24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так и просрем страну
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не торопись с выводами ..все требует устаканивания ...не скоро сказка сказывается- скоро дело делается..всё будет реформироваться потихоньку.путем проб и ошибок..а как иначе?невероятно много отвлекающих факторов...нужен мир для этого))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
НЕ знаю что и сказать-начальству видней ... ...а нами людей спасено немало..не стыдно к Богу на поклон идти))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а если было бы сохранено то спасенных в разы более было бы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а если было бы сохранено то спасенных в разы более было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не мне суить ..могу только за себя ответить..())
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не мне суить ..могу только за себя ответить..())
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как часто мы этим себя успокаиваем
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
как часто мы этим себя успокаиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и успокой!Ты своё маленькое хорошее дело сделал,а от кого-то в жизнь одна пакость,даж в мелочахне стоит к себе требования прдъявлять больше положенного. Бывает действие хуже бездействия.знаешь что такое слушать тишину?...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и успокой!Ты своё маленькое хорошее дело сделал,а от кого-то в жизнь одна пакость,даж в мелочахне стоит к себе требования прдъявлять больше положенного. Бывает действие хуже бездействия.знаешь что такое слушать тишину?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тишину знаю с остальным не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тишину знаю с остальным не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зря так про себя не согласен ,мне видней со стороны.))Вот слушаешь тишину- кого-то найдешь,а без этого можно накопать и завалить ..спешка не всегда хороший помощник!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зря так про себя не согласен ,мне видней со стороны.))Вот слушаешь тишину- кого-то найдешь,а без этого можно накопать и завалить ..спешка не всегда хороший помощник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это неэтично .могу рассказать про кинологический спорт,про службу мчс,прото как автогеном пользоваться и взрывчатку искать,как людей подзавалами находить и подыматься на сбор за час и на борт ...)))..я ж не некоторые ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо с вами задружиться,а то кинолог всё пугает,зачем вы алабая взяли.Серьёзная собака.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Надо с вами задружиться,а то кинолог всё пугает,зачем вы алабая взяли.Серьёзная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он прав.Действительно-серьёзная собака.своеобразная.Алабаи несколько туповаты , имеют высокие претензии на лидерство.склонны к внезапной агрессии на хозяев и членов семьи,они должны чувствовать силу хозяина и часто будут его проверять .Ты можешь у него кость изо рта забрать ,когда он голодный?он позволит?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он прав.Действительно-серьёзная собака.своеобразная.Алабаи несколько туповаты , имеют высокие претензии на лидерство.склонны к внезапной агрессии на хозяев и членов семьи,они должны чувствовать силу хозяина и часто будут его проверять .Ты можешь у него кость изо рта забрать ,когда он голодный?он позволит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щенку у меня 6 месяцев.Я кормлю его кашами и мясом только с руки.Предварительно заставляю выполнить определённые команды.Есть определённые моменты,когда он хочет показать себя главным.Кинолог советует в это время его придушивать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Щенку у меня 6 месяцев.Я кормлю его кашами и мясом только с руки.Предварительно заставляю выполнить определённые команды.Есть определённые моменты,когда он хочет показать себя главным.Кинолог советует в это время его придушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого я не поняла.никогда никого не придушивала
а что-то ещё он предлагает? У тебя есть руки и прут.(стэк).Как он показывает себя главным?В чем это проявляется?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этого я не поняла.никогда никого не придушивала
а что-то ещё он предлагает? У тебя есть руки и прут.(стэк).Как он показывает себя главным?В чем это проявляется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто,когда он сильно разыграется,то может укусить за рукав,за брючину,т.е проявляет агрессию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этого я не поняла.никогда никого не придушивала
а что-то ещё он предлагает? У тебя есть руки и прут.(стэк).Как он показывает себя главным?В чем это проявляется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с женой всегда к собакам относимся с добротой,а кинолог говорит,что мы очеловечиваем собаку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы с женой всегда к собакам относимся с добротой,а кинолог говорит,что мы очеловечиваем собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самая страшная недопустимая ошибка-очеловечивать собаку.Она это не понимает.Если щенок кусает за ноги во время игры-это нормально,нолучше этогно не позволять,резко оттолкнуть ногой,предварительно дав команду фу или если куснул больно,показать собаке как ты не доволен ,шлёпнув по бедру.Юра ,вам нужно литературу почитать о воспитании щенка.Это трудная порода.Нам много собак привозили ,которые искусали всю семью.это не страшилка ..здесь доброта не в нежности и ласке ,а в правильном и разумном подходе к воспитанию.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чот люди от праздников не отойдут ...одна тема чудней другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкать надо))) В Курилке только 2 темы)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на viktor
viktor
Привыкать надо))) В Курилке только 2 темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 тема Котельникова...2 тема, кто успеет....))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Sto
Sto
1 тема Котельникова...2 тема, кто успеет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или сиськи(и их варианты, но участвуют одни и те же участники) и политика(и ее варианты тоже с определенным набором участников), возможны переходы и временное участие из разных групп, или встреча вместе в одной теме.))) Ну если так угодно, можно и назвать как Вы назвали))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
1 тема Котельникова...2 тема, кто успеет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
">


да, это действительно так-)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Короче так: пусть берут горилку, сало и приезжают. Объясним, растолкуем....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария