14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Короче так: пусть берут горилку, сало и приезжают. Объясним, растолкуем....
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...уже многие приехали(правда без горилки).
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А нам все смешно...при расчете ВВП на душу населения Украина 132 место, а Россия 72, аккурат между Габоном и Сент-Лусией....предлагаю теорию малых дел, давайте догоним и перегоним ГАБОН по ВВП на человека, смеяться будет потом, а то уже не смешно.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А нам все смешно...при расчете ВВП на душу населения Украина 132 место, а Россия 72, аккурат между Габоном и Сент-Лусией....предлагаю теорию малых дел, давайте догоним и перегоним ГАБОН по ВВП на человека, смеяться будет потом, а то уже не смешно.....
СсылкаПожаловаться
да плевать россиянам на ввп ... им зомбоящик впинывает каждый вечер - впк наше всё .
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
да плевать россиянам на ввп ... им зомбоящик впинывает каждый вечер - впк наше всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ввп пиливать увсе. Но кто то его придумал.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А нам все смешно...при расчете ВВП на душу населения Украина 132 место, а Россия 72, аккурат между Габоном и Сент-Лусией....предлагаю теорию малых дел, давайте догоним и перегоним ГАБОН по ВВП на человека, смеяться будет потом, а то уже не смешно.....
СсылкаПожаловаться
Пятое место в мире по оценке Мирового банка и шестое по докладу ЦРУ. Надеюсь Вы в состоянии перевести напечатанное. http://data.worldbank.org/indicator/NY.G...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Минбаши
Минбаши
Пятое место в мире по оценке Мирового банка и шестое по докладу ЦРУ. Надеюсь Вы в состоянии перевести напечатанное. http://data.worldbank.org/indicator/NY.G...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поделите на количество населения и получите то что имеем 72 место, какие проблемы......
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так поделите на количество населения и получите то что имеем 72 место, какие проблемы......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный какой то пример Вы берёте. Если у меня табун на 240 лошадей, а у всей вашей родни нет ни одного коня, то почему вы делите моих коней на всю вашу родню? Вы ещё волосы на груди посчитайте, по странам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Культурно будет сказать- параллельно ему
СсылкаПожаловаться
Андрей
Турецкому, англоязычному каналу...
Даже я запутался. А переводчик, который переводил интервью - тем более.
Только и всего. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В четырёх сезонах не дают браслетики на олл инклюзив? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эх ты. А ещё зёма.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Турецкому, англоязычному каналу...
Даже я запутался. А переводчик, который переводил интервью - тем более.
Только и всего. ))
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы Турке не подумали, что он им вернет. А то многовато претендентов получится.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Главное, что бы Турке не подумали, что он им вернет. А то многовато претендентов получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти больше не играют )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария