24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))и не говори... чем описывать как вкусен чесночный хлеб из Ростова, лучше его купить и съесть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати здесь в ларьках продаются ростовские помидоры, огурцы и чеснок. Так и написано на ценнике, что ростовские)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати здесь в ларьках продаются ростовские помидоры, огурцы и чеснок. Так и написано на ценнике, что ростовские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похихикала... наверное, на балконах ростовцы выращивают... тайком... и на севера сбагривают...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
похихикала... наверное, на балконах ростовцы выращивают... тайком... и на севера сбагривают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По любому)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
похихикала... наверное, на балконах ростовцы выращивают... тайком... и на севера сбагривают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие вы рукодельные земледельцы....
СсылкаПожаловаться
Людмила Козакова
Для меня это скорее всего общение, прочитать мнение других тоже интересно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Для меня это скорее всего общение, прочитать мнение других тоже интересно
СсылкаПожаловаться
ну и то, что здесь все-таки многие вполне адекватно себя ведут и не хулиганят...))
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну и то, что здесь все-таки многие вполне адекватно себя ведут и не хулиганят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, на Леди сразу переходят на личности. Не тянет туда
СсылкаПожаловаться
Людмила Козакова
Это так, на Леди сразу переходят на личности. Не тянет туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к андрейке....ну ежели по настольгировать)))
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на (RED)
(RED)
это к андрейке....ну ежели по настольгировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Это так, на Леди сразу переходят на личности. Не тянет туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не тянет - и не ходите...)) курите у нас...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот не тянет - и не ходите...)) курите у нас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож не замужем...и молодая-красивая...а мы все гарные хлопцы...кхе кхе кхе
Вчера Орбакайте на 50 леи газпрома песни пела..."опять метель"....и вчера мело и сегодня чет заметает прям, придется вечером Людмилу на фитнес к гаражу сводить....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
мож не замужем...и молодая-красивая...а мы все гарные хлопцы...кхе кхе кхе
Вчера Орбакайте на 50 леи газпрома песни пела..."опять метель"....и вчера мело и сегодня чет заметает прям, придется вечером Людмилу на фитнес к гаражу сводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от Алекса опылился? он свою даму-малолетку тоже иногда "наказывает"...)) правда, не пойму за что и самое главное - как...)))
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на (RED)
(RED)
мож не замужем...и молодая-красивая...а мы все гарные хлопцы...кхе кхе кхе
Вчера Орбакайте на 50 леи газпрома песни пела..."опять метель"....и вчера мело и сегодня чет заметает прям, придется вечером Людмилу на фитнес к гаражу сводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, надо валенки достать, чтобы до гаража дойти
СсылкаПожаловаться
Людмила Козакова
Спасибо, надо валенки достать, чтобы до гаража дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гараж 5 на 6?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Тут большинство шофера или люди имеющие права а значит прошедшие медкомиссию и поэтому вменяемые в отличие от других мест где одна шиза обитает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут большинство шофера или люди имеющие права а значит прошедшие медкомиссию и поэтому вменяемые в отличие от других мест где одна шиза обитает.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут большинство шофера или люди имеющие права а значит прошедшие медкомиссию и поэтому вменяемые в отличие от других мест где одна шиза обитает.
СсылкаПожаловаться
вот за что я Вас, дядя Слава уважаю - за то, что говорите правду, и не требуете чтобы все думали под копирку... так и должно быть - свобода думать и говорить, не оскорбляя собеседника за то, что он другой...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот за что я Вас, дядя Слава уважаю - за то, что говорите правду, и не требуете чтобы все думали под копирку... так и должно быть - свобода думать и говорить, не оскорбляя собеседника за то, что он другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот за что я Вас, дядя Слава уважаю - за то, что говорите правду, и не требуете чтобы все думали под копирку... так и должно быть - свобода думать и говорить, не оскорбляя собеседника за то, что он другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсанусь .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Плюсанусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я, и я, и я того же мнения (песенка))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария