конкурирующие между собой властные группировки, которые делят власть на основании договорённостей между собой. При этом они не перестают конкурировать между собой и бороться за то чтобы ещё немного отобрать этой власти у конкурентов или как-то надавить на более сильную группировку чтобы как-то улучшить свое положение
Так вот одной группировке нужна сейчас "Болотная", другой - нет, так вот которой "нет" и принимала (возможно, я могу только догадываться) решение о том чтобы распустить всех по домам и курортам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же Путин ? Он одобрил
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
А как же Путин ? Он одобрил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Он как раз из тех кому эта Болотная не нужна
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да. Он как раз из тех кому эта Болотная не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то не логично . он же по сути всех по домам и отправил
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Как то не логично . он же по сути всех по домам и отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ж и говорю, что ему Болотная не нужна. Чем меньше народа в городе тем сложнее организовать протест.
Отправил всех по домам, толпа на курорты разъехалась + террор-антиковид от Собянина, улицы Москвы будут пусты.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я ж и говорю, что ему Болотная не нужна. Чем меньше народа в городе тем сложнее организовать протест.
Отправил всех по домам, толпа на курорты разъехалась + террор-антиковид от Собянина, улицы Москвы будут пусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто не понял . мне кажется что уедут крохи , а вот бездельничать будут многие .
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Я просто не понял . мне кажется что уедут крохи , а вот бездельничать будут многие .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Многие" так или иначе найдут себе более приятное занятие, т.к. заранее известно, что отдыхать можно будет долго и можно на это время что-то спланировать.
На новогодних праздниках никогда не было никаких протестов, хотя вся страна отдыхала и дома сидела причём не мало.
Особенности человеческой психологии
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Многие" так или иначе найдут себе более приятное занятие, т.к. заранее известно, что отдыхать можно будет долго и можно на это время что-то спланировать.
На новогодних праздниках никогда не было никаких протестов, хотя вся страна отдыхала и дома сидела причём не мало.
Особенности человеческой психологии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоесть , когда народ не работает , он добрее ... Я правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Тоесть , когда народ не работает , он добрее ... Я правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не хочет напрягаться. Не так часто выпадает случай на несколько выходных дней подряд...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он не хочет напрягаться. Не так часто выпадает случай на несколько выходных дней подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не думаю что так всё благостно . какая радость от потери дахода . а если учесть закридитованность , тем более
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Как то не логично . он же по сути всех по домам и отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же, я не знаю как оно на самом деле, это просто один из возможных вариантов почему каникулы утвердили...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не факт, что из-за "короновируса" всех по домам распустили. Может быть кто-то хотел опять "Болотную" замутить, благо все условия для этого созданы
СсылкаПожаловаться
Условия есть? Кто их создал? Что является благоприятной почвой, для создания этих условий?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Условия есть? Кто их создал? Что является благоприятной почвой, для создания этих условий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткая инфляция, экономический спад, ухудшение уровня жизни, улучшение мелкого и среднего бизнеса. Устроил экономический блок правительства вместе с цб
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Жуткая инфляция, экономический спад, ухудшение уровня жизни, улучшение мелкого и среднего бизнеса. Устроил экономический блок правительства вместе с цб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет-ли место быть причинно-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
17891011121333
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария