11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
14567891012
Кирилл Смирнов
Не задумывался о процентах, но болезненное восприятие у какой то части россиян есть. К вероятности 50% отношения не имею.Я уже высказался да, а не нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос не в мнении, а как дело обстоит. Ибо не Вы, не я, не знаем ответа.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
они,же великие УКРЫ,и с Монголии требуют долги за окупацию,в 500,-900х годах,Чингис- хан, Батый,извините,как правильно писать,имена,но смотрите, что творится, на НЕ Залежной,фашизм на пятки наступает,КРЫМ я кобы их,всегда был Российским, Ушаков,Нахимов,Кутузов,Суворов, Кунников.PS--- а хрущь,взял и подарил,ИСТОРИЧЕСКАЯ ГРУПОСТЬ,если не хуже.прошу простить,эмоции.
СсылкаПожаловаться
КРЫМ я кобы их,всегда был Российским


не всегда...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди - не верьте ничему, только своим глазам верьте.
Кругом шутники и пранкеры. И вообще Ленин гриб и ДНР нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди - не верьте ничему, только своим глазам верьте.
Кругом шутники и пранкеры. И вообще Ленин гриб и ДНР нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Только Вам, Антонина, только Вам, Вы самый принципиальный и честный наблюдатель
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Только Вам, Антонина, только Вам, Вы самый принципиальный и честный наблюдатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня слабая осведомлённость. Мне никто не докладывает, просто я знаю что с фасада видишь одно, с боку совсем другое, а истина объёмна и нашему скудоумию не доступна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня слабая осведомлённость. Мне никто не докладывает, просто я знаю что с фасада видишь одно, с боку совсем другое, а истина объёмна и нашему скудоумию не доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы же делаете, несмотря на неосведомленность. Но другим данным своим заявлением отказываете. Если по оси прямоугольника провести осевую линию, любой кто еще не забыл, поймет, что это тело вращения, и остальные проекции для того чтобы понять, что это цилиндр, не нужны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мышление у нас убогое. Не теми масштабами надо мечтать. Вот большевики планировали, что весь мир будет единый и границ не будет и тогда без разницы в какую страну входит Донецк, а в какую Мариуполь. Короче нужна единая Евразия без границ и все люди в ней равные. И не убивают никого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мышление у нас убогое. Не теми масштабами надо мечтать. Вот большевики планировали, что весь мир будет единый и границ не будет и тогда без разницы в какую страну входит Донецк, а в какую Мариуполь. Короче нужна единая Евразия без границ и все люди в ней равные. И не убивают никого.
СсылкаПожаловаться
Меркадер к тебе уже выехал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мышление у нас убогое. Не теми масштабами надо мечтать. Вот большевики планировали, что весь мир будет единый и границ не будет и тогда без разницы в какую страну входит Донецк, а в какую Мариуполь. Короче нужна единая Евразия без границ и все люди в ней равные. И не убивают никого.
СсылкаПожаловаться
Дело осталось за малым - чтоб финны согласились 140 миллионов пьяных вованов за свой счёт содержать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дело осталось за малым - чтоб финны согласились 140 миллионов пьяных вованов за свой счёт содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаете, обижаете сирых и убогих. Ещё неизвестно кто из евронародов больше пьёт и больше работает.
Просто умеют люди разумный порядок навести, а у нас слишком просторно - за всем не уследишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мышление у нас убогое. Не теми масштабами надо мечтать. Вот большевики планировали, что весь мир будет единый и границ не будет и тогда без разницы в какую страну входит Донецк, а в какую Мариуполь. Короче нужна единая Евразия без границ и все люди в ней равные. И не убивают никого.
СсылкаПожаловаться
Согласен,мышление у вас убогое.Хотя...можете не закрывать свою квартиру на замок,какая разница кто в ней будет жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен,мышление у вас убогое.Хотя...можете не закрывать свою квартиру на замок,какая разница кто в ней будет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На острове Высоцкий живу с 2012 года и ни разу ни днём ни ночью квартиру не запирала.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На острове Высоцкий живу с 2012 года и ни разу ни днём ни ночью квартиру не запирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , ты уже 170 км отмотала или не поехала ? Что то ты весь вечер на посту .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , ты уже 170 км отмотала или не поехала ? Что то ты весь вечер на посту .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Питера выехала в 14.50, к мамочке на остров приехала в 17.15. Работу привезла с собой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из Питера выехала в 14.50, к мамочке на остров приехала в 17.15. Работу привезла с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорога видно хорошая. Я тут тему хотел написать про Саратовские дороги , но не решился , настроение портить себе. Виноват то я буду.
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дорога видно хорошая. Я тут тему хотел написать про Саратовские дороги , но не решился , настроение портить себе. Виноват то я буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Царь всея Руси, Отец наш, челом тебе бьет твой холоп с губернии Саратовской. Не вели казнить, дозволь слово молвить, пожаловаться на быт наш скудный, да на тракты почтовые. Совсем бояре твои опоскудились! А воевода, поставленный за порядком смотрящий, не занимается ничем, окромя как усадьбы свои холит.
Тракты почтовые совсем размылись. А дороги в городище нашем ничем ужо от канав сточных и не отличаются. Зима нонешняя ничего от мостовых и не оставила вовсе. Дворянам та ещё ничего - кареты ихние заморские высокие, да крепкие. И кони в них запряженные сильные, да выносливые. Да куплены они за те деньги, шо ты с казны на камни для мостовых давал. А наши лошадки хилые и ноги ломают в ямах разрытых непогодой.
А тут ещё и на сено подати повысили. Людишки твои, царь батюшка злятся да лаються. В кабаках разных общественных разговоры нехорошие вести начинают. Раньше-то все больше о животных разных - котах иноземных, да собаках охотничьих, ну ещё и силой своей мужицкой похвалялись. А щас все больше о подати сенной, да о том шо алтыны да гривенники меньше весом стали.
Боюсь я царь-батюшка, как бы людишки-то дурь свою не показали, да на бояр не пошли.
Сделай милость, оброти взор свой на губернию нашу Саратовскую. Заставь воеводу хоть немного мостовые подправить да тракты почтовые разравнять, шоб не так обидно холопам твоим деньгу на подать сенную для лошадок своих отдавать в казну было.
(с) Кирилл Тимофеев
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Царь всея Руси, Отец наш, челом тебе бьет твой холоп с губернии Саратовской. Не вели казнить, дозволь слово молвить, пожаловаться на быт наш скудный, да на тракты почтовые. Совсем бояре твои опоскудились! А воевода, поставленный за порядком смотрящий, не занимается ничем, окромя как усадьбы свои холит.
Тракты почтовые совсем размылись. А дороги в городище нашем ничем ужо от канав сточных и не отличаются. Зима нонешняя ничего от мостовых и не оставила вовсе. Дворянам та ещё ничего - кареты ихние заморские высокие, да крепкие. И кони в них запряженные сильные, да выносливые. Да куплены они за те деньги, шо ты с казны на камни для мостовых давал. А наши лошадки хилые и ноги ломают в ямах разрытых непогодой.
А тут ещё и на сено подати повысили. Людишки твои, царь батюшка злятся да лаються. В кабаках разных общественных разговоры нехорошие вести начинают. Раньше-то все больше о животных разных - котах иноземных, да собаках охотничьих, ну ещё и силой своей мужицкой похвалялись. А щас все больше о подати сенной, да о том шо алтыны да гривенники меньше весом стали.
Боюсь я царь-батюшка, как бы людишки-то дурь свою не показали, да на бояр не пошли.
Сделай милость, оброти взор свой на губернию нашу Саратовскую. Заставь воеводу хоть немного мостовые подправить да тракты почтовые разравнять, шоб не так обидно холопам твоим деньгу на подать сенную для лошадок своих отдавать в казну было.
(с) Кирилл Тимофеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышал , но актуально .
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не слышал , но актуально .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это выдало на запрос. Видимо, кто-то интересовался дорогами......... Давно известно, не приживается асфальт на земле саратовской........
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Мне это выдало на запрос. Видимо, кто-то интересовался дорогами......... Давно известно, не приживается асфальт на земле саратовской........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже об этом наслышаны?
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы тоже об этом наслышаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже имею "счастие" здеся проживать
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария