20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот за что я Вас, дядя Слава уважаю - за то, что говорите правду, и не требуете чтобы все думали под копирку... так и должно быть - свобода думать и говорить, не оскорбляя собеседника за то, что он другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оскорблять дядя Слава тоже умеет еще как, у него свобода слова порой специфическая))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну оскорблять дядя Слава тоже умеет еще как, у него свобода слова порой специфическая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не надо злить и "за хвост дергать"...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот не надо злить и "за хвост дергать"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так беседа может вообще не с ним быть, а он бац, и ушат на голову выльет.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Волей-не волей --по собственному желанию иль нет --но мне приходится тут быть
Приходится следить за вашим здоровьем --одёргивать и чтоб незаметно не вышли за пределы тела при разговоре тут
В последнее время делать это всё труднее --но я стараюсь -обо вы все мне дороги (как большие дети )--
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Волей-не волей --по собственному желанию иль нет --но мне приходится тут быть
Приходится следить за вашим здоровьем --одёргивать и чтоб незаметно не вышли за пределы тела при разговоре тут
В последнее время делать это всё труднее --но я стараюсь -обо вы все мне дороги (как большие дети )--
СсылкаПожаловаться
Кому то надо и такую работу делать
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Волей-не волей --по собственному желанию иль нет --но мне приходится тут быть
Приходится следить за вашим здоровьем --одёргивать и чтоб незаметно не вышли за пределы тела при разговоре тут
В последнее время делать это всё труднее --но я стараюсь -обо вы все мне дороги (как большие дети )--
СсылкаПожаловаться
я один подозреваю, что у тебя нет прав?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
я один подозреваю, что у тебя нет прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сдержалась, похихикала...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Волей-не волей --по собственному желанию иль нет --но мне приходится тут быть
Приходится следить за вашим здоровьем --одёргивать и чтоб незаметно не вышли за пределы тела при разговоре тут
В последнее время делать это всё труднее --но я стараюсь -обо вы все мне дороги (как большие дети )--
СсылкаПожаловаться
да и нам без тебя будет явно скучно...)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Волей-не волей --по собственному желанию иль нет --но мне приходится тут быть
Приходится следить за вашим здоровьем --одёргивать и чтоб незаметно не вышли за пределы тела при разговоре тут
В последнее время делать это всё труднее --но я стараюсь -обо вы все мне дороги (как большие дети )--
СсылкаПожаловаться
Требуй внеочередного присвоения звания и бесплатной путёвки в санаторий.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Требуй внеочередного присвоения звания и бесплатной путёвки в санаторий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хде пижама в клеточку?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Можно посмотреть на это и по другому --
Люди стали обособлены и замкнуты --перестали сидеть на обычной лавочке--побегали --посуетились и вжик домой --
И если организм не наговорился за день --приходится недостачу слов черпать из Курилки --
Есть и ещё одна причина--она более жёсткая --но достаточно и этого взгляда --чтоб не портить вам настроение (это деликатность общения )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Можно посмотреть на это и по другому --
Люди стали обособлены и замкнуты --перестали сидеть на обычной лавочке--побегали --посуетились и вжик домой --
И если организм не наговорился за день --приходится недостачу слов черпать из Курилки --
Есть и ещё одна причина--она более жёсткая --но достаточно и этого взгляда --чтоб не портить вам настроение (это деликатность общения )
СсылкаПожаловаться
Ну если начал колоться, то надо по полной. Давай правду матку!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ну если начал колоться, то надо по полной. Давай правду матку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляди, не открой ящик Пандоры...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гляди, не открой ящик Пандоры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Клетку с тиграми...ров с крокодилами...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ага. Клетку с тиграми...ров с крокодилами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даладноте...)) максимум банку с тараканами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Можно посмотреть на это и по другому --
Люди стали обособлены и замкнуты --перестали сидеть на обычной лавочке--побегали --посуетились и вжик домой --
И если организм не наговорился за день --приходится недостачу слов черпать из Курилки --
Есть и ещё одна причина--она более жёсткая --но достаточно и этого взгляда --чтоб не портить вам настроение (это деликатность общения )
СсылкаПожаловаться
и я об этом же...
а что, если интернет нам "вырубят", как тогда? у меня есть номера некоторых, но телефон - это совсем не то... это только один собеседник, только одно мнение...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Можно посмотреть на это и по другому --
Люди стали обособлены и замкнуты --перестали сидеть на обычной лавочке--побегали --посуетились и вжик домой --
И если организм не наговорился за день --приходится недостачу слов черпать из Курилки --
Есть и ещё одна причина--она более жёсткая --но достаточно и этого взгляда --чтоб не портить вам настроение (это деликатность общения )
СсылкаПожаловаться
Если следовать твоей логике Николя , то твои перлы достали твой контингент в реале и ты в курилке " добираеш " таксть черпаешь...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Если следовать твоей логике Николя , то твои перлы достали твой контингент в реале и ты в курилке " добираеш " таксть черпаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"добиваешь" может опечатка?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
"добиваешь" может опечатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, что скажет начальник транспортного цеха .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Посмотрим, что скажет начальник транспортного цеха .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он счас начнет ругаться...)) чертями...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария