14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал на российском авторынке. Падает все, кроме электромобилей Продажи официальных дилеров в октябре 2021 года оказались на 18,1% хуже, чем годом ранее

Буквально неделю назад читала, что на рынке новых автомобилей образовался дефицит. Очередная утка?
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Алмазная КрошкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пахнет не соляркой... Выхлоп вонючий до ужаса, пока не прогреется до нормальной температуры. Что старый Форд с Евро-3 вонял, что новый с Евро-5 воняет, как только холода начинаются. Летом ничем не пахнет, а при 0 и ниже вонь дюже противная... Причем от марки машины не зависит, Крузаки дизельные так же воняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! И я о том же. Но оппоненты говорят, что их авто источают розы
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот! И я о том же. Но оппоненты говорят, что их авто источают розы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть! Я и про старую машину писал про вонь выхлопа. Позапрошлым летом купил новый Транзит. До ноября ничего не ощущал. Как захолодало - такая же вонь, пока не прогреется. На лето все пропало, сейчас снова так же. Нейтрализатор и сажевый фильтр на месте...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и есть! Я и про старую машину писал про вонь выхлопа. Позапрошлым летом купил новый Транзит. До ноября ничего не ощущал. Как захолодало - такая же вонь, пока не прогреется. На лето все пропало, сейчас снова так же. Нейтрализатор и сажевый фильтр на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брехня. Воняет только КАМАЗ, причем круглогодично, хоть на стоянке, а особенно в движении.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Брехня. Воняет только КАМАЗ, причем круглогодично, хоть на стоянке, а особенно в движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КАМАЗы и трактора как раз не воняют. Дизельный черный выхлоп Евро 0 мне наоборот нравится! А вот то, что извергает после себя нейтрализатор Евро-5 это жуть!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
КАМАЗы и трактора как раз не воняют. Дизельный черный выхлоп Евро 0 мне наоборот нравится! А вот то, что извергает после себя нейтрализатор Евро-5 это жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, как в ваших англиях, а у нас КАМАЗы-зерновозы с прицепами, малейший подъем, и сбавляют скорость и воняют. Жена их так и зовет - вонючка, когда его догоняешь, и какое то время нельзя обогнать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, как в ваших англиях, а у нас КАМАЗы-зерновозы с прицепами, малейший подъем, и сбавляют скорость и воняют. Жена их так и зовет - вонючка, когда его догоняешь, и какое то время нельзя обогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зерновозов у нас нет, только лесовозы... Ну да, новые которые те воняют тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
КАМАЗы и трактора как раз не воняют. Дизельный черный выхлоп Евро 0 мне наоборот нравится! А вот то, что извергает после себя нейтрализатор Евро-5 это жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тракторов незаметно, ибо выхлопная вверх.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот! И я о том же. Но оппоненты говорят, что их авто источают розы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня пахнет розами! Любимый запах!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня пахнет розами! Любимый запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня пахнет розами! Любимый запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Кто то от дихлофоса, от клея БФ-2 балдеет, а Юрьевич от выхлопной КАМКЗа. Наркоман, однако.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня пахнет розами! Любимый запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2016 , на одометре второй круг в милях- запах выхлопа как букет тюльпанов..!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пахнет не соляркой... Выхлоп вонючий до ужаса, пока не прогреется до нормальной температуры. Что старый Форд с Евро-3 вонял, что новый с Евро-5 воняет, как только холода начинаются. Летом ничем не пахнет, а при 0 и ниже вонь дюже противная... Причем от марки машины не зависит, Крузаки дизельные так же воняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда вы их нюхать успеваете?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И когда вы их нюхать успеваете?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока ворота закрываю или пока товар грузим/выгружаем. На погрузке даже глушу, бывает, а то в будке не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пока ворота закрываю или пока товар грузим/выгружаем. На погрузке даже глушу, бывает, а то в будке не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего не купил с бензиновым двигателем?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего не купил с бензиновым двигателем?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Транзиты только дизельные. Да и крутящий момент важнее, грузовик все-таки. Легковую дизельную бы не взял...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я почему-то перестал её чувствовать, принюхался наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приболел ли? Вкус не пропал?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Не приболел ли? Вкус не пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я привитый)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я привитый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это был риторический вопрос).( Ну, там колбаса по150... Шутка, короче.)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все равно электромобиль не куплю! Мне приятней вонь солярки!))
СсылкаПожаловаться
тама автор темы опять создал темы -выдернув из предложения только то что ему понраву. а конкретно по электромобилям- их проданно что то около 800шт, примерно как и в прошлом годе-посему тут и нет падения
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все равно электромобиль не куплю! Мне приятней вонь солярки!))
СсылкаПожаловаться
не говори, сейчас зимняя пошла, запах тонкий, чуть спиртиком пахнет... что они там добавляют не знаю, но меня всегда спрашивают откуда спиртом тащит))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария