11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Паркет уже готовый под лак, выбор только дерева / ширины / производитель… на любой бюджет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я люблю светлый лакированный паркет... он такой солнечный!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я люблю светлый лакированный паркет... он такой солнечный!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не любитель светлого паркета, поднадоел ещё в прошлом - узкий елочкой .. приятель из бамбука пол делал в спальной - на любителя о чем не люблю спорить, это все индивидуально. Я вообще люблю без ковров -ни на полу и тем более на стенах. Не люблю обои- только крашеные стены и в зависимости как падает свет- оттенок. Пробовал итальянскую штукатурку- на этом и закончил. Ремонт это очень индивидуально, как и личная жизнь..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Не любитель светлого паркета, поднадоел ещё в прошлом - узкий елочкой .. приятель из бамбука пол делал в спальной - на любителя о чем не люблю спорить, это все индивидуально. Я вообще люблю без ковров -ни на полу и тем более на стенах. Не люблю обои- только крашеные стены и в зависимости как падает свет- оттенок. Пробовал итальянскую штукатурку- на этом и закончил. Ремонт это очень индивидуально, как и личная жизнь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ковры - фу... полный отстой...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ковры - фу... полный отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Был ковёр пару лет очень хорошего качества, долго ждали пока получили. Затем что то перемкнуло и его купили друзья, что для Америки очень редкое исключение.. так что все меняется..
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Выступлю --в заключительном слове --
Я бы вам поверил --когда вы говорите об общении со старыми знакомыми --есть и такое --
Но больше это болезнь для многих -которые поселились и живут тут регулярно --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Выступлю --в заключительном слове --
Я бы вам поверил --когда вы говорите об общении со старыми знакомыми --есть и такое --
Но больше это болезнь для многих -которые поселились и живут тут регулярно --
СсылкаПожаловаться
Николя, ты не просто живешь здесь, а еще и сам с собой разговариваешь)))))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николя, ты не просто живешь здесь, а еще и сам с собой разговариваешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да --
Что можно взять с придурковатого --
А если уж что отвлечённое напишу и не приземлённое --можно в диагнозе не сомневаться --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Это да --
Что можно взять с придурковатого --
А если уж что отвлечённое напишу и не приземлённое --можно в диагнозе не сомневаться --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу халат белый выдать. Хочешь? Только гладить придется, вот не знаю, можно ли тебе утюг будет доверить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николя, ты не просто живешь здесь, а еще и сам с собой разговариваешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь это законом не запрещено...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
но ведь это законом не запрещено...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я только за)) Я уже Николя писал - пусть книгу пишет, я куплю и почитаю. Но он что-то скромно не ответил на это...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так я только за)) Я уже Николя писал - пусть книгу пишет, я куплю и почитаю. Но он что-то скромно не ответил на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто Николя понимает свою ответственность за "содеянное" - когда редактор начнет его опус редактировать - тихо отправится в психушку...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
просто Николя понимает свою ответственность за "содеянное" - когда редактор начнет его опус редактировать - тихо отправится в психушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
замечательная тема ))) задавала себе этот вопрос, и не один раз... ответ получался вот таким: вращаешься в своем кругу, и несмотря на то, что он довольно широкий, люди там примерно одних взглядов, схожих занятий... т.е. все похоже... А вот сосайтники - совсем разный народ, поэтому - интересно... другие мнения, другое видение... Можно соглашаться, можно удивляться... )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
замечательная тема ))) задавала себе этот вопрос, и не один раз... ответ получался вот таким: вращаешься в своем кругу, и несмотря на то, что он довольно широкий, люди там примерно одних взглядов, схожих занятий... т.е. все похоже... А вот сосайтники - совсем разный народ, поэтому - интересно... другие мнения, другое видение... Можно соглашаться, можно удивляться... )))
СсылкаПожаловаться
Какие люди ! Привет, Натуся !!! )))
Написала всё верно, а сама не появляешься ...прогул тебе дорогая )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какие люди ! Привет, Натуся !!! )))
Написала всё верно, а сама не появляешься ...прогул тебе дорогая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет-привет ))) ну чтож, прогул так прогул...))) хоть не загул, и то ладно ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
привет-привет ))) ну чтож, прогул так прогул...))) хоть не загул, и то ладно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
замечательная тема ))) задавала себе этот вопрос, и не один раз... ответ получался вот таким: вращаешься в своем кругу, и несмотря на то, что он довольно широкий, люди там примерно одних взглядов, схожих занятий... т.е. все похоже... А вот сосайтники - совсем разный народ, поэтому - интересно... другие мнения, другое видение... Можно соглашаться, можно удивляться... )))
СсылкаПожаловаться
да и тут годами проверенный народ и уже тоже известно кто чем "дышит"......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
да и тут годами проверенный народ и уже тоже известно кто чем "дышит"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
известно, но.... не помню, чья строчка... "ты то ли многогранен, то ли многолик" ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
известно, но.... не помню, чья строчка... "ты то ли многогранен, то ли многолик" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет.это просто не до конца раскрылся....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария