23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они там что с ума посходили ?




Сначала Крым вернули, теперь собрался Донбасс вернуть.

После глядиш Польша возмутится - России Крым с Донбассом вернули, верните нам наши земли.
И что останется Украине - долги, которые тоже нужно возвращать.


 
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Вольный
вернёт от куда ? донбас вроде россия не акупировала
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Вольный
Вольный
вернёт от куда ? донбас вроде россия не акупировала
СсылкаПожаловаться
В этом та вся и суть.
Раз собрался вернуть значит только России, глупо возвращать его Киевской Руси - нет её давно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
В этом та вся и суть.
Раз собрался вернуть значит только России, глупо возвращать его Киевской Руси - нет её давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ошибся в пространстве ... сейчас 21 век
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Вольный
Вольный
ты ошибся в пространстве ... сейчас 21 век
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Украине понятие время и пространство понятия аморфные.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
В Украине понятие время и пространство понятия аморфные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
вернёт от куда ? донбас вроде россия не акупировала
СсылкаПожаловаться
Значит есть такие предположения ..а вдруг оккупировала,а мужуки то и не знают?))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит есть такие предположения ..а вдруг оккупировала,а мужуки то и не знают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , пока в мире считают что россия акупировала только крым
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
нет , пока в мире считают что россия акупировала только крым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мире считают только деньги, плевать им на Вашу Украину
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
В мире считают только деньги, плевать им на Вашу Украину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
не надо выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не выдавайте)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Ну так и не выдавайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чем не согласны ? россия прихватившая крым , считает что он пренадлежит ей , остальной мир считает иначе ... или нет ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
а с чем не согласны ? россия прихватившая крым , считает что он пренадлежит ей , остальной мир считает иначе ... или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голосование в ООН, сразу же после событий показало, что Вы очень сильно ошибаетесь. Ибо хоть за Россию и было очень мало стран. Но воздержавшихся была ровно половина. А с учетом того, что многие просто боятся вступать в конфликт с США, то утверждение Ваше как раз выдавание желаемого за действительное.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Голосование в ООН, сразу же после событий показало, что Вы очень сильно ошибаетесь. Ибо хоть за Россию и было очень мало стран. Но воздержавшихся была ровно половина. А с учетом того, что многие просто боятся вступать в конфликт с США, то утверждение Ваше как раз выдавание желаемого за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю по факту , а вот Вы додумываете за какие то государства .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
я говорю по факту , а вот Вы додумываете за какие то государства .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как раз говорите свои домыслы, а я говорю факты, было голосование и у него есть результаты, а это и есть мнение всего мира. А не то, что Вам НеКисель ТВ зомбирует. Какие еще более доказательные доказательства существуют вообще по данному вопросу кроме голосования в ООН?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Голосование в ООН, сразу же после событий показало, что Вы очень сильно ошибаетесь. Ибо хоть за Россию и было очень мало стран. Но воздержавшихся была ровно половина. А с учетом того, что многие просто боятся вступать в конфликт с США, то утверждение Ваше как раз выдавание желаемого за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
58 от 193 половина? Новое слово в математике!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
58 от 193 половина? Новое слово в математике!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весь мир?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
58 от 193 половина? Новое слово в математике!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
11+58+24отказались голосовать=93 из 193
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
11+58+24отказались голосовать=93 из 193
СсылкаПожаловаться
История переписки10
24 не участвовали в голосовании а не отказались. Их с таким же успехом можно приписать к тем кто за проголосовали. 11 включая Россию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
24 не участвовали в голосовании а не отказались. Их с таким же успехом можно приписать к тем кто за проголосовали. 11 включая Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это принципиально не меняет моего утверждения, и не дает Вам права утверждать, что весь мир осудил. Если не участвовали, значит отказались. Представительство страны в ООН, это не представительство одного человека. Можете и дальше цепляться к цифрам, великий математик, только это ничего не изменит. Без 58 и 10 все равно не весь мир.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Это принципиально не меняет моего утверждения, и не дает Вам права утверждать, что весь мир осудил. Если не участвовали, значит отказались. Представительство страны в ООН, это не представительство одного человека. Можете и дальше цепляться к цифрам, великий математик, только это ничего не изменит. Без 58 и 10 все равно не весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопрос про весь мир не ко мне. ООН принимает решение, которое представляет и тех кто воздержался. Они воздержались, но только не надо утверждать, что они не знали какое решение будет принято.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария