20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обыкновенное чудо.

Человек привыкает ко всему - то, что вчера казалось чудом. стало каждодневной обыденностью и перестало вызывать удивление и любопытство.
Я об Интернете. 
Для меня интернет не окно в мир, а целый мир, которого всегда мало.
Не перестаю удивляться тому, что могу пожелать сыну доброго утра, хотя он находится в Гоа в забытой богом деревне (или спросить у него, куда запропастились вторые ключи от дачи).
Или за завтраком просмотреть все новости от моих друзей:
посмеяться вместе с ними, чегой-то посоветовать или самой спросить совета; закопаться в информации, которую они нарыли и перепостить себе на страничку (вечером можно будет почитать более вдумчиво); разработать маршрут путешествия, выловить дешевые авиабилеты, найти недорогие отели по пути следования: заплатить за ЖКХ и посмотреть, что нового в жилищном законодательстве, используя подписку на специализированный сайт.
Ну и, конечно, заглянуть в Курилку - иногда здесь бывают очень смешные комментарии, (особенно, когда комментирующие в ударе и хорошем настроении), иногда я узнаю много нового о жизни в российской глубинке (не обижайтесь за "глубинку";).
Еще я обожаю свой комп - он старенький, но такой родной.
А что для вас ИНТЕРНЕТ?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не ревнуй.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Интернет - это хорошо! )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интернет - это хорошо! )
СсылкаПожаловаться
О,Генри плакаль...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
О,Генри плакаль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передай ему мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Передай ему мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня несколько иной круг общения...возьму на заметку-а вдруг?!))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария