11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обыкновенное чудо.

Человек привыкает ко всему - то, что вчера казалось чудом. стало каждодневной обыденностью и перестало вызывать удивление и любопытство.
Я об Интернете. 
Для меня интернет не окно в мир, а целый мир, которого всегда мало.
Не перестаю удивляться тому, что могу пожелать сыну доброго утра, хотя он находится в Гоа в забытой богом деревне (или спросить у него, куда запропастились вторые ключи от дачи).
Или за завтраком просмотреть все новости от моих друзей:
посмеяться вместе с ними, чегой-то посоветовать или самой спросить совета; закопаться в информации, которую они нарыли и перепостить себе на страничку (вечером можно будет почитать более вдумчиво); разработать маршрут путешествия, выловить дешевые авиабилеты, найти недорогие отели по пути следования: заплатить за ЖКХ и посмотреть, что нового в жилищном законодательстве, используя подписку на специализированный сайт.
Ну и, конечно, заглянуть в Курилку - иногда здесь бывают очень смешные комментарии, (особенно, когда комментирующие в ударе и хорошем настроении), иногда я узнаю много нового о жизни в российской глубинке (не обижайтесь за "глубинку";).
Еще я обожаю свой комп - он старенький, но такой родной.
А что для вас ИНТЕРНЕТ?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот и кто ты после этого? На два дня только уехала, а ты....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скучал?
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я чувствовала...прости, не сказала что улетаю.Волновался за меня?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Но я же всегда только с тобой....Ты забыл?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Типун тебе на язык, четное слово..Петров не такой..)) А вот нам показалось, что у тебя с Лерой любовная любовь..Нет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ааа..Как Джейн Эйр и её любимый мистер Рочестер?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я что-то пропустила? И когда я написала, что муж Леры ей изменял 5 лет назад, она почему-то решила, что я это вспомнила, потому что я ревную ее к тебе...Что происходит? Я как та жена, которая Всё узнает посдедней)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) Это не я, это Петров..Он считает, что Лера на меня похожа, и поэтому тебе нравится..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рузана, успокойся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет слов...одни мысли.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Балкош ты у нас совсем ни разу не убогая ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чегой то мой комент потёрли а? Или это твоя прерогатива оскорблять людей? Я тебя не оскорбила Подумаешь Балконом назвала Тебя так все зовут А вообще не пиши мне аха я люблю порядочных людей А ты не вписываешься в эти мерила(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария