24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал на российском авторынке. Падает все, кроме электромобилей Продажи официальных дилеров в октябре 2021 года оказались на 18,1% хуже, чем годом ранее

Буквально неделю назад читала, что на рынке новых автомобилей образовался дефицит. Очередная утка?
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А жена?! Тоже уже привыкла?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она до сих пор возмущается))) Ну ничего, привыкнет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, она до сих пор возмущается))) Ну ничего, привыкнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Она, наверное до сих пор в шоке от твоего нового аппарата!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Она, наверное до сих пор в шоке от твоего нового аппарата!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Подморозило у нас. Как машинка себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. Подморозило у нас. Как машинка себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не туда коммент отправил, КЭПу адресовал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не туда коммент отправил, КЭПу адресовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет) Работает нормально, но аккум по ходу менять придётся, я его после покупки заряжал, и опять пришлось заряжать, на морозе не держит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Привет) Работает нормально, но аккум по ходу менять придётся, я его после покупки заряжал, и опять пришлось заряжать, на морозе не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А прогреваешь до рабочей температуры сколько по времени? Ах да, у тебя же вебаста вроде какая то стоит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А прогреваешь до рабочей температуры сколько по времени? Ах да, у тебя же вебаста вроде какая то стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вебаста, а простой электроподогреватель. Ну без него если, то минут через 7-8 стрелка только начинала двигаться на приборе.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не вебаста, а простой электроподогреватель. Ну без него если, то минут через 7-8 стрелка только начинала двигаться на приборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже так примерно в морозы. Термостат можно бы заменить, но для меня не актуально. Только летом, осенью использую
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не вебаста, а простой электроподогреватель. Ну без него если, то минут через 7-8 стрелка только начинала двигаться на приборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Картонкой радиатор закрыл?!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Картонкой радиатор закрыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, а зачем? Там был перед радиатором какой-то кусок пенопласта всунут, я его выбросил.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, а зачем? Там был перед радиатором какой-то кусок пенопласта всунут, я его выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты дяревня! Южная...))) Потому как у тебя дизель и ты живешь на каком ни каком, но на Севере!)) Поэтому на зиму закрой радиатр картонкой! Теплее будет в машине и быстрее греться!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты дяревня! Южная...))) Потому как у тебя дизель и ты живешь на каком ни каком, но на Севере!)) Поэтому на зиму закрой радиатр картонкой! Теплее будет в машине и быстрее греться!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аааа, а я ещё что-то такое слышал, но ни как не мог понять, что это и для чего))) В Ростове ни разу радиатор не прикрывал)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Аааа, а я ещё что-то такое слышал, но ни как не мог понять, что это и для чего))) В Ростове ни разу радиатор не прикрывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учись, студент, жить в зиме!)) Я тебе плохого не посоветую! Обязательно закрой спереди радиатр!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Учись, студент, жить в зиме!)) Я тебе плохого не посоветую! Обязательно закрой спереди радиатр!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Закрою)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Закрою)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я проверю!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Закрою)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, почитай на досуге! Очень грамотно написан отзыв о твоей машине! https://www.drive2.ru/l/6681479/
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, почитай на досуге! Очень грамотно написан отзыв о твоей машине! https://www.drive2.ru/l/6681479/
СсылкаПожаловаться
История переписки17
РашнВинтерКартонка


СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Аааа, а я ещё что-то такое слышал, но ни как не мог понять, что это и для чего))) В Ростове ни разу радиатор не прикрывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Антифриз нормальный залит? Патрубок отсоедини, который горячий воздух наружу выводит. Вот в принципе и все. От картонок пользы не вижу. У меня так жалюзи стоит, пользуюсь только когда через глубокую лужу еду, чтоб двигатель не заливать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Антифриз нормальный залит? Патрубок отсоедини, который горячий воздух наружу выводит. Вот в принципе и все. От картонок пользы не вижу. У меня так жалюзи стоит, пользуюсь только когда через глубокую лужу еду, чтоб двигатель не заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ТОСОЛ-40
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
ТОСОЛ-40
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тосолом не пользовался, хотя принято считать что тосол и антифриз одно и тоже. Как понял 40 означает до -40? Главное чтоб не старый был. У меня красный импортный антифриз залит до -45. Года 3 уже не менял. Если бы зимой использовал, уже бы поменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария