29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Раз завёлся придётся ответить --и успокоить как-то--тк ты пострадал и нервничаешь--
Коньяк объёмом 0.5 л --купленный месяц назад-а может и больше -- выпит только на половину--о чём сожалею тоже --
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извинения приняты, можно и мировую выпить как Роман предложил .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Если вырубят интернет то в стране произойдёт массовый суицид или массовый запой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если вырубят интернет то в стране произойдёт массовый суицид или массовый запой.
СсылкаПожаловаться
таки да...))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Напоследок (пару фраз )--
Поговорили --
*Славная была охота*--(из мультика )--
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Напоследок (пару фраз )--
Поговорили --
*Славная была охота*--(из мультика )--
СсылкаПожаловаться
чего это "напоследок"??
да тут народ еще даже и не разогрелся...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чего это "напоследок"??
да тут народ еще даже и не разогрелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" гуру " сказал - напоследок. И не спорь , а то и тебя как нить обзовет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
" гуру " сказал - напоследок. И не спорь , а то и тебя как нить обзовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? пофик... я легко сбрасываю ненужное...))
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
" гуру " сказал - напоследок. И не спорь , а то и тебя как нить обзовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему он обзывается избирательно
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Тут можно подсказать или узнать что-то новое для себя)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Тут можно подсказать или узнать что-то новое для себя)
СсылкаПожаловаться
привет!
это факт... причем советы могут дать как в плюс, так и в абсолютный минус...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Общаюсь людьми с похожим мировоззрением. Сюда заглядываю поглядеть на "другую сторону". Ну а также понять как другое поколение мыслит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Общаюсь людьми с похожим мировоззрением. Сюда заглядываю поглядеть на "другую сторону". Ну а также понять как другое поколение мыслит.
СсылкаПожаловаться
а что здесь за "другая сторона"? удивил...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что здесь за "другая сторона"? удивил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все другое. Возраст, страна, взгляд на мир) Не у всех, конечно, но контраст с моим поколением немаленький.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да все другое. Возраст, страна, взгляд на мир) Не у всех, конечно, но контраст с моим поколением немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не похожа курилка на срез общества в "другой стране, другом возрасте и взглядах на мир"... так, небольшой междусобойчик...
не думаю, что курильщики могут быть интересны гражданину любой страны как объект изучения чего-либо...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не похожа курилка на срез общества в "другой стране, другом возрасте и взглядах на мир"... так, небольшой междусобойчик...
не думаю, что курильщики могут быть интересны гражданину любой страны как объект изучения чего-либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто их изучает? Я просто вижу контраст. Но такой же контраст я вижу и с амер. родственниками того же возраста, что и средний по курилке, поэтому как раз с ними много общего.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Узнаю что-то новое и полезное, а вообще привыкла, если долго не захожу скучаю
СсылкаПожаловаться
Ветер
тема вроде ,даже на моей памяти , поднималась раз пять ... здесь можно обсудить то , что не хочется обсуждать с близкими людьми . ну и узнать мнение регионов ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть мышечная память, есть сродни ей и просто зависимость. Это в общем. А в частности, я сюда захаживаю от скуки, которая порой нападает... Поржать конечно же опять... )))
Ну а чего, газеты пролистаешь тебя интересующие вечером, спать вроде как рано... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть мышечная память, есть сродни ей и просто зависимость. Это в общем. А в частности, я сюда захаживаю от скуки, которая порой нападает... Поржать конечно же опять... )))
Ну а чего, газеты пролистаешь тебя интересующие вечером, спать вроде как рано... )))
СсылкаПожаловаться
ну да... а еще просто расслабиться - потому что общение без обязательств...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я как первооттметившийся карлик молчун в реальной жизни .А тут меня прёт иногда . А плюсом регулярное неподдельное удивление с людей . Такое пишут некоторые, чего я и близко в реале не слыхал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария