24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень виновата

Шёл 1988 год, я была беременна, еды в магазинах не было, были талоны, у меня наступила анемия и гипоксия. Я училась на 3 курсе трудного ВУЗа "Военмеха" им.Устинова, и у нас были очень патриотические преподаватели - они всю жизнь работали для обороны, многие были лауреатами Сталинской и Государственных премий за создание разных ракет и систем вооружения. Перестройка была для них трагедией - разрушением страны, поражением в холодной войне, позором. Учили нас очень строго, но находили время поговорить о происходящем, мне было очень-очень жалко этих людей - они не могли содержать свои семьи как раньше.
Когда было совсем плохо в город привезли гуманитарную помощь. Самым голодающим студентам и студентам с детьми стали выдавать картонные коробочки - пайки солдат НАТО. Наш ректор отказался выдавать эти пайки и их свалили в профкоме. А мне так хотелось, ну до дрожи любопытно было что же там в коробочках. Может токсикоз повлиял. И я выпросила у нашего профорга себе одну коробочку, хотя он не хотел давать.
Там было всё невиданное - упаковки из фольги которые можно разогревать, таблетки для обезараживания воды, салфетки, сухой спирт для разогрева, тосты, джем. Я до сих пор храню в этой коробке лекарства. Я всё съела и одногрупников угостила. Видимо поэтому у меня дочь такая не патриотичная. Ругайте меня.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
viktorВ ответ на 008
008
в 86 я первый раз попал в Москву и увидел как может выглядеть продовольственный магаз. для меня это был шок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 88 году мне 18 лет было, я вообще об этом не думал)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
В 88 году мне 18 лет было, я вообще об этом не думал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже 70го и от меня до "нерезиновой" каких то 300 км. Но ,что тогда,что сейчас это как два разных гос-ва.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
у нас в магазе кроме морской капусты ни хрена небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю ...в Москву все с тюками ездили...Но у Вас же не было Оборонных Проектных КБ и Заводов ,большая прибыль с которых шла на ваше же обеспечение в периферии..медицина,пенсии,учёба, спорт, а ты про жрачку!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаю ...в Москву все с тюками ездили...Но у Вас же не было Оборонных Проектных КБ и Заводов ,большая прибыль с которых шла на ваше же обеспечение в периферии..медицина,пенсии,учёба, спорт, а ты про жрачку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря Ваши московские молоковозы до нас добрались)) Жрать хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
не зря Ваши московские молоковозы до нас добрались)) Жрать хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про сейчас говорите? ..Наверное у вас дешево!))
СсылкаПожаловаться
нетто нетто

Украинские власти решили не предоставлять политическое убежище россиянину Петру Любченкову, известному фашистскими и антироссийскими заявлениями, злорадством по поводу одесской трагедии 2 мая 2014 года, и попыткой организовать марш за федерализацию Кубани в августе 2014 года.
Напомним, антироссийская деятельность краснодарского «психолога» привела к том, что еще в 2014 году он был включен в Федеральный список террористов и экстремистов Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Однако Любченкову удалось скрыться от российского правосудия на территории Украины (в Одессе), откуда он пытался дистанционно организовать «Марш за федерализацию Кубани». Намеченное на 17 августа 2014 года мероприятие, однако, так и не состоялось.
А так старался , .)))))
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на нетто нетто
нетто нетто

Украинские власти решили не предоставлять политическое убежище россиянину Петру Любченкову, известному фашистскими и антироссийскими заявлениями, злорадством по поводу одесской трагедии 2 мая 2014 года, и попыткой организовать марш за федерализацию Кубани в августе 2014 года.
Напомним, антироссийская деятельность краснодарского «психолога» привела к том, что еще в 2014 году он был включен в Федеральный список террористов и экстремистов Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Однако Любченкову удалось скрыться от российского правосудия на территории Украины (в Одессе), откуда он пытался дистанционно организовать «Марш за федерализацию Кубани». Намеченное на 17 августа 2014 года мероприятие, однако, так и не состоялось.
А так старался , .)))))
СсылкаПожаловаться
в тему!
давай последнюю сводку с фронтов, уж до кучи тогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
в тему!
давай последнюю сводку с фронтов, уж до кучи тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фошистов почти уже победили! Еще немножко осталось - три, четыре гумконвоя! ))
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фошистов почти уже победили! Еще немножко осталось - три, четыре гумконвоя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ура! мы ломим, гнутся шведы!" )))
словечко-то какое сваяли "гумконвой", почему бы не обозвать это классически: гуманитарный конвой. наверное права эта блёклая и носатая тётка с гд, которая на днях разразилась гневным выступлением в защиту русского языка.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
"ура! мы ломим, гнутся шведы!" )))
словечко-то какое сваяли "гумконвой", почему бы не обозвать это классически: гуманитарный конвой. наверное права эта блёклая и носатая тётка с гд, которая на днях разразилась гневным выступлением в защиту русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яровая-то? Дык ведь скрепы крепить надо. Установка такая... )
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
в тему!
давай последнюю сводку с фронтов, уж до кучи тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо поэтому у меня дочь такая не патриотичная. Ругайте меня.
Сводку счас гляну , если тебе интересно !)
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Видимо поэтому у меня дочь такая не патриотичная. Ругайте меня.
Сводку счас гляну , если тебе интересно !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неттоинформбюро? )))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
неттоинформбюро? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага !
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
однозначно ВИНОВАТА

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Тоня, лажанула - в 1988 году СССР еще жив был. И пайков НАТО увидеть ты не могла. После 1991г. - вполне поверю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Тоня, лажанула - в 1988 году СССР еще жив был. И пайков НАТО увидеть ты не могла. После 1991г. - вполне поверю.
СсылкаПожаловаться
мы года с 86 жили как в оккупации))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
мы года с 86 жили как в оккупации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню. В 86 я в восьмом класе учился, картошка жареная всегда была. Колбасы не помню. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не помню. В 86 я в восьмом класе учился, картошка жареная всегда была. Колбасы не помню. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*с*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария