11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра седан

Хочу преобрести себе новый Опель Астра седан. Стоит ли? Напишите пожалуйста кто, что знает.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Andres
Опель сейчас уже больше американская машина(GM), чем немецкая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Опель считался всегда немецкой машиной, а почему сейчас стала считаться американской?
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опель считался всегда немецкой машиной, а почему сейчас стала считаться американской?
СсылкаПожаловаться
американцы после 2 мировой войны прибрали к рукам Опель. Этот бренд давно принадлежит Дженерал Моторс
СсылкаПожаловаться
Николай ЧекашкинВ ответ на Вениамин
Вениамин
американцы после 2 мировой войны прибрали к рукам Опель. Этот бренд давно принадлежит Дженерал Моторс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщето опель немец !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я вот тут кое- что нашел, если интересует, то перейдите по этой ссылочки, там кое- что есть о астре http://www.drive.ru/forums/choose/?threa...
СсылкаПожаловаться
Andres
Опелем владеет сейчас General Motors.
Спасибо за ссылку.Согласен с авторами по поводу допов и цен.Даже в Космо нет задних стеклоподъемников!!!!Позор!Я сзади не сидел во время движения.Не могу не подтвердить, не опровергнуть комментарии.
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬВ ответ на Andres
Andres
Опелем владеет сейчас General Motors.
Спасибо за ссылку.Согласен с авторами по поводу допов и цен.Даже в Космо нет задних стеклоподъемников!!!!Позор!Я сзади не сидел во время движения.Не могу не подтвердить, не опровергнуть комментарии.
СсылкаПожаловаться
Вы чё тут рассказываете? Космо без стёкло подъёмников? У меня signum cosmo так вы придумать даже не сможете того чем там нет!!
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Вы чё тут рассказываете? Космо без стёкло подъёмников? У меня signum cosmo так вы придумать даже не сможете того чем там нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю.Опель Астра Седан в комплектации космо имеет только передние электростеклоподъемники, к сожалению.Задние электростеклоподъемники можно заказать за отдельную плату(в базу не входят).Эта ситуация по Москве.
СсылкаПожаловаться
Игорь МарчукВ ответ на Andres
Andres
Повторяю.Опель Астра Седан в комплектации космо имеет только передние электростеклоподъемники, к сожалению.Задние электростеклоподъемники можно заказать за отдельную плату(в базу не входят).Эта ситуация по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это ложь простите! Я работаю в автосалоне но только в г.Краснодаре! И в этом-же автосалоне купил себе Опель-седан! Так в в комплектации космо входит задние стеклоподъёмники!!!!А вот Энджой нет!!!!С ув....
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Игорь Марчук
Игорь Марчук
Вот это ложь простите! Я работаю в автосалоне но только в г.Краснодаре! И в этом-же автосалоне купил себе Опель-седан! Так в в комплектации космо входит задние стеклоподъёмники!!!!А вот Энджой нет!!!!С ув....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что является ложью? Что в Москве космо продают без задних электростеклоподъемников?Так вы же из Краснодара и там ситуация может быть иной..Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПисьменныйВ ответ на Andres
Andres
Что является ложью? Что в Москве космо продают без задних электростеклоподъемников?Так вы же из Краснодара и там ситуация может быть иной..Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята! Да что Вы прицепились к стеклоподьёмникам на задних дверях!Разве это влияет на скорость движения? При том, что есть кондёр или климат? Вопрос как часто Вы ими пользуетесь и вообще пользуетесь ли??? В основном ездишь один или в двоём и на кой они нужны?! У меня на предыдущих машинах они вообще ни разу не откывались.
СсылкаПожаловаться
Л*ё*с*и*к*В ответ на Andres
Andres
Повторяю.Опель Астра Седан в комплектации космо имеет только передние электростеклоподъемники, к сожалению.Задние электростеклоподъемники можно заказать за отдельную плату(в базу не входят).Эта ситуация по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как было в апреле, в ноябре 2008 года взял Опель Астру седан АКПП 1,8 в комплектации космо /блок-авто, перовская 1 / с задними эл.стеклоподъемниками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо вам! за нужную для меня в данный момент информацию. Многое прояснили ,если, что-нибудь найду ,то помещу. С авторами я тоже согласен, всё-таки дороговато получается!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо вам! за нужную для меня в данный момент информацию. Многое прояснили ,если, что-нибудь найду ,то помещу. С авторами я тоже согласен, всё-таки дороговато получается!
СсылкаПожаловаться
Andres
Откройте ссылку :http://kupiavto.zr.ru/txt/mat/001852/ind... Решили не брать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо за ссылочку! Я вообще-то сегодня заказал опель астра 1.6 мех. космо, но когда прочитал вашу ссылку немного растроился. Наверное лучше изменить заказ на 1.8 мех. 30 т. р разница ,а согластно ссылке , ходовые качества намного лучше. Механика тоже будет тупить при включении кондиционера? Как думаете? Как тогда будет работать 1.4 с включенным кондиционером? Ведь такие тоже имеются в наличии.
СсылкаПожаловаться
Andres
Про работу кондиционера не читал ни в одном обзоре,спросите в салоне. А 1.4-это извращение для такой машины.Я тоже заказал 1.8 мех. космо уже 10 дней назад,но меня постоянно терзают сомнения.Оставил 10 тыс.руб.Обещают в марте.Вы где заказали?Я на Волоколамке в СТС -Моторс.Насчитали 612 тыс.Задние стеклоподъемники,металлик,регул.вод сид.(обяз),еще мелочь какая-то.В тестах и отзывах критики мало,там в основном заказуха.Хочу еще раз прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Tktyf sd
Знаю людей, катавшихся в своё время на Астре, до сих пор хорошо отзываются, с теплотой называя "моя астрочка....")))
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Tktyf sd
Tktyf sd
Знаю людей, катавшихся в своё время на Астре, до сих пор хорошо отзываются, с теплотой называя "моя астрочка....")))
СсылкаПожаловаться
Речь о старой Астре?
СсылкаПожаловаться
Tktyf sdВ ответ на Andres
Andres
Речь о старой Астре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2005-2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария