24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обыкновенное чудо.

Человек привыкает ко всему - то, что вчера казалось чудом. стало каждодневной обыденностью и перестало вызывать удивление и любопытство.
Я об Интернете. 
Для меня интернет не окно в мир, а целый мир, которого всегда мало.
Не перестаю удивляться тому, что могу пожелать сыну доброго утра, хотя он находится в Гоа в забытой богом деревне (или спросить у него, куда запропастились вторые ключи от дачи).
Или за завтраком просмотреть все новости от моих друзей:
посмеяться вместе с ними, чегой-то посоветовать или самой спросить совета; закопаться в информации, которую они нарыли и перепостить себе на страничку (вечером можно будет почитать более вдумчиво); разработать маршрут путешествия, выловить дешевые авиабилеты, найти недорогие отели по пути следования: заплатить за ЖКХ и посмотреть, что нового в жилищном законодательстве, используя подписку на специализированный сайт.
Ну и, конечно, заглянуть в Курилку - иногда здесь бывают очень смешные комментарии, (особенно, когда комментирующие в ударе и хорошем настроении), иногда я узнаю много нового о жизни в российской глубинке (не обижайтесь за "глубинку";).
Еще я обожаю свой комп - он старенький, но такой родной.
А что для вас ИНТЕРНЕТ?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть еще другой, бывший Красноярск-45, а самое первое его название Заозерный -13. Вольный меня долго и нудно пытал о моей родине, так это он и есть...))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Не про Зеленогорск речь? И это...выучи уже, наконец, букварик по русскому языку...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это под мурманском
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Инет - очень большой справочник. Можно найти почти любую информацию. Всю картину портят торгаши. Только хочешь что нибудь узнать (информацию, какое нибудь устройство ), они тут как тут - где купить, как платить. Пока разгребешь этот мусор...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Инет - очень большой справочник. Можно найти почти любую информацию. Всю картину портят торгаши. Только хочешь что нибудь узнать (информацию, какое нибудь устройство ), они тут как тут - где купить, как платить. Пока разгребешь этот мусор...
СсылкаПожаловаться
Можнол найти-сколько получают пенсионеры в Турции, или в США. и сравнить. Очень позновательный сайт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего Нина уже на пенсии??? " Ну тут можно с утра до вечера. А только с утра-????? Внуками надо заниматься.???? Вот и разговор-для чего ИНЕТ.???? Для голодных пенсионеров, чтоб не смотрели " Богатые тоже плачут" а изживали из себя "Рабынь Изаур". Может не будут требовать-"Даешь повышение пенсий" Даешь!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего Нина уже на пенсии??? " Ну тут можно с утра до вечера. А только с утра-????? Внуками надо заниматься.???? Вот и разговор-для чего ИНЕТ.???? Для голодных пенсионеров, чтоб не смотрели " Богатые тоже плачут" а изживали из себя "Рабынь Изаур". Может не будут требовать-"Даешь повышение пенсий" Даешь!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А смысл требовать? Косолапый сказал, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего Нина уже на пенсии??? " Ну тут можно с утра до вечера. А только с утра-????? Внуками надо заниматься.???? Вот и разговор-для чего ИНЕТ.???? Для голодных пенсионеров, чтоб не смотрели " Богатые тоже плачут" а изживали из себя "Рабынь Изаур". Может не будут требовать-"Даешь повышение пенсий" Даешь!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Я на пенсии, Дмитрий.
Знаете, как в России называется пенсионный возраст? - Возраст ДОЖИТИЯ. То есть пенсионеры в России не живут. а доживают.))) ("Как лодку назовешь, так она и поплывет";).
Я как-то позаботилась заранее и поэтому не очень завишу от величины пенсии (хотя деньги лишними никогда не бывают). Конечно, жаль, что рубль упал - приходится отказывать себе в некоторых хотелках.
А внуками занимаются их родители. Я даже не знаю, как ими нужно "заниматься".)))
Искренне сочувствую тем, кто живет на одну пенсию и продолжает пахать на постылой работе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Да. Я на пенсии, Дмитрий.
Знаете, как в России называется пенсионный возраст? - Возраст ДОЖИТИЯ. То есть пенсионеры в России не живут. а доживают.))) ("Как лодку назовешь, так она и поплывет";).
Я как-то позаботилась заранее и поэтому не очень завишу от величины пенсии (хотя деньги лишними никогда не бывают). Конечно, жаль, что рубль упал - приходится отказывать себе в некоторых хотелках.
А внуками занимаются их родители. Я даже не знаю, как ими нужно "заниматься".)))
Искренне сочувствую тем, кто живет на одну пенсию и продолжает пахать на постылой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен полностью... Насчет размера-аналогично.О том что упал какой то рубль-мне не очень-живем. А насчет возраста- вот это главное. мне 61. у меня Жена 63 . с 55 лет- на пенсии или 7-8 лет примерно- она мне мозги грызла-не дай бог каждому. Не работает. Живет по своим понятиям. Я работал. до сего года . 8 лет примерно мне на мозги капали.. Поэтому такой сарказм. Типа знаем-плавали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Да. Я на пенсии, Дмитрий.
Знаете, как в России называется пенсионный возраст? - Возраст ДОЖИТИЯ. То есть пенсионеры в России не живут. а доживают.))) ("Как лодку назовешь, так она и поплывет";).
Я как-то позаботилась заранее и поэтому не очень завишу от величины пенсии (хотя деньги лишними никогда не бывают). Конечно, жаль, что рубль упал - приходится отказывать себе в некоторых хотелках.
А внуками занимаются их родители. Я даже не знаю, как ими нужно "заниматься".)))
Искренне сочувствую тем, кто живет на одну пенсию и продолжает пахать на постылой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина вот видите. Угадал. Только вот о "дожитие" ни кто не говорил. Да бабок меньше, но... все зависит от того что Вы делали до того. Вот в чем соль , Квартирки. -то да сеё, Деньги в счета. Хоть и маленькие -но процент .... Типа лежат и 3-6 т. приносят. в месяц На бензин и пиво хватит.. А Вы все об этих ЖКХ. Да шли б они. На жизнь хватает-и то хорошо.ЖКХ- ??? Ну Вы ж в квартире обычно-не живете-сдаете. Опять же оплата есть и плюс навар. Плакать можно всегда. Зато жизнь прекрасна. каждый день на работу-каторгу ходить не надо-ЛАФА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нина вот видите. Угадал. Только вот о "дожитие" ни кто не говорил. Да бабок меньше, но... все зависит от того что Вы делали до того. Вот в чем соль , Квартирки. -то да сеё, Деньги в счета. Хоть и маленькие -но процент .... Типа лежат и 3-6 т. приносят. в месяц На бензин и пиво хватит.. А Вы все об этих ЖКХ. Да шли б они. На жизнь хватает-и то хорошо.ЖКХ- ??? Ну Вы ж в квартире обычно-не живете-сдаете. Опять же оплата есть и плюс навар. Плакать можно всегда. Зато жизнь прекрасна. каждый день на работу-каторгу ходить не надо-ЛАФА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это я в квартире не живу? А где же мне жить?)))
Я живу в квартире. Если летом хорошая погода - уезжаю на дачу. Весной и осенью уезжаю к морю поплавать. Очень люблю Сербию - иногда катаюсь туда.
На даче все сделано моими руками, начиная от цветников и заканчивая водопроводом. В прошлом году почти все лето делала летнюю кухню - шкафчики, полочки, всякую приблуду. В этом году буду делать угловой диван на террасе (тоже интернет в помощь). Потом сошью разные занавески, чехлы-подушки.
ЖКХ для меня очень важно, потому что считаю для себя унизительным оплачивать УО то, чего нет.
Дожитие - это обозначение жизни пенсионеров, которое ввело в обиход наше государство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Как это я в квартире не живу? А где же мне жить?)))
Я живу в квартире. Если летом хорошая погода - уезжаю на дачу. Весной и осенью уезжаю к морю поплавать. Очень люблю Сербию - иногда катаюсь туда.
На даче все сделано моими руками, начиная от цветников и заканчивая водопроводом. В прошлом году почти все лето делала летнюю кухню - шкафчики, полочки, всякую приблуду. В этом году буду делать угловой диван на террасе (тоже интернет в помощь). Потом сошью разные занавески, чехлы-подушки.
ЖКХ для меня очень важно, потому что считаю для себя унизительным оплачивать УО то, чего нет.
Дожитие - это обозначение жизни пенсионеров, которое ввело в обиход наше государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть ДАЧА.???? Ну вы богатая. Обычно живут на даче ,а квартирку в наем сдают. и потом не плачут горючими слезами. Жизнь удалась для таких.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Для меня интернет, также целый мир. Здесь я могу беседовать (на медицинских сайтах) с коллегами из любой страны мира, получать от них новую информацию (в частности по своей специальности), читать медицинскую литературу, которой нет в наших медицинских библиотеках и...вообще нет, статьи американских, израильских, немецких врачей-специалистов в области общей хирургии, нейрохирургии, а также врачей-специалистов в области кардиологии и терапии.
А если оставить приоритет моей работы перед всем, позади, то интернет для меня это книги, стихи, фильмы....те, которые захотела прочесть, посмотреть здесь и сейчас, и конечно же общение с моими любимыми подругами, их детьми, с обожаемой дочерью и очень строгим мужем ...вообщем спасибо Министерству обороны США, инициатива которого, послужила толчком для создания столь любимой и необходимой всемирной сети.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Для меня интернет, также целый мир. Здесь я могу беседовать (на медицинских сайтах) с коллегами из любой страны мира, получать от них новую информацию (в частности по своей специальности), читать медицинскую литературу, которой нет в наших медицинских библиотеках и...вообще нет, статьи американских, израильских, немецких врачей-специалистов в области общей хирургии, нейрохирургии, а также врачей-специалистов в области кардиологии и терапии.
А если оставить приоритет моей работы перед всем, позади, то интернет для меня это книги, стихи, фильмы....те, которые захотела прочесть, посмотреть здесь и сейчас, и конечно же общение с моими любимыми подругами, их детьми, с обожаемой дочерью и очень строгим мужем ...вообщем спасибо Министерству обороны США, инициатива которого, послужила толчком для создания столь любимой и необходимой всемирной сети.
СсылкаПожаловаться
А я люблю залезать в такие информационные дебри, от которых порой кружится голова.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
А я люблю залезать в такие информационные дебри, от которых порой кружится голова.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю......у меня , иногда от информации, которую нахожу в самых глубоких недрах интернета. голова просто кружится без остановки.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Для меня интернет, также целый мир. Здесь я могу беседовать (на медицинских сайтах) с коллегами из любой страны мира, получать от них новую информацию (в частности по своей специальности), читать медицинскую литературу, которой нет в наших медицинских библиотеках и...вообще нет, статьи американских, израильских, немецких врачей-специалистов в области общей хирургии, нейрохирургии, а также врачей-специалистов в области кардиологии и терапии.
А если оставить приоритет моей работы перед всем, позади, то интернет для меня это книги, стихи, фильмы....те, которые захотела прочесть, посмотреть здесь и сейчас, и конечно же общение с моими любимыми подругами, их детьми, с обожаемой дочерью и очень строгим мужем ...вообщем спасибо Министерству обороны США, инициатива которого, послужила толчком для создания столь любимой и необходимой всемирной сети.
СсылкаПожаловаться
Привет, милая
Спасибо за парня
Я тебе написала в мире..прочти ...и приглашаю в наше кафе.....
СсылкаПожаловаться
Весна
Для меня вы только буквы на моем мониторе...простите, но это так)))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весна
Весна
Для меня вы только буквы на моем мониторе...простите, но это так)))))
СсылкаПожаловаться
буквы или голос в телефоне...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван
Иван
буквы или голос в телефоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, точно, надо Любимому позвонить))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весна
Весна
О, точно, надо Любимому позвонить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария