29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
Вячеслав Матвеев
В Японии при входе на фирму ставят чучело начальника чтоб каждый мог когда плохое настроение отдубасить чучело.Говорят помогает.Вот и темы про хохлов сочиняют тоже для этого.А если у меня хорошее настроение и не хочу я хохлов пинать.Тогда как.Мне вот глубоко наплевать что там будет и с хохлами и с донбасом.А вот с Крымом мы кинули большие страны которые выступали при развале союза гарантами целостности Украины при сдаче ею ядерного оружия.И не далее чем два дня назад сам господин Рогозин заявил что за это нам будут санкции вечно.Но нищать то страна вечно не может.Даже ради Крыма.Лично вы конкретно согласны жить нищими вечно.Кстати цены на отдых в нашем Крыму уже поднялись на 25% к тому году.Это надо понимать такое выражение благодарности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Японии при входе на фирму ставят чучело начальника чтоб каждый мог когда плохое настроение отдубасить чучело.Говорят помогает.Вот и темы про хохлов сочиняют тоже для этого.А если у меня хорошее настроение и не хочу я хохлов пинать.Тогда как.Мне вот глубоко наплевать что там будет и с хохлами и с донбасом.А вот с Крымом мы кинули большие страны которые выступали при развале союза гарантами целостности Украины при сдаче ею ядерного оружия.И не далее чем два дня назад сам господин Рогозин заявил что за это нам будут санкции вечно.Но нищать то страна вечно не может.Даже ради Крыма.Лично вы конкретно согласны жить нищими вечно.Кстати цены на отдых в нашем Крыму уже поднялись на 25% к тому году.Это надо понимать такое выражение благодарности.
СсылкаПожаловаться
Крымчане сходняк устроили и решили места на 25% дороже сдавать? Торгаши тоже договорились и подняли цены?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Крымчане сходняк устроили и решили места на 25% дороже сдавать? Торгаши тоже договорились и подняли цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне чужие вопросы не вешай.Я тут не при делах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты мне чужие вопросы не вешай.Я тут не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Транслируете цифру, значит при делах. Так откуда данные про 25% ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Транслируете цифру, значит при делах. Так откуда данные про 25% ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына друг там недалеко проживает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У сына друг там недалеко проживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопросов больше нет
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У сына друг там недалеко проживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Херсоне?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на viktor
viktor
Транслируете цифру, значит при делах. Так откуда данные про 25% ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда данные про 25% ?

дык...в инете полно инфы
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на viktor
viktor
Крымчане сходняк устроили и решили места на 25% дороже сдавать? Торгаши тоже договорились и подняли цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...30 февраля собирались...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ага...30 февраля собирались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие все таки вы там организованные, аж завидки берут))) Тут на гораздо меньшей площади тААкие войны))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Японии при входе на фирму ставят чучело начальника чтоб каждый мог когда плохое настроение отдубасить чучело.Говорят помогает.Вот и темы про хохлов сочиняют тоже для этого.А если у меня хорошее настроение и не хочу я хохлов пинать.Тогда как.Мне вот глубоко наплевать что там будет и с хохлами и с донбасом.А вот с Крымом мы кинули большие страны которые выступали при развале союза гарантами целостности Украины при сдаче ею ядерного оружия.И не далее чем два дня назад сам господин Рогозин заявил что за это нам будут санкции вечно.Но нищать то страна вечно не может.Даже ради Крыма.Лично вы конкретно согласны жить нищими вечно.Кстати цены на отдых в нашем Крыму уже поднялись на 25% к тому году.Это надо понимать такое выражение благодарности.
СсылкаПожаловаться
А однажды не поставили...начальник долго пытался объяснить что он настоящий.Не поверили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Японии при входе на фирму ставят чучело начальника чтоб каждый мог когда плохое настроение отдубасить чучело.Говорят помогает.Вот и темы про хохлов сочиняют тоже для этого.А если у меня хорошее настроение и не хочу я хохлов пинать.Тогда как.Мне вот глубоко наплевать что там будет и с хохлами и с донбасом.А вот с Крымом мы кинули большие страны которые выступали при развале союза гарантами целостности Украины при сдаче ею ядерного оружия.И не далее чем два дня назад сам господин Рогозин заявил что за это нам будут санкции вечно.Но нищать то страна вечно не может.Даже ради Крыма.Лично вы конкретно согласны жить нищими вечно.Кстати цены на отдых в нашем Крыму уже поднялись на 25% к тому году.Это надо понимать такое выражение благодарности.
СсылкаПожаловаться
Странное ваше "кстати" Страна нищает, и от этого цены на отдых в ней растут.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
они,же великие УКРЫ,и с Монголии требуют долги за окупацию,в 500,-900х годах,Чингис- хан, Батый,извините,как правильно писать,имена,но смотрите, что творится, на НЕ Залежной,фашизм на пятки наступает,КРЫМ я кобы их,всегда был Российским, Ушаков,Нахимов,Кутузов,Суворов, Кунников.PS--- а хрущь,взял и подарил,ИСТОРИЧЕСКАЯ ГРУПОСТЬ,если не хуже.прошу простить,эмоции.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
они,же великие УКРЫ,и с Монголии требуют долги за окупацию,в 500,-900х годах,Чингис- хан, Батый,извините,как правильно писать,имена,но смотрите, что творится, на НЕ Залежной,фашизм на пятки наступает,КРЫМ я кобы их,всегда был Российским, Ушаков,Нахимов,Кутузов,Суворов, Кунников.PS--- а хрущь,взял и подарил,ИСТОРИЧЕСКАЯ ГРУПОСТЬ,если не хуже.прошу простить,эмоции.
СсылкаПожаловаться
Не только с Монголии деньги требуют, ещё и мальчиков на досках объявлений распинают. У россиян от всех этих безобразий прямо уже невроз развивается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не только с Монголии деньги требуют, ещё и мальчиков на досках объявлений распинают. У россиян от всех этих безобразий прямо уже невроз развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у многих россиян от распятых мальчиков невроз развивается?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
И у многих россиян от распятых мальчиков невроз развивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У того кому я отвечал, по моему, точно развился.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У того кому я отвечал, по моему, точно развился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно? А может с вероятностью 50%? Тогда не точно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Точно? А может с вероятностью 50%? Тогда не точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему. А я сам какой хочешь процент поставлю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
По моему. А я сам какой хочешь процент поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это неправильно, 50% это не какой хочешь, это либо да, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
А вот это неправильно, 50% это не какой хочешь, это либо да, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не задумывался о процентах, но болезненное восприятие у какой то части россиян есть. К вероятности 50% отношения не имею.Я уже высказался да, а не нет.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария