14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну давайте про способ вязки носков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неэтично .могу рассказать про кинологический спорт,про службу мчс,прото как автогеном пользоваться и взрывчатку искать,как людей подзавалами находить и подыматься на сбор за час и на борт ...)))..я ж не некоторые ..))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это неэтично .могу рассказать про кинологический спорт,про службу мчс,прото как автогеном пользоваться и взрывчатку искать,как людей подзавалами находить и подыматься на сбор за час и на борт ...)))..я ж не некоторые ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мы на что намекаем?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Это мы на что намекаем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без намёков.)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Без намёков.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех своя работа. Я свое по горам отбегал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
У всех своя работа. Я свое по горам отбегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа есть работа ..но носки вязать куда приятней..это только сейчас осознала))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это неэтично .могу рассказать про кинологический спорт,про службу мчс,прото как автогеном пользоваться и взрывчатку искать,как людей подзавалами находить и подыматься на сбор за час и на борт ...)))..я ж не некоторые ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня мчс красная тряпка и не будет им от меня покою
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для меня мчс красная тряпка и не будет им от меня покою
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова принять твой гнев на себя!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Готова принять твой гнев на себя!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дутая контора с чужой славою
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дутая контора с чужой славою
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об этом не думала никогда ...и не хочу.Просто делать дело надо.,чтобы кто-то встретился с родными ,а не потерял их ...и собаки мои работали так.перед НГ погибла моя собака-напарница и я ушла.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Об этом не думала никогда ...и не хочу.Просто делать дело надо.,чтобы кто-то встретился с родными ,а не потерял их ...и собаки мои работали так.перед НГ погибла моя собака-напарница и я ушла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна из моих профессий : поисковик спасатель и это до появления эпохи мчс. А при появлении мчс отлаженная структура померла в угоду централизации аппарата и монополизации на широкий круг работ по данному профилю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
одна из моих профессий : поисковик спасатель и это до появления эпохи мчс. А при появлении мчс отлаженная структура померла в угоду централизации аппарата и монополизации на широкий круг работ по данному профилю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому ..и кинолог,и медик,и технарь ..4 образования.универсальная подготовка.Мне не думалось ни о структуризации,ни об аппарате..просто . хорошо осознавала-делаю доброе дело,остальное -неважно!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потому ..и кинолог,и медик,и технарь ..4 образования.универсальная подготовка.Мне не думалось ни о структуризации,ни об аппарате..просто . хорошо осознавала-делаю доброе дело,остальное -неважно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аналогично делал дело и не важно\\\ а когды ширше и глыбже глянул то ужас.
с появлением мс рухнула пож охрана канула в бездну санавиация и прочее прочее прочее..........
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аналогично делал дело и не важно\\\ а когды ширше и глыбже глянул то ужас.
с появлением мс рухнула пож охрана канула в бездну санавиация и прочее прочее прочее..........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Времена изменились,может того и потребовали перемены...раньше не рушились дома и не было терроризма ,не было столько авралов,никто не задумывался о стрессах,полученных людьми и не использовались психологи ...всех в дурку!однозначно..и еще ведь многое зависит от регионального начальства))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Времена изменились,может того и потребовали перемены...раньше не рушились дома и не было терроризма ,не было столько авралов,никто не задумывался о стрессах,полученных людьми и не использовались психологи ...всех в дурку!однозначно..и еще ведь многое зависит от регионального начальства))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нафига перемены если они ведут в пропасть??????????????
Как ВЫ думаете , что лучше: 1) наличие пожохраны в каждом сельсовете до мчс и Полное их отсутствие при мчс???
2) Наличие санавиации до и её отсуствие при мчс??
Это видимо очень хорошие перемены
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нафига перемены если они ведут в пропасть??????????????
Как ВЫ думаете , что лучше: 1) наличие пожохраны в каждом сельсовете до мчс и Полное их отсутствие при мчс???
2) Наличие санавиации до и её отсуствие при мчс??
Это видимо очень хорошие перемены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное в каждой местности надо с умом подходить к этому вопросу -индивидуально.то что хорошо тут,может не подходить другим.это непродуманность.согласна))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверное в каждой местности надо с умом подходить к этому вопросу -индивидуально.то что хорошо тут,может не подходить другим.это непродуманность.согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Структура мчс военизирована и сплошная централизация . Ни один лейтенант аль полковник внутренней службы самостоятельно не уничтожить технику и не выведет из состава и штата. Команда сверху поступила и айда рушить во славу мчс. Что в Тамбовской области что в регионе 12 и далее по всей России
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Структура мчс военизирована и сплошная централизация . Ни один лейтенант аль полковник внутренней службы самостоятельно не уничтожить технику и не выведет из состава и штата. Команда сверху поступила и айда рушить во славу мчс. Что в Тамбовской области что в регионе 12 и далее по всей России
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НЕ знаю что и сказать-начальству видней ... ...а нами людей спасено немало..не стыдно к Богу на поклон идти))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
НЕ знаю что и сказать-начальству видней ... ...а нами людей спасено немало..не стыдно к Богу на поклон идти))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а мне стыдно что молчал и равнодушен был
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мне стыдно что молчал и равнодушен был
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не кори себя ..ты человек на своём месте,от тебя ничего не зависело.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не кори себя ..ты человек на своём месте,от тебя ничего не зависело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так и просрем страну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария