14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять нерабочие.

 Власть опять объявила нерабочие дни,  в связи , естественно, с  резким подъёмом уровня заболеваемости, НО по радио говорят, что за несколько дней до официального объявления,  были раскуплены билеты на самолёты в Крым и Сочи, а так же возник ажиотажный спрос на места в гостиницах там же... мне просто интересно как это сочетается? кому то опять левые выходные оплачивать, срывать графики поставок продукции, а кому то  радостный отдых? И как сочетается ограничения из за короновирусных дел и  политика " гуляй вася, где хочешь и сколько хочешь"?  Кто  инициатор отдыха настоящий?
 Варианты " забота о здоровье людей" я, лично,  не воспринимаю.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
658
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у дилеров есть нормальные мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не знал??? я не знал(((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у дилеров есть нормальные мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как нормальные, чтоб не косячили. В прошлый год толпа молодежи обслуживали машину, налили в двигатель больше чем надо масла, пришлось самому устранять. Тоже в новогодние праздники ездил. Там особый профессионализм не нужен. Сменить масло да фильтра, да кой чего по мелочи Скорее добросовестность важна.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Озадачили власти с этими выходными. Записался на сервисное обслуживание к дилеру 2 ноября. Как считаете, в праздничные дни будут нормальные мастера работать или гопников оставят в выходные пахать? На горячей линии девушка сказала, что без разницы, всегда работают грамотные спецы. Но что то сомнение берет.
СсылкаПожаловаться
А с какой целью правительство обозначило целую неделю выходными с оплатой зарплаты..?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
А с какой целью правительство обозначило целую неделю выходными с оплатой зарплаты..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C целью анти ковидной профилактики
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
C целью анти ковидной профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки и не надо выползать из берлоги..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Таки и не надо выползать из берлоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня плановое ТО вобще после НГ, но обещают подорожание до 20%
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня плановое ТО вобще после НГ, но обещают подорожание до 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
%20 -это не цена здоровья..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
%20 -это не цена здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прививку сделал весной. Да и народ воспринимает выходные как халявный отдых. Вобщем не знаю, может и отменю посещение сервиса. В оснвном из-за того,что считаю, что в праздники и выходные на работе оставляют малокомпетентных специалистов и начальства на работе нет, никто их не контролирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Прививку сделал весной. Да и народ воспринимает выходные как халявный отдых. Вобщем не знаю, может и отменю посещение сервиса. В оснвном из-за того,что считаю, что в праздники и выходные на работе оставляют малокомпетентных специалистов и начальства на работе нет, никто их не контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них график скользящий, работают без выходных, всегда есть и мастер и старший менеджер. Единственное если чего то не окажется в выходные не смогут оперативно заказать и привезти.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Прививку сделал весной. Да и народ воспринимает выходные как халявный отдых. Вобщем не знаю, может и отменю посещение сервиса. В оснвном из-за того,что считаю, что в праздники и выходные на работе оставляют малокомпетентных специалистов и начальства на работе нет, никто их не контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос же в том что вы вакцинированы.. общаетесь с больным, на вашу одежду попал вирус- а далее вы перетащили к себе домой, кто то в гости- случайно он зацепил вирус… и так далее
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Прививку сделал весной. Да и народ воспринимает выходные как халявный отдых. Вобщем не знаю, может и отменю посещение сервиса. В оснвном из-за того,что считаю, что в праздники и выходные на работе оставляют малокомпетентных специалистов и начальства на работе нет, никто их не контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И поймите основное- вы так же имеете шанс заразиться и переболеть, но в легкой форме, а возможно и в тяжелой. Зависит от организма
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Чудны дела творятся ...с одной стороны всем сидеть дома
с другой ..летайте самолетами аэрофлота .
с третьей ...Иммунолог Черешнев предупредил о риске иммунологического паралича при частой ревакцинации
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чудны дела творятся ...с одной стороны всем сидеть дома
с другой ..летайте самолетами аэрофлота .
с третьей ...Иммунолог Черешнев предупредил о риске иммунологического паралича при частой ревакцинации
СсылкаПожаловаться
Иммунолог подчеркнул, что «перебарщивать» с ревакцинацей не стоит. Он пояснил, что это истощает иммунную систему и на фоне гипериммунизации может сработать «обратный эффект», когда разовьется вторичный иммунодефицит.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Не факт, что из-за "короновируса" всех по домам распустили. Может быть кто-то хотел опять "Болотную" замутить, благо все условия для этого созданы
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не факт, что из-за "короновируса" всех по домам распустили. Может быть кто-то хотел опять "Болотную" замутить, благо все условия для этого созданы
СсылкаПожаловаться
да ну ...после того как пипл проглотил пенсионную реформу с нашим народом можно делать что угодно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
да ну ...после того как пипл проглотил пенсионную реформу с нашим народом можно делать что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас же любого могут в экстремисты записать,вот все и сс ат,ну это примерно ,как в метро 3 дага избивали одного русского,а в вагоне метро ни одного мужика не оказалось,зато за мониторами все крутые....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сейчас же любого могут в экстремисты записать,вот все и сс ат,ну это примерно ,как в метро 3 дага избивали одного русского,а в вагоне метро ни одного мужика не оказалось,зато за мониторами все крутые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню когда пацаном был нас ребятишек мужик конфетами угощал
сейчас попробуй это сделать ...мигом в педофилы запишут .
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Гоцман
Гоцман
да ну ...после того как пипл проглотил пенсионную реформу с нашим народом можно делать что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипл тут не причем. Протестные движения это прежде всего грамотная организация с серьёзными финансами. Такое без заказа невозможно
Если люди выходят на митинг значит это кому-то нужно
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пипл тут не причем. Протестные движения это прежде всего грамотная организация с серьёзными финансами. Такое без заказа невозможно
Если люди выходят на митинг значит это кому-то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько месяцев Хабаровск выходил на митинги ...чем всё кончилось ?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сколько месяцев Хабаровск выходил на митинги ...чем всё кончилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ. Как-то договорились с местными "элитами" ...
Вопрос-то был не Фургала вернуть, а договориться местным царькам с федеральными властями о чем-то, когда посредника арестовали...
Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария