20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЩЕНИЕ

психологи говорят, что если бы мы не общались, мир был бы похож на психушку... ну им виднее, они за это бабки получают...
но вот вопрос - а что нам дает общение в Курилке? почему мы сюда заходим (вот даже Тоня на днях заглянула)) и говорим-говорим-говорим?
мы - разные по возрасту, полу, материальному положению, интересам и даже по географическому размещению на глобусе...
что нас притянуло и не отпустило?? а??

как всегда, я абсолютно толерантна... но кроме флуда хотелось бы чууууточку ваших настоящих мыслей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот я и говорю, "иммунитет" у тебя на выпивающих:
а сколько раз я его просил не пить после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты не пей....
.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты не пей....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счас Саныч обидится и больше к нам на огонек не заглянет...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
счас Саныч обидится и больше к нам на огонек не заглянет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он мальчик взрослый,сам решит,пить или не пить,у меня жена в гостях тоже не против пропустить рюмочку коньяка или хорошего вина....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
он мальчик взрослый,сам решит,пить или не пить,у меня жена в гостях тоже не против пропустить рюмочку коньяка или хорошего вина....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, взрослый... вот только зачем ему защищать работягу, выпивка которого могла трагедией закончиться - я так и не поняла...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А ещё на власти обижаешься...сам-то какими методами избавлялся от неугодных...Если человек болен, то ставится вопрос по другому, а тут всё на почве личной неприязни, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты так прям наехал...дружище! он не твого родственника уволил случаем?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ты так прям наехал...дружище! он не твого родственника уволил случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за всё время работы я очень много его "родственников" уволил,ну нельзя на монтаже алкашам работать.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за всё время работы я очень много его "родственников" уволил,ну нельзя на монтаже алкашам работать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в курсе...у нас с крыши один свалился, так Светлану таскали год...какого она его пьяного туда отправила, а он был трезвый , по дороге купил пузырек, на чердаке замахнул и на крышу поработать, так пару раз и замахивал ходтл, а по окончанию работ, схватился рукой за деревяху на скворечнике, а та оторвалась и кубарем вниз, двухскатка шифер...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты так прям наехал...дружище! он не твого родственника уволил случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за мужика я того впрягаюсь и не за мифическую *высшую справедливость*, просто Юрий удивлён, что мужик сей на него по сию пору в обидах. Вроде-как должен он при встрече сказать, мол, "Юра, вот если бы не ты, может и встречи этой уже не было бы! Не уволь ты меня тогда, висеть бы мне на анкерах в котловане умертвлёному! Дай я тебя обниму, отец родной, спаситель души неприкаянной!"
Я и пояснил, как я это вижу, точно так же, как и его бугор, отсюда и обидки у чела остались..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да не за мужика я того впрягаюсь и не за мифическую *высшую справедливость*, просто Юрий удивлён, что мужик сей на него по сию пору в обидах. Вроде-как должен он при встрече сказать, мол, "Юра, вот если бы не ты, может и встречи этой уже не было бы! Не уволь ты меня тогда, висеть бы мне на анкерах в котловане умертвлёному! Дай я тебя обниму, отец родной, спаситель души неприкаянной!"
Я и пояснил, как я это вижу, точно так же, как и его бугор, отсюда и обидки у чела остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит не дошло до него что его Юра спас....у меня на бывшей двое бухают приговаривая- как платят так и работаем!!! так вы найдите мать вашу норм работу раз эта не устраивает и валите туда, что ж в эту хреновую вцепились? А знают, что с нормальной пинка дадут такого, что еще пару лет ж..пу потирать будешь. А тут 100 китайских и неймется мастерам, что с крыши может бухой свалиться...прокуратура затаскает(было уже) ...а не идет ни кто из адекватных в эту шарагу...вот и замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
значит не дошло до него что его Юра спас....у меня на бывшей двое бухают приговаривая- как платят так и работаем!!! так вы найдите мать вашу норм работу раз эта не устраивает и валите туда, что ж в эту хреновую вцепились? А знают, что с нормальной пинка дадут такого, что еще пару лет ж..пу потирать будешь. А тут 100 китайских и неймется мастерам, что с крыши может бухой свалиться...прокуратура затаскает(было уже) ...а не идет ни кто из адекватных в эту шарагу...вот и замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дожилась страна, доработалась...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Но ведь работника допускали к работе, наверняка он проходил медкомиссию, мало того, он ещё был назначен бригадиром...Вполне понятна его обида, по сути ты лишил человека рабочего места из-за своей нетерпимости к проведению его досуга вне рабочее время..ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам виноват, похмеляться надо было.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел бы я на вас,когда человек падает,а рядом приямок,где торчат анкера...мне просто мастера жалко,чтобы из-за таких под статью идти мастеру.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуткое дело.....
нынче по лету пришлось с таким столкнуться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
жуткое дело.....
нынче по лету пришлось с таким столкнуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя на объекте?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да не надо меня ни в чём подозревать,я по натуре очень добрый и на работе часто людей прощал,но некоторые товарищи этого не понимали,и приходилось увольнять,на меня вон один бригадир до сих пор обижается за то что я его уволил,а когда у него второй раз случился припадок эпилепсии (на почве похмельного синдрома),то я уже не выдержал.....а сколько раз я его просил не пить после работы так как он ,но не понимал человек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы знаем, что ты добрый...))
но постоянное общение с алабаем тебя все-таки дезориентирует... для перехода к общению с курильщиками делает промежуток побольше...)) мы не такие добрые и простые, как твой песик...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы знаем, что ты добрый...))
но постоянное общение с алабаем тебя все-таки дезориентирует... для перехода к общению с курильщиками делает промежуток побольше...)) мы не такие добрые и простые, как твой песик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня в лесу мужичок попался с собачкой,хорошо,что заблоговременно в сторону ушёл,а то мой барбос в стойку встал,пришлось команду рядом давать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
На работе устаешь? Однако. Надо помнить армейскую мудрость: Ешь - потей, работай - мерзни.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот с утра с барбосом километров 5-ть по лесу намотал,пасмурно правда и температура +2,но хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Я просто совмещаю работу и Курилку с 9-00 до 18-00, выходные не вхожу, есть много более приятных вещей. Форум на Леди это просто какой серпентарий, а здесь вполне себе приятное мужское общество. Но, возможно, что через какое время надоест и найду себе другое хобби.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я просто совмещаю работу и Курилку с 9-00 до 18-00, выходные не вхожу, есть много более приятных вещей. Форум на Леди это просто какой серпентарий, а здесь вполне себе приятное мужское общество. Но, возможно, что через какое время надоест и найду себе другое хобби.
СсылкаПожаловаться
ну... это самое мужское общество некоторое время назад было не столь приятным (частично)))
это сейчас оно такое не очень напрягающее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария